Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Новости > Новости

3-й этап Erino Open

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2010, 12:43   #101
AlexAP78
 
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: М.О. г.Железнодорожный
Сообщений: 86
Антон, ты не прав. ... ваще, все прям прорайдеры, куда деваться, так ехайте на... горы покорять, всем кто только начал и не почувствовал свой вел, это будет началом первых шагов и выбор заниматься этим или не стоит и не говорите, что нужно трассы для них лучше, что б научится, нет, трассы для подмосковья хорошие и катается тоже. Всем удачи!

Последний раз редактировалось AlexAP78, 13.08.2010 в 12:46. Причина: словечко не добавилось )))
AlexAP78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:29   #102
MobyGo
 
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, м. Тёплый Стан
Сообщений: 608
У меня вопрос. Где эти две новые трассы находятся? По видео я не узнал места, далеко они от трассы, которая начинается с разгонки, там еще нано шор?
MobyGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:26   #103
B.B.
 
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 300
Цитата:
Сообщение от =Ghost rider= Посмотреть сообщение
полностью оценить трассы можно будет в день соревнований. Во-вторых многие трассы на видео выглядят плоскачем, нампример видео из Яхромы ни коим образом не отражало реальной действительности, так же как и видео с зимних трасс в Ерино. Ну и в заключение, мне кажется что строители трасс были бы не против услышать конструктивные предложиения до построики.
В любом случае, критика будет только положительно влиять на качество трасс, НО, проблема заключается в том, что у нас большинсвто любит только языком работать, трассы не нравятся, организация не нравится, и тд и тп, ну так вы покажите как надо)
Отзыв далеко не по видео, думаю просто пора прислушаться и менять площадку для трассы и всего то.
И еще ребят вы организаторы и именно вы показывайте как надо, мы всего лишь оцениваем и сравнимаем, хорошо или плохо- все же отзыв
B.B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:43   #104
=Ghost rider=
 
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Чертаново/Москва
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от B.B. Посмотреть сообщение
Отзыв далеко не по видео, думаю просто пора прислушаться и менять площадку для трассы и всего то.
И еще ребят вы организаторы и именно вы показывайте как надо, мы всего лишь оцениваем и сравнимаем, хорошо или плохо- все же отзыв
если что, я не организатор
=Ghost rider= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:59   #105
maxxis
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 2,779
Я согласен с =Ghost rider=! Орги Еrino Open итак огромные молодци что делают ахренительно качественно свою серию гонок и трасс у них на споте чертова дюжена, так что где где а по Ерино ноют только бездельники. Думаю если Орги не будут останавливатся на достигнутом то и трассы в скоре будут усовершенствованы и гонки будут еще лучше и профессионалнее, а пока можно радоватся и этому потому что в сравнению с другими сериями Московских гонок Еrino Open на первом месте.
__________________
nice old school babey
maxxis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:40   #106
mx2.0
Котирующий
 
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Шампиньонница
Сообщений: 2,324
Цитата:
Сообщение от maxxis Посмотреть сообщение
Я согласен с =Ghost rider=! Орги Еrino Open итак огромные молодци что делают ахренительно качественно свою серию гонок и трасс у них на споте чертова дюжена, так что где где а по Ерино ноют только бездельники. Думаю если Орги не будут останавливатся на достигнутом то и трассы в скоре будут усовершенствованы и гонки будут еще лучше и профессионалнее, а пока можно радоватся и этому потому что в сравнению с другими сериями Московских гонок Еrino Open на первом месте.
Посмотрим что будет у цымбалова в филях, судя по хелметкаму трасса скоростная, и с кикерами и минидропами.
Я нисколько не опускал организаторов, в ерино всегда было найс. Просто в этот раз трассы менее удачны вот и все. А со знанием рельефа спота и тропинок-направлений можно было подобрать более интересное место. Мне кажется трассы такие в силу того что склон короткий, вот мы и получили ковырялки, повороты под 180, плоскач местами.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от AlexAP78 Посмотреть сообщение
всем кто только начал и не почувствовал свой вел, это будет началом первых шагов и выбор заниматься этим или не стоит и не говорите, что нужно трассы для них лучше, что б научится, нет
лукам лучше всего катать на старых трассах, там можно приобрести навык, а не лезть на дропы в контруклон и на техничные участки. еще припоминается самокат с кровью и кишками, где катали и луки и более-менее продвинутые дяди.
__________________
WARC

Последний раз редактировалось mx2.0, 13.08.2010 в 16:44. Причина: Автоматическое добавление
mx2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:54   #107
Solid
 
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Филёвский парк
Сообщений: 89
Ребята организаторы,
выложите, пожалуйста схему, как к вам проехать на трассы и как добраться до новых трасс. И, просьба, не на "вконтакте" а где-нибудь на общедоступном ресурсе. Спасибо!
__________________
Rampage 08 + 66 RCV = ♂
Solid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:08   #108
ATOM456
 
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 781
Штрафных баллов: 1/10
http://maps.yandex.ru/?um=68xUwrasnk...347&z=14&l=sat
это если ехать со стороны подольска,с москвы просто доезжаете до поворота на ерино)
ATOM456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:17   #109
Gudvin66613
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: о_О а я живу?
Сообщений: 519
это...на счет языком трепать...ты бы так не выражался,мы побыли на трассах съехали их,не 1 раз ...а видео я даже не смотрел....
говорю то как оно есть ,ковырялово ...или если кто не понимает поворот на повороте где нет норм уклона превращается в гуано...такое кол-во поворотов надо делать или в горах или просто их не делать,дроп на стенку....как бы я понимаю что строителям угодить всем сложно,но уровень катания у всех разный и если я вынужден тормозить чтобы не приземлится на стенку то всякие про будут точно перелетать все так называемое приземление которого там как такового и нет...
очень хорошо что они взялись проводить соревы и делают их и проводят оч качественно...НО трасса ето 1 и главное и когда есть оч крутая трасса все на организацию забивают)
ладно увидим посмотрим что будет когда их обе полностью доделают)пока эмоций немного
__________________
ужссс нах
Gudvin66613 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 19:35   #110
streetracing95
 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: КоНьКоВо
Сообщений: 7,110
состоятся соревы 15 ?
__________________
мои: Santa Cruz jackal, Specialized demo 8 2011
Не важно какой байк,а важно какой райдер....
streetracing95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 19:50   #111
Squibble
 
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,414
завтра после обеда будет там кто?
Squibble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 21:25   #112
DSMO
 
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от Gudvin66613 Посмотреть сообщение
это...на счет языком трепать...ты бы так не выражался,мы побыли на трассах съехали их,не 1 раз ...а видео я даже не смотрел....
говорю то как оно есть ,ковырялово ...или если кто не понимает поворот на повороте где нет норм уклона превращается в гуано...такое кол-во поворотов надо делать или в горах или просто их не делать,дроп на стенку....как бы я понимаю что строителям угодить всем сложно,но уровень катания у всех разный и если я вынужден тормозить чтобы не приземлится на стенку то всякие про будут точно перелетать все так называемое приземление которого там как такового и нет...
очень хорошо что они взялись проводить соревы и делают их и проводят оч качественно...НО трасса ето 1 и главное и когда есть оч крутая трасса все на организацию забивают)
ладно увидим посмотрим что будет когда их обе полностью доделают)пока эмоций немного
Не знаю как в твоем понимании, но в моем - техничное прохождение траектории не всегда означает прохождение ее на максимальной скорости. Скорость должна быть ОПТИМАЛЬНОЙ. А это уже зависит от твоего мастерства. Сегодня, кстати, Лена Кудряшова изумительно проходила обе трассы, очень технично прыгала дроп! Может тебе взять у нее пару уроков???
__________________
лучше не говорить ничего, чем говорить что попало

Последний раз редактировалось DSMO, 13.08.2010 в 21:29.
DSMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 21:47   #113
жмарик
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Squibble Посмотреть сообщение
завтра после обеда будет там кто?
собираюсь после13 00
жмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:11   #114
Squibble
 
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,414
Цитата:
Сообщение от жмарик Посмотреть сообщение
собираюсь после13 00
ок..я думаю к 15-16 подкатить, на трассы соревнований есесн.
Squibble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:48   #115
ATOM456
 
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 781
Штрафных баллов: 1/10
для тех,кто пешком
http://www.mostransavto.ru/?page=ras...k=29&n=22&com=



http://maps.yandex.ru/?um=U_0ySftDHF...Xc1AqYWZ&l=sat

Последний раз редактировалось ATOM456, 14.08.2010 в 00:17.
ATOM456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 00:13   #116
Squibble
 
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,414
Цитата:
Сообщение от ATOM456 Посмотреть сообщение
а что в эти маршрутки пустят с байком?
или там пазики какие то?
Squibble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 00:15   #117
ATOM456
 
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 781
Штрафных баллов: 1/10
вроде по русски написанно над ссылками "для тех,кто пешком(зрителей,фотографов...)"
ATOM456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 01:15   #118
Horace
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва, Тула
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Squibble Посмотреть сообщение
ок..я думаю к 15-16 подкатить, на трассы соревнований есесн.
Я тоже буду в районе 16:00 - 16:30. Из Тулы приедем, первый раз на эти трассы, потренироваться хотел перед заездами)
__________________
If the red river's flowing, take the dirt path.
Horace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 12:05   #119
AlexAP78
 
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: М.О. г.Железнодорожный
Сообщений: 86
лукам лучше всего катать на старых трассах, там можно приобрести навык, а не лезть на дропы в контруклон и на техничные участки. еще припоминается самокат с кровью и кишками, где катали и луки и более-менее продвинутые дяди.

на старых не проводят сорева
AlexAP78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 14:09   #120
Angler13
 
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва. м.Братиславская
Сообщений: 3,998
Вот это здесь полемика началась...
Никто не сможет возразить, что организация в Ерино всегда была на высоте, но так же сложно поспорить, что последние интересные трассы были на осенних грязевых соревах.
Зимой была короткая непонятная трасса, но это зима, и все были рады хоть каким-то соревнованиям.
Весной же, когда все увидели лишь чуть измененные трассы длинной 20-25 сек... было разочарование!
Сейчас же, судя по отзывам, мало что изменилось в лучшую сторону.

Хорошим показателем является то, что никто в месте новых трасс не катается! Все по старинке приезжают на любимое место, и катают там. Там в первую очередь интересно, разнообразно, и для любого уровня райдеров! Можно гнать под 40км/ч на правой скоростной трассе, а потом вжиматься в отличные контры! Есть отличные прыжки через мост и косой гэп в конце трассы "корешки".

Мы, как райдеры, хотим примерно тоже самое или чуть пожестче. И обязательно скорость! Не обязательно чтобы был огромный уклон. В Яхроме уклона не было, но трасса была скоростной.

Цитата:
Не знаю как в твоем понимании, но в моем - техничное прохождение траектории не всегда означает прохождение ее на максимальной скорости. Скорость должна быть ОПТИМАЛЬНОЙ. А это уже зависит от твоего мастерства. Сегодня, кстати, Лена Кудряшова изумительно проходила обе трассы, очень технично прыгала дроп! Может тебе взять у нее пару уроков???
Я рад за Лену, если ей удалось достичь стабильности в проезде трассы. Для райдера все приятно "вкатиться" в трассу. Но (!!!) что будет, если поднять скорость на пяток км/ч? Что станет с контр-уклонами и дропом? Может дроп не получиться "слизать" или каким либо другим способом приземлить как можно раньше... Значит придется оттромаживаться перед ним? Никому и никогда не нравилось тормозить перед препятствиями, либо же накатом ехать! Достаточно вспомнить Обнинск недавно. Последний гэп прыгать было по времени дольше, чем объехать его т.к. перед гэпом нужно было притормаживать.
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец
Angler13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход