Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Экипировка

обувь FIVE отклеивается подошва??

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2016, 11:36   #21
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от kossmos Посмотреть сообщение
да в том то и дело что НЕ ВЫЙДУТ
я так и не понял ТАПКИ ГОВНО? или хорошие тапки? я так и не понял... так и не понял.. расклеивается язык.. там где spd крипёж??? всегдарасклеивается после 4-5-6 каталов? а? и чо потом ? кто нибудь купит эти тапки за 2-3 000 или им уже цена 900 рублей будет?
ох жеш плиятьеманарот
Попроси гугла тебе отзывы об этих тапках найти.
Все в один голос говорят,что говно. А говно и в африке говно.
Нужны контакты бери хеллкаты
Цитата:
кто нибудь купит эти тапки за 2-3 000 или им уже цена 900 рублей будет?
з.ы. каким надо быть dол@ойобом чтоб ношеные кем то тапки покупать
еще б зубную щетку на продажу выставил
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 12:54   #22
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Ну вот, пришел и всю контору спалил
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 19:15   #23
Maksim.Urazaliev
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 10
В том то и член что про эти тапки отзывов то и нет особо,
Maksim.Urazaliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 03:01   #24
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Maksim.Urazaliev Посмотреть сообщение
В том то и член что про эти тапки отзывов то и нет особо,
За ну,брось. Только на чайнике 21. Отфильтруй ботов,получишь объективность
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 04:33   #25
Maksim.Urazaliev
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
За ну,брось. Только на чайнике 21. Отфильтруй ботов,получишь объективность
Да там почти все отзывы положительные, а тут наткнулся что оказывается модель неудачная что ли, или чем ещё недовольны, короче тоже интересует мнение людей кто уже купил и носит эти тапки,
Maksim.Urazaliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 12:38   #26
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Maksim.Urazaliev Посмотреть сообщение
Да там почти все отзывы положительные, а тут наткнулся что оказывается модель неудачная что ли, или чем ещё недовольны, короче тоже интересует мнение людей кто уже купил и носит эти тапки,
Там однако отрицательных достаточно, и все как один об отклеивании подошвы. Мне бы лично хватило и трёх, чтоб выбрать другие тапки. Катаю 4 сезона в хеллкатах,и новые хеллкаты заказал себе и жене. От добра добра не ищут.Не подумай что это пиар хеллкатов.Нормальных spd тапок вагон и маленькая тележка. Свет клином не сошёлся на явно неудачной модели
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 14:14   #27
Maksim.Urazaliev
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 10
Короче так понял что модель неудачная
Добавлено:
Хотелось какую то универсальную обувь, но походу все таки возьму фрирайдеры контакт

Последний раз редактировалось Maksim.Urazaliev, 31.01.2016 в 14:20. Причина: Автоматическое добавление
Maksim.Urazaliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 01:05   #28
pnyklr
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: ЦФО
Сообщений: 123
тоже хотел именно эти тапки сегодня заказать, потом увидел в веломире еще дешевле чем в штатах, а тут наткнулся на вашу ветку, где их вогнали совсем не в те краски.

если там по мелочи где то даже подклеить - это не проблема, сейчас все говно почти делают, хоть за 50-100 руб обувь купи.

отзывы-отзывами в шопах, а здесь конкретно есть живые обладатели five ten kestrel, которых подошва выслала в жопу после нескольких покатух?

если руководствоваться здравой логикой, то в подавляющем большинстве случаев не принято докладываться по удачной практике, либо вбросы от ботов (как от своих так и заказуха), либо только говном и поливают у кого действительно имела место случиться неудачная практика. ну мало ли брак попался или сами в печке клей ослабляли, как тут кто то писал, там ведь защиты от дурака нет - этож билять не защитные огнестойкие сапоги для литья металла (с дуру можно и йух сломать).

а когда все нормалек, люди просто катают и думать не думали, что бы где то оставить свое положительное мнение о товаре - такова селявуха, поэтому я по первым попавшимся отзывам не спешу делать категорических выводов, особенно почерпнутых со страниц шопов.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
з.ы. каким надо быть dол@ойобом чтоб ношеные кем то тапки покупать
еще б зубную щетку на продажу выставил
не знаю удивлю тебя или нет, но видел как то давно на молотке даже вибрик поюзанный продавался.
так что тапки добить это еще лайтовое зло
__________________
///GT-power

Последний раз редактировалось pnyklr, 07.02.2016 в 01:11. Причина: Автоматическое добавление
pnyklr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 22:29   #29
agal
 
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 280
сдаётся мне ТС - банальный нищеброд, поэтому и ссыт потратиться на кеды.
Бесплатный совет: вместо того - чтоб тратить время на форум - иди и заработай денег.
__________________
МТБ - это боль и превозмогание. Только боль и превозмогание...
Отец Алексий aka Agal
agal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 06:39   #30
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
А чо сразу файвтены? Я вот уже который год в шиманах АМ45 катаю, если денег нет-отличный вариант, хоть дизайн и на любителя.
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 08:08   #31
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
А чо сразу файвтены? Я вот уже который год в шиманах АМ45 катаю, если денег нет-отличный вариант, хоть дизайн и на любителя.
AM45 реально живучие,но внешне убогие(страшнее наверное только карверы от 5-10) и как и все шЫманы жуткие маломерки. Покупать онлайн не померив,тот еще квест.
Щас на чайнике по цене сникерса можно взять ,но попасть на бабки за отправку обратно шансы велики
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:09   #32
Maksim.Urazaliev
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 10
вот с размером это да, слышал что хорошая обувь у Northwave, пригляделись Spider plus, но опять же, внешний вид конечно у них я бы не назвал ВАУ.
Maksim.Urazaliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 14:31   #33
kossmos
 
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Перово
Сообщений: 534
я все же купил... перед Новым годом.. за 4150 руб. решил взять.... пока лежат.не юзал...
у меня были adidas 2 пары тапок..
одни злые на 3 липучках ... высокие для жести
и на шнутках адидасы.. помягче...
и те и те я юзал по 5-6 лет... только спустя 5 лет они разваливались и то не сразу.. СНАЧАЛА ОДИН.. ПОТОМ ВТОРОЙ... 5 лет!!!!!!!!! горы.. камни... пешком..по 30 минут... 5 лет! адидасики какой-то клей чтоли изобрели?))))

Последний раз редактировалось kossmos, 08.02.2016 в 14:35.
kossmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 17:45   #34
pnyklr
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: ЦФО
Сообщений: 123
kossmos, танунах, какие сейчас 5 лет - это очень повезло.. эквивалентно выигрышу в лотерею! если обувь гражданская для обычной носки год продержится (не потеряет форму и первоначальный облик, я уже не говорю про подошву) - это уже не огорчает.

сейчас что в шмоте, что в обувной линейке крайне редко попадается по истине добротные экземпляры, видите ли не модно стало с большим ресурсом что то производить. повторюсь! речь не о спортивной обуви, подразумевающей испытания всеми стихиями, а про простые повседневные кроссовки, сникерсы и ботинки.
армяни коллезиони, бобосс, зенья - все говно на несколько месяцев хватает, ну максимум год.

адики, кстати, мне сотрудник триал.спорта очень расхваливал, именно в контексте того, что взять, что бы через неделю подошва не помахала ручкой, на нем была какая то модель в сине-белых цветах, тоже сказал ну просто невозможно убить, он и на доске в них катал, и на байке, и в прочие тяжкие писался.. но не знаю, я с детства не люблю эту кантору, сколько не пробовал что то покупать, потом на дачу только пару раз если одевал, а про качество много от кого слышал, если знать правильные не попсовые модели - может очень повезти.

я вон прошлый год вообще в тапках босс-оранж прокатался, валялись на резинках безшнурковые, носить не стал - разонравились как домой привез из магазина, а тут разбирался с супругой в кладовке, наткнулся и решил попробовать в них покатать - так просто идеально сели, и удивительно даже не убились, просто в этом году хочу на контакты уже перейти и ищу именно тапко-образные с резиновой (цепкой на случай слета) подошвой, по началу шимано думал хс-90 брать или что то по аналогии.
__________________
///GT-power
pnyklr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 01:46   #35
pnyklr
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: ЦФО
Сообщений: 123
не стану утверждать за весь файвтен, но этот kestrel определенно ваяют рукожопые животные и соответствие размерным сеткам для них лишь нелепая формальность!

в общем привозили мне недавно из веломира максимальные размеры на примерку, самый большой из имеющихся в наличие 11й оказался маловат, но одевал я тогда ботинок не прикладывая каких-то титанических усилий.
в итоге заказал в штатах 12й, сегодня получаю на руки и что думаете, такое ощущение, что они еще меньше в подъеме и ширине!
занырнул в них попытки с пятой, только с металлическим рожком и через боль.
не хило сдавливают ногу по ширине и в подъеме.
попробую разносить постепенно, т.к. из того что сейчас еще есть особо ничего не нравится, но походу второй облом в этом месяце с заказом велошмота за бугром, который судя по всему шьется на всяких карликов-шоссеров.
__________________
///GT-power
pnyklr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 04:22   #36
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от pnyklr Посмотреть сообщение
тоже хотел именно эти тапки сегодня заказать, потом увидел в веломире еще дешевле чем в штатах, а тут наткнулся на вашу ветку, где их вогнали совсем не в те краски.

отзывы-отзывами в шопах, а здесь конкретно есть живые обладатели five ten kestrel?

если руководствоваться здравой логикой, то в подавляющем большинстве случаев не принято докладываться по удачной практике, либо вбросы от ботов (как от своих так и заказуха), либо только говном и поливают у кого действительно имела место случиться неудачная практика. ну мало ли брак попался или сами в печке клей ослабляли, как тут кто то писал, там ведь защиты от дурака нет - этож билять не защитные огнестойкие сапоги для литья металла (с дуру можно и йух сломать).

а когда все нормалек, люди просто катают и думать не думали, что бы где то оставить свое положительное мнение о товаре - такова селявуха, поэтому я по первым попавшимся отзывам не спешу делать категорических выводов, особенно почерпнутых со страниц шопов.
Ну вот,теперь ты сможешь написать объективный обзор
Цитата:
этот kestrel определенно ваяют рукожопые животные и соответствие размерным сеткам для них лишь нелепая формальность!
это пять!
Цитата:
занырнул в них попытки с пятой, только с металлическим рожком и через боль.
не хило сдавливают ногу по ширине и в подъеме.
попробую разносить постепенно
имхо лучше иногда прислушаться,чем насиловать свои ноги. Об их маломерности в обзорах упоминалось несколько раз.
Удачи чо
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 14:54   #37
pnyklr
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: ЦФО
Сообщений: 123
Vadim0791, да здесь маломерки не причем, размер который больше оказался меньше - это не есть нормально для известного производителя, но принимаю как данность безусловно, отписался не из соображений сопли на кулак помотать, а оповестить коллег, что бы другие не нарвались.

вообще такой бардак много где встречается, мне и куртки попадались нормальных производителей, в одном магазине - рукава длинные, приезжаешь в другой померить размер меньше - находишь тот же размер и уже сидит как родная, все сука на глазок уже шьют давно а лэйблы от фонаря лепят с размерами..

вообще первый раз в жизни заказал обувь заграницей без примерки, от безисходности, потому что у нас ничего нет сейчас, безусловно - это не самая разумная затея, особенно с тесной спортивной обувью.
__________________
///GT-power
pnyklr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:18   #38
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от pnyklr Посмотреть сообщение
вообще первый раз в жизни заказал обувь заграницей без примерки, от безисходности, потому что у нас ничего нет сейчас, безусловно - это не самая разумная затея, особенно с тесной спортивной обувью.
Ну не знаю не знаю... Я в основном заказываю обувь и не только спортивную,с интернет-магазов,всего единожды проперся чайник,прислав мне чей то совершенно левый заказ(ну и сами же все разрулили).
Прежде чем чего то купить,читаю,если возникают вопросы пишу продаванам,ну а если есть сомнения, то да ну его на хyN...
По этим тапкам писал по теме выше, и как видишь, оказался прав

З.ы. обуви покупаю много,ибо люблю
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 16:44   #39
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Там однако отрицательных достаточно, и все как один об отклеивании подошвы. Мне бы лично хватило и трёх, чтоб выбрать другие тапки. Катаю 4 сезона в хеллкатах,и новые хеллкаты заказал себе и жене. От добра добра не ищут.Не подумай что это пиар хеллкатов.Нормальных spd тапок вагон и маленькая тележка. Свет клином не сошёлся на явно неудачной модели
Хеллкаты все таки ДХ-тапки, а Кестрелы это типа эндура. Они полегче, все дела. Только зачем Кестрелы, когда есть Фалконы? Они и дешевле, и надежнее.
Потом, ест еще мавики те же, альпайны, тоже очень неплохой вариант эндуро контактных тапок.
__________________
Shore Department - To Build And Protect
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 17:24   #40
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
Хеллкаты все таки ДХ-тапки, а Кестрелы это типа эндура. Они полегче, все дела. Только зачем Кестрелы, когда есть Фалконы? Они и дешевле, и надежнее.
Потом, ест еще мавики те же, альпайны, тоже очень неплохой вариант эндуро контактных тапок.
В ДХ тапках эндуро/ам/трейл не едецца?? а я дурак не зналвот незадача то...
У тебя прям маркетинга псто
Фальконы имхо,выглядят как галоши, мавики-маломерки и мне их колодка узка,увы
Так что мой выбор хелкаты
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход