Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

мне нужен аморт 350 по осям, подскажите, товарищи дроперы =)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2007, 11:55   #41
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
раз тебе инженеры написали о том, какой длины амморт, может, они же и напишут, какой фирмы?
а Фриман то дело говорит в общем то!;)

кстати . по фотке - там стоит обычный МТБ амморт аваланч, и по осям там около 250...так что 350 - это сказка ! но в любом случае ждем фото экшена , и потом фотку твоего велика! ,как правильно уже ктото заметил , мы на него будем молиться...а когда ты его соберешь , я даже специально их Харькова приеду к тебе в гости , чтобы благословить твой велосипед на счастливую и долгую карьеру в стиле стритец !;)
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 15:42   #42
Phrack
Powered by Demo
 
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 2,007
про торсионку, верно подмечено! У меян была фокс 40рц и 888рц2х Так вот торсионка у 888 намного хуже. И это действительно чувствуется. Разница в толщине ног дает о себе знать, была у меня и ДНМ180 и шивер последний я пробовал, и на монстре откатал в свое время. Так вот по части торсионки Впереди планеты всей монстр и фокса, ну с монстром все ясно. Не даром в это году (2008) даже морзочи сделала 38 ноги, чтобы улучшить торионную жесткость.

Все пиняют на супер мото и мотокросс, так вот в Супермото, перевертыши чтобы уменьшить неподрессоренную массу, при этом хода там 80-100мм толщина ног 40мм + тормоза стоят на двух ногах, а в мотокросе, толщина ног тоже порядочная и относительно хода в 300мм пропорциональная.

Что касается вело вилок, то биг фут просто гуляет под райдером. И вменяемым можно назвать толлько супермонстр.
__________________
Капитан улитка
любишь же ты изливать г*вно, и всех под**бывать (с) POSTal
Phrack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 21:30   #43
дЖЖОШ! bender
 
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: текстильщики
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
Да......это полный %%%%%% . Мне интересно нафига тебе столько ходу??!! ты что собираешся 20 метров дроп пулять на плосчкач???? Не ну это конечно дело твое....ясен перец все девки будут смотреть на твоего монстра 5-ти метрового. Но глянь дизордеры....посмотри что чуваки прыгают большие дропы и сложные темы с каждым годом все с меньшим и меньшим ходом амортов и вилок. Посмотри хотябы 6 дизордер. Там чувак прыгает метров 9-11 может больше, на обычном АЛЕНЕ, вроде, если память не изменяет. Просто давно смотрел. Но вила у него 888 была ТОЧНО!!
Ты хоть представляешь сколько мороки тебе с этим 30 кг байком будет?! Не ну реально, это ИМХО много. Хоть я сам люблю пожирнее.......Но увы ПОКА не могу себе позволить такое ДА и особо не нужно.
Главное чтоб на таком байке ты не прыгал дропы 5-ть и 8 метров. А то это не "солидно", Как ты говориш. Реально, помойму немного позорно будет, если на равне с тобой будут теже ДРОПЫ прыгать чуваки на каких нить там старках ШУтерах с РСТ. ) LOL
Вообщем удачи, собирай.
ДА и по поводу амортов .... ХЗ где такой найти. В голову только МОТОКРОССОВЫЕ приходят.


ну блин наверное я эту раму беру не по бардюрам прыгать, мой старк трагически погиб от 8 метровых дропов, ток я собрался прыгнуть 10, но оторвало перо и еще 4 трещины обнаружил, и того порвал в 5 местах... так что задумайся, это блин не просто старк был, а старк командный с монококовыми перьями и фрейзеровкой, если это не выдерживает, то только ричи и остаетя.... я уже 3 рамы порвал, причем не плохие
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Zluka, зависть - плохое чувство.
дЖЖОШ! bender, раз тебе инженеры написали о том, какой длины амморт, может, они же и напишут, какой фирмы?


я ток написал им об аморте, через пару дней ответят...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от traXtor Посмотреть сообщение
я тебе скажу так, я катаю на жесткой вилке, миром править бмх, а во фрирайде правит 888! єто мое мнение. тк я долго катал на мтб и понял что лучше 888 только 2 888


знаешь как красиво 888 на моих глазах развалились на дерте в кузьмичах, был бы DNM ничеб не разорвалось... т.к. там фрейзерованые ноги и хроммолибденовые штаны, а у 888 магниевые...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от BaNZ Посмотреть сообщение
- ага, сначала выложи фотки экшона, от которого погиб Старк.

А 30см перевёрнутого хода с 35мм ногами - это глупость для товарищей со спонсорами (и да я представил торсионку этих двух 35мм палок, если каждая собака орёт, что у Шивера она отстой), так что два слова, паренёк, Супер Монстр, всё остальное "просто игрушки" (с) - Small Soldiers.

И кстати да, у тебя папа Абрамович или просто начальник российской таможни (если второе, то я тебя уже люблю)?

Мне то по фиг что там "типа" соберётся, слить бесчисленное кол-во родительских денег дело не хитрое, так что просто ждём экшна, ковбой.


товаришь! штоб купить эту раму я забил на универ, пошел работать т.к. я этим живу, через пол года я надеюсь что заработаю на раму, тем более я могу заказать через фирму где я работаю, а это будет гораздо дешевле...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от ^v^iruS Посмотреть сообщение
Fox Podium X (только там 370мм в 2008 ) и SuperMonstr 300мм из Байкмастера


когда ты последний раз был в байкмастере? их там давно ужо нету, да и с производства сняли

Последний раз редактировалось дЖЖОШ! bender, 10.12.2007 в 21:39. Причина: Автоматическое добавление
дЖЖОШ! bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 21:47   #44
дЖЖОШ! bender
 
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: текстильщики
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
а Фриман то дело говорит в общем то!;)

кстати . по фотке - там стоит обычный МТБ амморт аваланч, и по осям там около 250...так что 350 - это сказка ! но в любом случае ждем фото экшена , и потом фотку твоего велика! ,как правильно уже ктото заметил , мы на него будем молиться...а когда ты его соберешь , я даже специально их Харькова приеду к тебе в гости , чтобы благословить твой велосипед на счастливую и долгую карьеру в стиле стритец !;)

слух... если знаешь немецкий то попробуй перевести: Dank des hohen Schwingendrehpunkts und der zwei parralelen Dämpfer hat der Hulk 350mm Federweg! - у мя получилось: благодаря плавающему креплению амортизатора можно ставить аморт до 350 мм
дЖЖОШ! bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 21:59   #45
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от дЖЖОШ! bender Посмотреть сообщение
слух... если знаешь немецкий то попробуй перевести: Dank des hohen Schwingendrehpunkts und der zwei parralelen Dämpfer hat der Hulk 350mm Federweg! - у мя получилось: благодаря плавающему креплению амортизатора можно ставить аморт до 350 мм
ты все неправильно понял, дружыще! ни про какой амморт "350 по осям" тут не идет речь! А переводится эта фраза примерно так - [SIZE="3"]Благодаря высокому расположению центра вращения коромысла и двум параллельно установленным аммортизаторам, рама ХАЛК обладает ходом подвески в 350 миллиметров.[/SIZE]

То есть , если на обычном русском языке - Так как на этой раме каретка задрата в небеса + два параллельно установленных аморта , то имеем ход подвески 350 мм. Ни про какой амморт 350 по осям речи нет! 350 по осям и 350 ход подвески - это разные вещи.


Халк который идет с двумя параллельными аммортами - 350 хода
который с одним аммортом(можно ставить мотокроссовый) - 300 хода (как собственно тот который нам обоим так нравится)
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !

Последний раз редактировалось lvn, 10.12.2007 в 22:03.
lvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 21:59   #46
дЖЖОШ! bender
 
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: текстильщики
Сообщений: 74
я конечно понемаю что многие не поймут и не оценят мой байк, мир уходит в слоуп стайл, это уже давно понятно. но блин дядя Бендер начал хорошее дело, которое я собираюсь продолжить. я никогда не гнался за облегчением, тяжелый байк на 30 метровых бигейрах куда стабильнее чем лайток. и если я уж хочу дропать, то и апарат нужен соответствующий. да странник прыгнул 16 метров, но я их хочу заземлить. вот тогда эт круто. товарищи стритнеро-мажорчики, если вы ссыте такое прыгать и понятия об этом не имеете, то не надо мне писать что 888 правят миром. вилка - пластилин и не более того. у меня щас DNM 220 хода, работает как шивер благодаря тюнингу. перевертыши надо понять, а уж потом писать про них всякое... кто сказал что в мотокроссе 100 хода =))) ха, насмешили, эту вилку хоть кто нибудь в руках держал? я держал, и в самой задрипаной 220 хода.... на старом чезете чезете лохматых годов, наверно от него и возьму аморт. ток малясь протюнячу.
дЖЖОШ! bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:35   #47
767676
 
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Эта рама мяснее кока (кок уходит в олд скул стритец аппарат)
Вилка Dnm выше гор
Так обода и колеса тоже от мотоцикла поставь
Ps-можно фотку DNM 220 выложить?
__________________
Yamaha v-max and kawasaki klx650
767676 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 05:28   #48
Syncer
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 2,845
Короче автор или ты и вправду очень круто дропишь(катаешь тут немогу сказать,ибо кроме как дропить на 35кг байке ничего делать нельзя)
Или пиз...олишь по полной:evil:
Так что выкладывай фотки/видео своего катания или хотяб 3-х сломаных рам твоих! Если не выложишь мы поймём кто ты
__________________
Norco & Marzocchi 05
Syncer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 09:41   #49
Freeman
 
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 5,941
Цитата:
Сообщение от vollhala
перевертыши по определению лучше чем традиционные вилки
По какому определению?
Цитата:
Сообщение от vollhala
только стоимость производства ограничивает их внедрение в мтб.
ДНМ вон делает перевертыш за 400 долларов, и чего?
Цитата:
Сообщение от vollhala
мотокросс уже лет 5 как перешел исключительно на них и это любительский, о профи умалчу. по поводу хода то в мото есть вилки с ходом 320
Ну да, и толщина ног 45мм, и вес порядка 6-7 каждая нога. И ход там 300мм плюс минус, конечно.
Цитата:
Сообщение от vollhala
а аморты с длиной по осям 350 имеют ход около 100-110мм такчто особо большого хода на раме джжоша небудет.
Даже если соотношение 2.5, то уже 250. А если 3? 360ммм.
Цитата:
Сообщение от vollhala
ну а тем кто советует про аморт от мотокроссовой техники советую перед тем как писать посты подержать его в руках затем посмотреть о какой раме идет речь и подумать о чем вы советуете. заранее отвечу на разные мысли. мотокроссовые аппараты юзала и разбирала для ремонта, так что в теме.
И в чем проблема "юзания" мото-амморта на байке? Вес не 1-1.3кг, а 2? На общей в массе 30кг будет незаметно.
Или работа не такая? Такая же. Или пружина жестче? Ничего, для дропов, или от байка можно поставить. Две.
__________________
Никогда не говори никогда.
Срочно-срочно, купите пожалуйста, заднее колесо и 2 покрышки)
Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 10:09   #50
FdCrucian
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 911
Цитата:
Сообщение от дЖЖОШ! bender Посмотреть сообщение
знаешь как красиво 888 на моих глазах развалились на дерте в кузьмичах, был бы DNM ничеб не разорвалось... т.к. там фрейзерованые ноги и хроммолибденовые штаны, а у 888 магниевые...

Если ты про федину вилку - она уже была треснутая в нижней короне, кажется. Да и вообще - ее №пали оооочень долго до этого. А ДНМ стопудово свернуло бы раньше. Надо просто уметь делать стоппи
FdCrucian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 11:15   #51
дЖЖОШ! bender
 
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: текстильщики
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от 767676 Посмотреть сообщение
Эта рама мяснее кока (кок уходит в олд скул стритец аппарат)
Вилка Dnm выше гор
Так обода и колеса тоже от мотоцикла поставь
Ps-можно фотку DNM 220 выложить?
ок как сфотаю выложу..
дЖЖОШ! bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 11:17   #52
дЖЖОШ! bender
 
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: текстильщики
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от FdCrucian Посмотреть сообщение
Если ты про федину вилку - она уже была треснутая в нижней короне, кажется. Да и вообще - ее №пали оооочень долго до этого. А ДНМ стопудово свернуло бы раньше. Надо просто уметь делать стоппи

ну ну, вперед. я те медаль выдам за сломаную днм... кстати не у одного феди 888 масло гонит из штанов, из трешины. а на многих, следовательно..... а о DNM я такого вапще никогда не слышал и не сталкивался. ты конечно можеш мне говорить что днм тупо работает, да не спорю, новая да, потом дорабатываешь маленько и шикарная вилко за 13000, новая, по высоте как восьмерки, а если разгонять, то и восьмерки и монстр сосут. мне лайток нах не упал. я на DNM порвал две рамы, предыдущую 4 раза подряд, варил и ломал.


[SIZE="5"][/SIZE]просто нефиг засирать хорошую вилку...!

Последний раз редактировалось дЖЖОШ! bender, 11.12.2007 в 11:27.
дЖЖОШ! bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 11:32   #53
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от дЖЖОШ! bender Посмотреть сообщение
ну ну, вперед. я те медаль выдам за сломаную днм... кстати не у одного феди 888 масло гонит из штанов, из трешины. а на многих, следовательно..... а о DNM я такого вапще никогда не слышал и не сталкивался. ты конечно можеш мне говорить что днм тупо работает, да не спорю, новая да, потом дорабатываешь маленько и шикарная вилко за 13000, новая, по высоте как восьмерки, а если разгонять, то и восьмерки и монстр сосут. мне лайток нах не упал. я на DNM порвал две рамы, предыдущую 4 раза подряд, варил и ломал.


[SIZE="5"][/SIZE]просто нефиг засирать хорошую вилку...!
а вот про монстр не надо тут нам рассказывать ок? мы знаем что такое монстр! не первый день на кочке сидим! ;)

короче выложи в эту тему фотку хоть одного своего восьмиметрового дропа....ты же их прыгал стопиццод раз ...так что аж рама сломалась! мы не верим что ниразу не было фотика! хотим ЗРЕЛИЩ!!! иначе ты просто покажешь себя с нехорошей стороны...типа как малолетний врунишка
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:06   #54
MINIMON
 
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 831
не главное скока байк будет весить килограмов!!а сколько он будет весить килограм денег!))
MINIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 13:23   #55
FdCrucian
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 911
Автор, я не засирал ДНМ , я хочу сказать, что если ты "прыгал" дропы 8-10 м, то она работает не самым лучшим образом.. Да и о её состоянии можно только догадываца. Короче, не нарезай понты колечками, возьми длинноходную однорычажку - простую и удобную, вставь туда Мостра и неработающий аморт с жескостью 650-750 лбс. У меня был такой. 255мм сзади(при длине 240мм), 300мм сзади (при длине 260мм), и 200 спереди. Для стритца и дропов. Прилагаю фото.
   
FdCrucian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:44   #56
дЖЖОШ! bender
 
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: текстильщики
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
а вот про монстр не надо тут нам рассказывать ок? мы знаем что такое монстр! не первый день на кочке сидим! ;)

короче выложи в эту тему фотку хоть одного своего восьмиметрового дропа....ты же их прыгал стопиццод раз ...так что аж рама сломалась! мы не верим что ниразу не было фотика! хотим ЗРЕЛИЩ!!! иначе ты просто покажешь себя с нехорошей стороны...типа как малолетний врунишка
дай мыло свое... у мя действительно оч мало материала, ток оч старый, есть видосы с мобильника, почти годовой давности а перо я оторвал на ровной горке в канте, тама чехол стоял, шоб цепь не звякала, мож там трещина ужо давно была, но просто факт что я ниче не прыгал в тот день такого, просто с горки съехал и почувствовал што у мя заднее тож подруливать начало =)) если не веришь то можем встретится лично, хоть убедишься что я не малолетний... =)))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
ты все неправильно понял, дружыще! ни про какой амморт "350 по осям" тут не идет речь! А переводится эта фраза примерно так - [SIZE="3"]Благодаря высокому расположению центра вращения коромысла и двум параллельно установленным аммортизаторам, рама ХАЛК обладает ходом подвески в 350 миллиметров.[/SIZE]

То есть , если на обычном русском языке - Так как на этой раме каретка задрата в небеса + два параллельно установленных аморта , то имеем ход подвески 350 мм. Ни про какой амморт 350 по осям речи нет! 350 по осям и 350 ход подвески - это разные вещи.


Халк который идет с двумя параллельными аммортами - 350 хода
который с одним аммортом(можно ставить мотокроссовый) - 300 хода (как собственно тот который нам обоим так нравится)




мне ричи ток што отписали....

2500 is with no damper. For 300 mm travel you need a shock with 100mm travel
( or two shocks with 60mm travel...)

You can send me money to my bank account or your friend in Berlin can bring
me the money.
I live in Potsdam what is very close to Berlin.

Building the frame takes about 8 weeks

Richi


этож какой аморт нужен с ходом штока 100? кроссовый?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от FdCrucian Посмотреть сообщение
Автор, я не засирал ДНМ , я хочу сказать, что если ты "прыгал" дропы 8-10 м, то она работает не самым лучшим образом.. Да и о её состоянии можно только догадываца. Короче, не нарезай понты колечками, возьми длинноходную однорычажку - простую и удобную, вставь туда Мостра и неработающий аморт с жескостью 650-750 лбс. У меня был такой. 255мм сзади(при длине 240мм), 300мм сзади (при длине 260мм), и 200 спереди. Для стритца и дропов. Прилагаю фото.


ну блин не знаю, я ее никогда еще с дропа не пробивал... пока вполне устраивает, мож под тобой она не так работает, во мне веса 62 кило всего. блин чет в твоей раме не видно што в ней 250, а тем более 300, тыб тоды седалище стер бы ап газик давно... у мя на старке было 240, но каретка хз где была..

состояние моей вилки идеальное, она выдержит еще многое, только вот в картридже уплотнительное кольцо не выдержало, но я его давно ужо заменил...

Последний раз редактировалось дЖЖОШ! bender, 11.12.2007 в 21:02. Причина: Автоматическое добавление
дЖЖОШ! bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:05   #57
Xbike
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: msk
Сообщений: 159
Цитата:
Сообщение от дЖЖОШ! bender Посмотреть сообщение
у мя действительно оч мало материала, ток оч старый, есть видосы с мобильника, почти годовой давности а перо я оторвал на ровной горке в канте, тама чехол стоял, шоб цепь не звякала, мож там трещина ужо давно была, но просто факт что я ниче не прыгал, просто с горки съехал и почувствовал што у мя заднее тож подруливать начало =))

ну блин не знаю, я ее никогда еще с дропа не пробивал... пока вполне устраивает, мож под тобой она не так работает, во мне веса 62 кило всего. блин чет в твоей раме не видно што в ней 250, а тем более 300, тыб тоды седалище стер бы ап газик давно... у мя на старке было 240, но каретка хз где была..
не верю, что твои нереальные дропы никто не снимает, за такими делами обычно все следят.
мб флуд ?

чуть не забыл. он на стрит полез, попробуй жахнуть 360 со ступенек, 10 раз передумаешь, а потом еще и упадешь :evil:
__________________
racing-moto.ru
Xbike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:22   #58
дЖЖОШ! bender
 
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: текстильщики
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Xbike Посмотреть сообщение
не верю, что твои нереальные дропы никто не снимает, за такими делами обычно все следят.
мб флуд ?

чуть не забыл. он на стрит полез, попробуй жахнуть 360 со ступенек, 10 раз передумаешь, а потом еще и упадешь :evil:

у мя байк весил 23 кило, 360 =))) шутниг..... я не лезу на стрит, просто не надо срать то о чем не знаешь. разьве я не прав? p.s. это не нереальные дропы, я ни про что нереальное тут не говорил. конкретно: большой дроп - стрельбише. домодедово - сноубордический бигейр 30 м, просто глумлю, с гаражей прыгал (не с ракушек) с крыши бывшей пожарки прыгнул 5 метровый плоскач, да блин я знаю что прет меня фигней страдать но всеже. да и так темы всякие неизвесные. Бендерони блин всю дзержинку уже абпрыгал. нада новые темы искать. в Рязани по карьерам прыгал. лесенки..... ну и что тут нереального? чем я тут выеживаюсь. а вот то что материала нет - это факт. мож где то у кого то и завалялся, у меня нету цифровика. тут вот товаришь федю знает, пусть у него и спросит, и я не знаю как выкладывать видео с мобильника на дерт...
дЖЖОШ! bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 01:06   #59
BaNZ
 
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,112
Нда, отсутствием фотика автор сгнобит себя, своё катание и проект велосипеда в глазах общественности дерт.ру.

И надо понимать, что, нет видео о суслике, значит нет самого суслика, не обессудь парень, но хочешь что-то из себя предствалять тут - не будь голословным, да-да, ты прыгал много чего, никого не обманываешь, не хотите не верьте и т.д. и т.п., но формально ни фига ты не прыгал.

Будет документальный материал, будет другой вес твоих слов.

З.Ы. И всё-таки о вилке, нужно засунуть голову в ведро со льдом, выдохнуть, хорошо подумать, и понять, что вилочка, на которой можно вкатить нос-мануал с 8м дропа, мощней всякого бигфута. ;)
__________________
War... War never changes...
BaNZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 01:53   #60
Xbike
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: msk
Сообщений: 159
Цитата:
Сообщение от дЖЖОШ! bender Посмотреть сообщение
у мя байк весил 23 кило, 360 =))) шутниг..... я не лезу на стрит, просто не надо срать то о чем не знаешь. разьве я не прав?
"не надо срать" ты будешь говорить своей маме, а я знаю о чем говорю, и что такое тупо падать на байке в 20 кг с прямого дропа как мешок с гавном.
причем тут бендерони? он в отличии от некоторых не говорит, что у него байк 23 кило, а делает 360 и бекфлип

ждем видео или фото
__________________
racing-moto.ru
Xbike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход