Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Инцидент исчерпан! =)

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2012, 15:10   #41
vadim-graf
 
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: на велике
Сообщений: 15
не по адресу пить бросил после того как родился
vadim-graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:12   #42
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от vadim-graf Посмотреть сообщение
кто тебе сказал что я её варил? я купил её у человека которому доверяю и ничё не проверял, наварка которая там показалась мне что и должна быть.

люфта точно не было!

заметь, это ты себя за идиота держишь.
я где ты увидел что йа грю что ТЫ ее варил?
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:12   #43
DustyBustard
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 2,420
Цитата:
Сообщение от vadim-graf Посмотреть сообщение
кто тебе сказал что я её варил? я купил её у человека которому доверяю и ничё не проверял, наварка которая там показалась мне что и должна быть.

люфта точно не было!
мне тут показалось что трещина так и должна быть, я раму купил у проверенных людей купил и не проверял ... а люфта не было, ты по фото не видел чтоли?
__________________
be the water - love the ride
DustyBustard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:17   #44
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
http://forum.dirt.ru/showthread.php?...ght=vadim-graf
ты уже гонишь что с этой рамой первый у тебя косяк на кочке. дальше что? тебе предлагаешь верить?
то есть тебе человек которому ты доверяешь впарил треснутую и вареную раму с вмятиной, а ты ни але. чукча не писатель - чукча читатель. так что ли? тогда почему ты утверждал что состояние рамы удовлетворительное, если не почти в идеале, когда не разбираешься в вопросе? коль тебе репутация так важна на кочке мог бы и озаботиться и прислать персу фото всех узлов и закоулков рамы чтоб он сам решил в каком состоянии рама. глядишь ща бы в тебя говнами не кидались. и тогда автор топика сам дурак бы получился.
батенька чо та как то наивно по детски твоя история выглядит ты не находишь?
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 26.03.2012 в 15:20.
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:28   #45
vadim-graf
 
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: на велике
Сообщений: 15
ты ведь "батька" сам же ничего не знаешь.
об обмене рамами мы договорились примерно за неделю (до того как я приехал в москву) будучи на урале. рама была в москве, фотки которые у меня были в vk я ему и дал. так же назвал дату своего приезда в Мск. приехал я поздно вечером, и на утро он мне уже говорит что раму мне выслал свою, иди мол беги свой team dh отправляй.

и назови мне такого "кидалову" который выкладывает все данные вплоть до копии паспорта перед сделкой? найди хоть одну тему в этом разделе форума?

мм?
vadim-graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:29   #46
Rude Boy
 
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от vadim-graf Посмотреть сообщение
наварка которая там показалась мне что и должна быть.
Ты что несёшь вообще, чувачок?! Походу ты тут за идиотов людей держишь. Тебе сколько лет, чтобы так п****ть на голубом глазу?
Rude Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:34   #47
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Да что вы в самом-то деле..
vadim-graf не обманщик. vadim-graf сам виктимлох. Его самого доверенный знакомый друг киданул. vadim-graf продал расхлябанную раму и просто сам пока не осознал это. Дадим возможность исправиться.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха

Последний раз редактировалось Евгений Борисович, 26.03.2012 в 15:37.
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:37   #48
vadim-graf
 
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: на велике
Сообщений: 15
я тебе что техэкспер что ли? или помошник конструктора? это вы тут сидите задротствуете, время прожигаете. моё время всегда занято разными другими не менее интересными делами.

благодарю Евгений Борисович. так и есть - MTB занимаюсь крайне любительски и уделяю на это не более месяца в году. и то не как спортом а по большей степени как хобби, типа коллекционирования. (типа NFS где надо машину прокачивать)

Последний раз редактировалось vadim-graf, 26.03.2012 в 15:42.
vadim-graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:40   #49
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от vadim-graf Посмотреть сообщение

и назови мне такого "кидалову" который выкладывает все данные вплоть до копии паспорта перед сделкой? найди хоть одну тему в этом разделе форума?

мм?
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=225912&page=2
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=225912&page=4
на. фотки паспорта тама нету зато данные есть. прям на первой странице раздела тема есть. и вполне себе людей кто его какашками кидает ибо постарадал.

я те еще раз грю. если тебе дорога репутация, то необдуманных и не согласованных сделок делать бы не стал. чтоб не огрести. и прикрыл бы свою задницу. а то твое заявление что "меня поторопили и я побежал" смахивает на бред школо. отсюда простой и волшебный вывод: на репутацию тебе покласть. так что не красуйся. ты просто нашел как грицца "лоха" и слил железо не заморачиваясь. а теперь пытаешься выглядеть красивым. и не важно, по скудоумию ли, или в спешке, или по злому умыслу, или по причине адской занятости ты не проверил раму как следует, и описал ее не по факту, а как тебе виделось. хотел бы репутации сделал бы все красиво.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Да что вы в самом-то деле..
vadim-graf не обманщик. vadim-graf сам виктимлох. Его самого доверенный знакомый друг киданул. vadim-graf продал расхлябанную раму и просто сам пока не осознал это. Дадим возможность исправиться.
Стыдитесь Евгений Борисович. Стыдитесь.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 26.03.2012 в 15:41. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:50   #50
vadim-graf
 
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: на велике
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
по причине адской занятости
ну если езда в поезде и приход домой поздно вечером можно назвать "занятостью" - то косяк за мной - только не пойму, мне нужно было впереди поезда бежать что б успеть раму осмотреть или после дороги ночью не спать что б в потёмках раму осматривать когда дома все спят?
vadim-graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:00   #51
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от vadim-graf Посмотреть сообщение
ну если езда в поезде и приход домой поздно вечером можно назвать "занятостью" - то косяк за мной - только не пойму, мне нужно было впереди поезда бежать что б успеть раму осмотреть или после дороги ночью не спать что б в потёмках раму осматривать когда дома все спят?
неа. те просто нада было осадить чувака, нормально отснять раму во всех узлах и выслать ему фотки. если он после этого сказал "высылай довай" то к тебе вопросов нету. выслал бы ему не утром, а вечером. велика беда чтоль?
и репутация белая, и вопросов никаких, и тебе нервов меньше тратить на праведное возмущение.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:01   #52
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Цитата:
Сообщение от vadim-graf Посмотреть сообщение
ну если езда в поезде и приход домой поздно вечером можно назвать "занятостью" - то косяк за мной - только не пойму, мне нужно было впереди поезда бежать что б успеть раму осмотреть или после дороги ночью не спать что б в потёмках раму осматривать когда дома все спят?
Зачем ругань ради ругани устраиваете?

Осмотр рамы в критических узлах занимает 1 минуту. Утром это сделать вполне можно было. Так же когда раму бы отмывал, перед отправкой (в знак хорошего тона) тоже всё можно было бы рассмотреть.
И это всё делается - если ты хочешь быть уверенным что продаёшь не фуфло, что дорого тебе твоё доброе реноме.

Признавая, что выдал косячную раму и, при этом, не испытывая чувства вины.. . . ну я даже не знаю.
Ну или эти все предъявы своему же товарищу пересылай. Сам себя называй посредником чтоли.. ЭльБайкером
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха

Последний раз редактировалось Евгений Борисович, 26.03.2012 в 16:06.
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:10   #53
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
Имею мнение, что добросовестный продавец обязан соглашаться на обратный обмен при наличии обозначенных выше косяков, ибо недоглядеть за косяком есть косяк.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:42   #54
vadim-graf
 
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: на велике
Сообщений: 15
но не такой что б сразу загонять в тему "ОБМАНУЛИ"
vadim-graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:03   #55
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
Цитата:
Сообщение от vadim-graf Посмотреть сообщение
но не такой что б сразу загонять в тему "ОБМАНУЛИ"
Ты отказался, вот покупатель на тебя и обиделся, что мол не по понятиям поступаешь. Его то на самом деле слегонца обманули. Может и по незнанию, но факт есть.
Я понимаю, если бы он имел возможность в живую все пощупать перед покупкой. Тогда да, были бы основания для оправданий и отказа в обратном обмене. Но тут то?
Считай сию сатисфакцию платой за труды покупателя по восстановлению рамы
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:06   #56
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Ты отказался, вот покупатель на тебя и обиделся, что мол не по понятиям поступаешь. Его то на самом деле слегонца обманули. Может и по незнанию, но факт есть.
Я понимаю, если бы он имел возможность в живую все пощупать перед покупкой. Тогда да, были бы основания для оправданий и отказа в обратном обмене. Но тут то?
Считай сию сатисфакцию платой за труды покупателя по восстановлению рамы
а фигли, ее не востановишь толком. это алю а не хромоль. как ты не вари трещины, все равно шансов порвать окончательно много больше стало. просто есть мнение что надо совершить обратный размен и все. или скомпенсировать те косяки которые возможно исправить. хотяб ремонт аморта.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:08   #57
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
MountyPiton, если я правильно понял, то трещина в том месте, где для Норок это нормально и повально.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:53   #58
T_O_R_M_O_Z
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 14
Парни, Парни Слушайте!
Вадим, осознал, что был не прав, он хочет замять эту тему, чтоб больше никто не поливал его грязью! Он хочет восстановить свою репутацию! Мы решили сойтись на компромисе!
Он оплачивает расходы все которые мне пришлось затратить на лечение рамы и аммортизатора, а я его забываю! Может все таки дадим шанс человеку исправиться??

З.Ы. он попросил удалить фото паспорта и информацию о нем! Я удалю, но если че потом восстановлю, если что-то пойдет не так

Вы как считаете?)
__________________
<<FREERIDE UFA TEAM>>
T_O_R_M_O_Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:57   #59
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
MountyPiton, если я правильно понял, то трещина в том месте, где для Норок это нормально и повально.
а заварено еще и рядом. не важно. если трещина не указана это не комильфо. заварка тоже не указана. не комильфо. не важно уже почему не указана.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от T_O_R_M_O_Z Посмотреть сообщение
Парни, Парни Слушайте!
Вадим, осознал, что был не прав, он хочет замять эту тему, чтоб больше никто не поливал его грязью! Он хочет восстановить свою репутацию! Мы решили сойтись на компромисе!
Он оплачивает расходы все которые мне пришлось затратить на лечение рамы и аммортизатора, а я его забываю! Может все таки дадим шанс человеку исправиться??

З.Ы. он попросил удалить фото паспорта и информацию о нем! Я удалю, но если че потом восстановлю, если что-то пойдет не так

Вы как считаете?)
а это ты считай. если тебя это устраивает то вперед.
от себя: Вадя если ты поправишь ситуацию, я извинюсь за свои плохие слова в твой адрес. раз уж так дефки то пляшут.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 26.03.2012 в 17:59. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:00   #60
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
Я не возражаю
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход