Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Кто хочет шивер...... Обращайтесь)))

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2014, 23:26   #1
starboyz
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Люблинка STREET
Сообщений: 94
Продавец под ником (yalopata) очень хочет продать свой шивер за 13000т.р.
Но видимо вилка мистическим образом застряла в его руках.
В общем обещания, непонятное промалчивание энное количество дней...
Непонятно зачем продавать то что не хочешь или не можешь или я не знаю как это объяснить.. В общем я ее так и не дождался... Попытайте удачу!!!
А ты клоун если читаешь это мог бы объяснить причину по которой так долго ты не мог снять вилку и т.д. и не тянуть резину.И выкинь свой телефон ты им видимо не умеешь пользоваться.

Последний раз редактировалось starboyz, 26.01.2014 в 23:30.
starboyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:33   #2
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
А это, собственно, к чему? Ты уже договорился, что купишь, и он оттягивает сроки? Или даже не связался с ним?
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:42   #3
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
Да он наверняка уже забыл про это объявление. А вообще, картман, давай, отвечай за тему. Я удивлен, что она все еще вист.
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 00:08   #4
starboyz
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Люблинка STREET
Сообщений: 94
есесьно договорился,созвонился и обсудил все с ним о покупке и просрал из=за обещаний энное количество товара.
starboyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 00:12   #5
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Вот это уже очень плохо! Ужасная, преступная безответственность! Напоминает мою тему с хохлом)
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 00:26   #6
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
Да нормальный этот чувак. Просто он очень ленивый и забывчивый. Но кидать никого не будет, иначе его тут прибьют)
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 01:22   #7
starboyz
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Люблинка STREET
Сообщений: 94
Да вопрос не в том что он ненормальный. а в том что не стоит обещать того что не сможешь сделать.
Добавлено:
мне собственно побоку что пришлось елозить на жопе и ждать когда у меня будет вилка и у приятеля рама. Я нашел другой вариант.Это просто как звонок другу.Ожидайте что покупка будет долгой и нудной.

Последний раз редактировалось starboyz, 27.01.2014 в 01:25. Причина: Автоматическое добавление
starboyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 01:25   #8
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
А тут я спорить не буду.
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 07:33   #9
Megadon
 
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Край Земли
Сообщений: 83
Я ему еще в начале декабря насчет вилки писал. Отвечает крайне редко и неохотно. Плюнул и стал другой вариант искать. Он не единственный такой. За то время, что висело моё объявление о покупке монстра/шивера, успел со многими "ленивцами" и жадными школобесами пообщаться.
Сейчас где-то на барахолке шивер 2001-го за 19000 видел
Megadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 08:23   #10
yalopata
 
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: SMOTROVAYA TEAM
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от starboyz Посмотреть сообщение
А ты клоун если читаешь это мог бы объяснить причину по которой так долго ты не мог снять вилку и т.д. и не тянуть резину.И выкинь свой телефон ты им видимо не умеешь пользоваться.
Я тебе все внятно объяснил в вк но ты после этого удалил страницу так и не ответив.
Гениально!
yalopata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 09:20   #11
VL_Chuvak
 
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,590
Цитата:
Сообщение от Megadon Посмотреть сообщение
Я ему еще в начале декабря насчет вилки писал. Отвечает крайне редко и неохотно. Плюнул и стал другой вариант искать. Он не единственный такой. За то время, что висело моё объявление о покупке монстра/шивера, успел со многими "ленивцами" и жадными школобесами пообщаться.
Сейчас где-то на барахолке шивер 2001-го за 19000 видел
у нас во владе толкают 4 года за 20)
__________________
роял канин стоит 100р, а вискас стоит 50р. но от вискаса у кота пробой в конце хода. (с)chrome-t
VL_Chuvak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 10:39   #12
starboyz
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Люблинка STREET
Сообщений: 94
ты мне рассказал что ты эту вилку поменял другу на другую а потом еще на одну и все это на время. так накой хрен ты ее на родажу выставил если ты ее даже вернуть обратно не можешь.А вспомни еще что твой друг должен был высверлить болтик из выноса и отдать тебе ее,не не забыл.Какой ты от меня ответ хотел получить? я буду ждать до пенсии твою вилку только забери ее...
Добавлено:
если разговор о цене то могу ради смеха написать что вторую вилку на форуме толкают за 25к
Добавлено:
Я тебе скажу одно пообещал забрать через пару дней так забери и продай. если нет значит так и напиши что я смогу ее продать тогда когда заберу у друга. это может быть и два и три дня и месяц.
Забирать ты ее долго будешь,так как обмен на время в десятые руки даст плоды вилка уже не будет в том состоянии в которым ты ее дал покатать. в общем данная тема была создана только для того чтобы люди знали что твой шивер будет трудно достать.И нехрен написывать в VK можно позвонить или написать смс на крайняк,дело просто в том что твои обещания тебя загнали в угол и ты решил отписаться очередным рассказом Пушкина.
Добавлено:
В общем как ты написал что ты хочешь продать но не можешь. значит забирай его и пиши звони. И на будущее не становись идиотом все железо которое была дано напрокат будет возвращено в дерьмовом состоянии. Никто не будет на нем менять сальники и следить за т.о.

Последний раз редактировалось starboyz, 27.01.2014 в 12:52. Причина: Автоматическое добавление
starboyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 13:33   #13
Megadon
 
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Край Земли
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от VL_Chuvak Посмотреть сообщение
у нас во владе толкают 4 года за 20)
Да...с каждым годом вилка становится всё новее и новее
У yalopata цена более-менее адекватная, другой вопрос - зачем выставлять на продажу то, чего фактически на руках нет и, судя по написанному, еще долго не будет?
Megadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 16:54   #14
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
А что, нормальная реакция, помнится тут чувак психовал по поводу 40 фоксы раскашимистой, оплатил 100% а тут из Москвы ни слуха ни духа 2 дня, создал тему - благо я парня успокоил тем что продавана видал и ездил смотреть товар на хатку. Тут уже его ребята обработали, потеря-потерь и т.д.. В итоге продаван просто черепах по жизни)))
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 17:30   #15
xEDDYx
 
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: В Битце
Сообщений: 388
Да согласен, таких надо воспитывать и очень жестко.
Сегодня вечером накатаю серьезный пост на похожую ситуацию.

Цитата:
Сообщение от starboyz Посмотреть сообщение
Продавец под ником (yalopata) очень хочет продать свой шивер за 13000т.р.
Но видимо вилка мистическим образом застряла в его руках.
В общем обещания, непонятное промалчивание энное количество дней...
Непонятно зачем продавать то что не хочешь или не можешь или я не знаю как это объяснить.. В общем я ее так и не дождался... Попытайте удачу!!!
А ты клоун если читаешь это мог бы объяснить причину по которой так долго ты не мог снять вилку и т.д. и не тянуть резину.И выкинь свой телефон ты им видимо не умеешь пользоваться.
__________________
>>>ВЕЛ должен быть,мягкий как диван прочный как титан<<<
http://vk.com/mayakteam
xEDDYx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 17:58   #16
TrashUrban
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 226
Все таки странно,вроде ничего не пропало,ничего не потеряно..А нытье развели..
Слоупок не значит кидала,все таки..
TrashUrban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 18:09   #17
starboyz
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Люблинка STREET
Сообщений: 94
Дело не в кидалове а в том что человек обнадеживает и в связи с этим уходит другой товар в надежде приобрести этот вот и все
starboyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 04:20   #18
Zorin
 
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: дома
Сообщений: 1,797
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от starboyz Посмотреть сообщение
есесьно договорился,созвонился и обсудил все с ним о покупке и просрал из=за обещаний энное количество товара.
Ох какой негодяй. Я вот запомнил как вы у меня руль покупали зимой возле метро. Обещаний целый час что вы едете а потом просто не отвечали на мобилу. Вообще шикарный покупатель.
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 13:46   #19
sl1m
 
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
Ох какой негодяй. Я вот запомнил как вы у меня руль покупали зимой возле метро. Обещаний целый час что вы едете а потом просто не отвечали на мобилу. Вообще шикарный покупатель.
__________________
Слабоумие и отвага!
sl1m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 13:47   #20
Alex_Zhukov
 
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114
я думаю тебе еще повезло что этот шивер тебе не достался, ибо состояние у него было далеко не идеальное. Проблемы с кишками насколько я помню точно были, башинг убитый и потертая нога, люфт вроде тоже был.
По теме у ника "yalopata" покупать бы ничего не рекомендовал, человек лежал в психдиспецере, о его адекватности можете судить сами, да и в случае чего на манибек вы можете не рассчитывать даже обратившись в суд.
__________________
заговариваю коны от трещин: быстро, недорого, гарантия!
Alex_Zhukov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход