Экстремальный горный велосипед

Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама

Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения

Навигация: Список форумов > Велобарахолка > Купля-продажа > Экипировка

Защита - Наколенники Troy Lee Designs KG 5450 (новые)

Поднять объявление. Подъем объявления возможен 1 раз в неделю  Написать личное сообщение автору объявления

Опции темы
Старый 30.11.2019, 12:58   #1
XDO

Только с чайника, но размер М мне показался великоват, на моей голени 36-37см и икре 44-45см сидят не сильно плотно. Думаю, что у кого икра и голень на 2-7см больше моих, данные наколенники будут идеально сидеть.
Жаль, что не подошли мне, так как это одни из самых удобных наколенников, которые легко влезают под джинсы и не заметны на ноге во время катания.

Далее маркетинг:
Защита голени и колен Troy Lee Designs KG 5450
Интегрированная ткань Lycra низко компрессионных зон без ремешков, конический эластичный рукав с внутренними зонами сцепления без скольжения.
Сшиты из стойкого к истиранию материал повышенной прочности Aramid.

Особенности:
Технология амортизации Shock DoctorX-Fit имеют оборачивающую поддержку на эластичном сетчатом рукаве для непревзойденного комфорта и облегания без громоздких лямок.
Пенный материал типа Strata покрывает сложные зоны тела, обеспечивая защиту от удара.
Система вентиляции Vent-trak перемещает воздух по гибким каналам над поверхностью кожи, чтобы охлаждать спортсмена.
Сетчатая конструкция обеспечивает вентиляцию и легкий дизайн
Внутренняя чашка наколенника обеспечивает высокий уровень защиты от удара и плотное комфортное облегание.
Защита голени расширяет защиту от внутреннего ударопрочной коленной чашечки для усиленной низкопрофильной защиты

[цена]
2900р без торга, что дешевле чайника и других магазинов
Территориально в Москве.
8-9О3-24О-199О Дима.

[фото товара]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191130_112943.jpg
Просмотров: 5
Размер:	288.7 Кб
ID:	355704  

Последний раз редактировалось XDO, 02.12.2019 в 12:03.
XDO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ  Написать личное сообщение автору объявления

Опции темы