Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем

Двухподвес или дёртовый байк для новичка?

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2019, 21:51   #1
Zeitpanzer
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 0
Всем привет!Вкратце расскажу про себя.Возраст 17 лет, за всю жизнь с 2012 года имел один велосипед-ашан байк форвард 1410м, езжу на нём и по сей день. В нынешнем году решил полностью восстановить его, но понял, что это бесполезно и лучше купить новый. Стиль катания который мне интересен это скоростные запрыгивания на бордюры, но не трюки+ такие же скоростные катания и спуски по бездорожью, опять же без трюков. Кросс-кантри байк брать не хочется, уже поднадоел данный класс. Для себя понял, что мне подойдет либо дертовый велик, либо двухподвес. Все бы хорошо, но мне как студенту без поддержки отца просто не накопить на двух подвес остается дёртовый велик. Но меня до сих пор терзают сомнения. Бюджет который я могу из себя выжать -30к. Теперь собственно про саму помощь:брать дёртовый велик в этом году, либо копить года 3 на двухподвес? Пытался сделать для себя 5 за и против за каждый вел, получается одинаково. Заранее извиняюсь за свою неграмотность в велоспорте, и за большое количество воды.
Zeitpanzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 22:27   #2
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=361849

Чтонибудь такое. Не самый удачный вариант, но с твоим бюджетом особо выбирать не приходится. Изучи геометрию рамы, выбирай АМ-Трейл хардтейл. Бу. Будет просто удобнее и крутить на скорость и вниз съезжать. Или копи на подвес.
Имхо.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 16:54   #3
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Коллега выше написал все правильно




ЗЫ катать охота... эххх

Последний раз редактировалось INTELLIGENT, 27.12.2019 в 16:58.
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 18:11   #4
Defect
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 8
Попробуй подзаработать, в детском садике, школе дворником или сторожем. И мечта сбудется : ) Главное не стесняйся, спрашивай только уважение вызовешь.

Последний раз редактировалось Defect, 27.12.2019 в 18:16.
Defect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 02:07   #5
RACER JO
 
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: В России
Сообщений: 1,315
Штрафных баллов: 2/10
Посоветую для всего какой нибудь бу Dartmoor Hornet или что то похожее,потом на подвес копить будешь)
RACER JO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход