Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

посоветуйте машинку до 500 к

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 21:34   #21
Arcor
 
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Чертаново
Сообщений: 473
хм позвони узнай , в феврале было крайне мало машин...
Arcor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:53   #22
C@rlsson
 
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 822
2GRIF,POSTal
Цена с www.ford.ru .Спору нет-там могут напарить, но не 100-150 тысяч.
В комплектации Comfort есть:
-кондей
-бортовой компьютер

Для меня это необохидимый минимум.Но то, что у них за все надо платить отдельно-это конечно правда.И за ABS тоже.
C@rlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:26   #23
GRIF
 
 
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 524
Цитата:
Сообщение от POSTal Посмотреть сообщение
если для вас новый ford focus ведро,то я точно придурок
вообще-то так и есть,качество сборки и деталей оставляет желать лучшего...собирается это чудо у нас(уже заставляет задуматься), +были косячки со стороны америкосов,а именно с мозгами,которые не контролировали обороты двигла при работе в холостую,плавали от 0 до 2000,ес-но двигло иногда глохло(сам лично наблюдал эту картину,забавно)))
Ещё один показатель - очередь на сервисное обслуживание...3 недели,тваю ж мать,и это только по фокусам,ПО НОВЫМ...оно надо? НЕТ

п.с. в сервисе ничего хорошего по этой машине тоже не сказали
__________________
два колеса - это приговор на всю жизнь
GRIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:11   #24
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
ездил в Волгоград на рыбалку, со знакомым, на новеньком фокусе 3. даже после моей далеко не новой а4 я был немного разочарован. движок 1.6+мешалка. но про динамику плохого не скажу, она приемлемая. знакомы нажрался ещё в Тамбове и мне пришлось ехать на нём самому

по началу звук двигателя, который достаточно хорошо слышно в салоне даже нравился, но после 3 дней уши начали вять...
и когда на скорости проезжал по лужам, вода с таким шумом стегала по подкрылкам, что волосы от страха становились дыбом. и слышно подвеску, каждые мелочи.
дешёвенькие материалы, панель из низкокачественного пластика. но оно и понятно, ценовые категории с а4 разные... причём в прайсе надо было указывать даже пепельницу с прикуривателем и отдельно платить.(но тут сложно сказать плюс это или минус, я не курю, и для меня это было класно, не платить за пепельницу и не ставить её)
но вот управляется просто очень хорошо, тут ваще придраться не могу. мне стало стыдно за а4 с её многорычажной алюминевой подвеской... но я недавно стойки заменил, теперь в повороты как по рельсам!
это я к тому, что поддерженные машины за теже деньги подчас комфортнее.
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.

Последний раз редактировалось брЭйн, 23.04.2009 в 13:20.
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:04   #25
RMD
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва. Чертаново.
Сообщений: 1,714
с ситроеном развод.
приезжаешь, а машины в разы дороже из-за уже поставленного доп оборудования.
продолжаю искать машинку.....
RMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:48   #26
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Polo IV Fun новая от 430к,правда малолитражка

фиат гранде пунто- в хорошей комплектухе-до 500тыс

или вот ниссан примьера использовался для тестдрайва,то есть мини пробег


http://new.auto.ru/cars/new/sale/994150.html
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:10   #27
iMpulsе
 
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от RMD Посмотреть сообщение
с ситроеном развод.
приезжаешь, а машины в разы дороже из-за уже поставленного доп оборудования.
продолжаю искать машинку.....
посмотри б/у ауди а4. даже 2001-2003 года будет еще ездить и ездить. и качество на высоте
iMpulsе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:27   #28
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
лектухе-до 500тыс

или вот ниссан примьера использовался для тестдрайва,то есть мини пробег


http://new.auto.ru/cars/new/sale/994150.html
это шутка я думаю тебе лучше не знать как используются тест драйвовские машины, как они проходят ТО, сколько раз были в кузове, ну и как на них ездят и где и кстати, не один тест драйв не проходит обкатку, а сразу тапку в пол на тестах и т.д.
я работал в автосалоне и знаю о чем говорю, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕСТЫ..........
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:43   #29
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от RMD Посмотреть сообщение
с ситроеном развод.
приезжаешь, а машины в разы дороже из-за уже поставленного доп оборудования.
продолжаю искать машинку.....
Да, это, к сожалению, нормальное явление. Меня летом родители попросили найти ниссан кашкай в определенной комплектации (естессно стоять год в очереди никто не собирался - нафиг надо), я потратил дня четыре, но, в итоге, нашел нужную машинку с допами всего на 500-600 баксов. Рецепт - обзваниваешь всех подряд дилеров с ясной формулировкой "нужна такая-то комплектация, плачу налом, заберу хоть сегодня, допы не нужны, но если машин без них нет, готов рассмотреть вариант с ними при условии адекватной цены", потом ездишь смотреть то, что предлагают. Если предлагают не то, что обещали - идешь в следующий салон. Плюс надо просто тупо торговаться - автобизнес в России это одни большие Сокольники, причем надо учитывать, что в нынешней ситуации живые деньги дилеру нужны больше, чем тебе машина, поэтому можно смело говорить "готов купить, но за такую-то сумму", очень вероятен вариант, что тебе пойдут навстречу.
По поводу сравнения б/у и нового - каждому своё. К примеру у моего отца годовой пробег в районе 7-8к (работа рядом с домом, а больше он особо никуда не ездит), у него сейчас ауди а4 аж 98года, купленная в 2001м, он на ней ездит и не парится, т.к. при таком пробеге расходов она почти не требует. И, чувствуется, проездит на ней еще лет пять, хотя может без проблем пойти и купить, скажем, новую а4 - просто ему это нафиг не надо. А я могу и 30к за год накатать не напрягаясь, поэтому мне важно, чтобы машина была новой и желательно на гарантии, чтобы не было лишних вложений + была уверенность в том, что если едешь куда-то далеко от нее ничего не отвалится. Кстати фокус проехал 60к, не потребовав ни обращений по гарантии, ни каких-то незапланированных вложений. А после сделанной во время установки акустики шумки, стал еще и тихим) Так что, пожалуй, еще год я на нем отъезжу...
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:20   #30
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
автор, сочувствую. тоже наслышан о таких разводах! но автосалоны в 99% случаев разводят таким вот образом. блевать аж тянет от такого издевательства. + к мнению кубаса!

а ещё раздражает рекламы банков, где они со всем возможным умилением говорят: мы работаем ради Вашего благополучия и только ради него!:evil::evil::evil:

я это как оскорбление воспринимаю.

кстати, если поискать, то много статей можно найти, как клянчить скидки в автосалонах. о том, что там какая-то часть от стоимости авто это накрутка менеджера и его бонус. о том, что коврики всякие в базу должны входить, но идут отдельно и т.д. и т.п. можно при менеджере попробывать позвонить в пробитый автосалон, где подтвердят, что там более выгодные условия покупки...

Удачи!
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:49   #31
AgPeHaJIuH
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 282
может тогда действительно киа сид посмотреть или ланцер
если ничего не подойдет тогда уже смотреть б/у там у тебя выбор будет широкий
__________________
-----__п__
-__/_|___\\___ -------------@
-|==гибдд ===\\----------< \\
__(o)_____(o)______(*)/(*)_ не догоните!
AgPeHaJIuH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:57   #32
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
брэйн, ивени, но ты чушь пишешь, накрутка менеджера(вернее бонус) с машины на потоке составляет 50-350 долоров в среднем, но бывает и выше сейчас, и не один менеджер не будет продавать машину без этого бонуса т.к. ему будет проще ровно на жопе сидеть чем продать тебе машину за просто так + сейчас реально получить скидку из-за вставших продаж, эти скидки идут не от автосалонов, а от представительства, салон тебе может ченить подарить(коврики, подкрылки и т.д.), так же машины которые давным давно стоят на складах так же идут со скидкой (но оно вам надо если она почти год уже стоит в москве) или же битые и востановленные(такое тоже бывает) они идут с гораздо большими скидками чем другие....
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:15   #33
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
брэйн, ивени, но ты чушь пишешь, накрутка менеджера(вернее бонус) с машины на потоке составляет 50-350 долоров в среднем, но бывает и выше сейчас, и не один менеджер не будет продавать машину без этого бонуса т.к. ему будет проще ровно на жопе сидеть чем продать тебе машину за просто так + сейчас реально получить скидку из-за вставших продаж, эти скидки идут не от автосалонов, а от представительства, салон тебе может ченить подарить(коврики, подкрылки и т.д.), так же машины которые давным давно стоят на складах так же идут со скидкой (но оно вам надо если она почти год уже стоит в москве) или же битые и востановленные(такое тоже бывает) они идут с гораздо большими скидками чем другие....
не спорю. я же точно не знаю, просто слышал репортаж, читал статьи. но о том, что менеджеру проще посидеть на жопе, чем без бонуса продать... у него же есть начальник, у которого план какой-то есть по продажам, он менеджеру-то я думаю вставит если он меньше положенного продаст авто. но это мои догадки... спорить не берусь.
да и годовалую машину без пробега я взялбы. какая разница? она же новая! и к тому же дешевле! майбах Жириновского год стоял на складе завода.
про митсубиси слышал только сегодня утром, падение продаж на 70%, это один из самых больших показателей среди авто. причём объясняется это тем, что после подорожания долара митсубиси подняли цены на 20%, а сейчас скидки составляют 5% как выясняется на деле. при чём, как было отмечено, обслуживание у митсу ОЧЕНЬ дорогое, запчасти как у мерса стоят.
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.

Последний раз редактировалось брЭйн, 24.04.2009 в 11:42.
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:24   #34
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
с ситроеном развод.
приезжаешь, а машины в разы дороже из-за уже поставленного доп оборудования.
-тоже вчера заехал в ситр, аналогично... попробую сегодня позвонить в представительство на тему "втф?"
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:59   #35
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
у всех есть план продаж, просто если ты его не выполняешь то минус какой то процент(у всех разный) от бонусов, а про стоящий на складе авто, зачем тебе платить на 30т меньше за авто при том что потом ты его будешь продавать значительно дешевле т.к. по птс у тебя будет почти год лишний и никого это волновать не будет, что реально авто ездить начало намного позже и кстати, когда покупаете авто, внимательно его осматривайте со всех сторон, ОЧЕНЬ часто бывает что есть сколы, потертости, царапины, вмятины и можете на этом требовать скидку или подарки, и обращайте внимание когда забираете авто если крыша полита водой, скорее всего есть вмятины(частенько бывает) просто если полить водой они незаметны.....
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:53   #36
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
ну да, у них бывают и сколы и потёртости, но и новых-то они могут быть тоже. про перепродажу- есть показатель-пробег, и твёрдолобые утверждения продавца, что тачка стояла на складе и всё такое, и врядли его удасться уговорить продать дешевле, чем на теже %ы относительно такогоже авто, но на год младше, что и %ы которые скинет салон за то, что тачка годовалая. у меня приятель так ровер покупал, продавец какие-то Швецкие (кажется, точно не помню) бумаги показывал, что тачка там в салоне 2 года стояла...
ну это бесконечный спор, это шняга, про "сколько людей, столько и мнений". у меня, например никогда рука не поднимица новую машину купить, не смотря на все плюсы такой покупки. а кто-то не приемлет обратное...
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.

Последний раз редактировалось брЭйн, 24.04.2009 в 12:55.
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:57   #37
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от брЭйн Посмотреть сообщение
ну да, у них бывают и сколы и потёртости, но и новых-то они могут быть тоже. про перепродажу- есть показатель-пробег, и твёрдолобые утверждения продавца, что тачка стояла на складе и всё такое, и врядли его удасться уговорить продать дешевле, чем на теже %ы относительно такогоже авто, но на год младше, что и %ы которые скинет салон за то, что тачка годовалая. у меня приятель так ровер покупал, продавец какие-то Швецкие (кажется, точно не помню) бумаги показывал, что тачка там в салоне 2 года стояла...
ну это бесконечный спор, это шняга, про "сколько людей, столько и мнений". у меня, например никогда рука не поднимица новую машину купить, не смотря на все плюсы такой покупки. а кто-то не приемлет обратное...
я новые и имел ввиду кода писал про сколы потертости и т.д.
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:05   #38
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
я понял, что ты про сколы на новых машинах, которые на складе стоят год(без пробега). а я про то, что на абсолютно новых машинах, которые только привезли тоже они могут быть.
в воскресенье на рязанке тягач с нисанами какашкаями уехал в обочину, один свалился, в свече стоял оперевшись на тягач днищем, я думаю от тряски остальные тоже покоцались.
ну ладно, тема не об этом.
Автор, напиши плиз, когда что-нибудь подберёшь! интересно!
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:09   #39
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
я про абсолютно новые писал...., ну да, автор, ждем развязки)))
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:34   #40
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
Бери хонду. Очень интересная машина.

Набери в мусу. Там сейчас норм машины были. Я когда там работал наблюдал много свежайших машин за очень зачётные деньги. WWW.used-cars.ru

Можешь взять себе акорд - бери и не думай. Никакой лягуатник не сравнится с ними. Ещё ты можешь найти беху тройку 4-6 ть лет отроду. Смотри сам - тво цены позволяют купить очень много.

Последний раз редактировалось Чижик, 24.04.2009 в 18:39.
Чижик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход