Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Велобарахолка > Купля-продажа > Велосипеды и рамы > Двухподвесы

Specialized demo 8 (сбор, либо дербан)

Поднять объявление. Подъем объявления возможен 1 раз в неделю  Написать личное сообщение автору объявления
 
Опции темы
Старый 23.07.2024, 15:07   #1
Din2012
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Продаю любимчика, простоял целый год дома, понял что немножко поменялись интересы.
по конфигу:
fox 40 kashima coat (низко-высоко скоростной отскок, воздух, прелоад, ребут)
cc db air
shimano saint 4 поршня, вентилируемые диски тормозные
медали магний велго
атрибут скорости топовый сэинт
колеса просто божественные fulcrum red fire 26 12-20mm комплит, безкамерки
резина Максим грязевуха зад, перед держак
шатуны
рулевая cane creek
звезда нарроу
Восемь 999девять72два9шесть9
Байк собран для лайт веса и идеального полета, с мягким приземом, как на подушки.
Все прекрасно работало и работает, однако есть косяки после простоя: задний аморт требует переборки, заметил, что не сразу, но спускает потихоньку воздух (все бумажки, родной ремкомплект идёт в руки покупателю), уехать своим ходом с таким амортом не советую, думаю спустит). Вилка обслужена прошлым сезоном, все заводское, родное без кастома и кривых рук. тормоза прокачены. Чего не делали так задний аморт.... нужен т.о. В веломире где приобретал компоновку, переборка стоит 4 рубля под ключ.
Так же по хорошему бы протянуть все спицы, байк стоит уже давненько, выкатываю, но очень редко.
Гарантийку на вилку так же постараюсь найти и отдать, она есть. Рама покупалась б/у, есть мини вмятинка, на фото отразил, на ход не влияет. На заднем колесе не хватает двух спиц, одна ослабла я ее снял, лежит у меня, вторая не знаю где) остальные держат, все хорошо.
Безопасность прежде всего, показ строго без катания, деньги в залог, пожалуйста.
Отправки нет, возможен дербан, размер рамы S. От центра каретки до края подсидела у рамы, под шток подсидела 42 см.
дербан:
вилка 80
рама 50
тормоза 35
аморт 30
вилсет 25
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240420_235713.jpg
Просмотров: 50
Размер:	156.1 Кб
ID:	380491  

Din2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ  Написать личное сообщение автору объявления



Быстрый переход