Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Новости > Новостной блог

фильмы серии "English Downhill ONLY!"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2007, 18:15   #1
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Ну что же, вышло еще два новых фильма о чистокровном даунхилле. На сей раз нам передают видео привет из страны туманного Альбиона!

Первый фильм, о котором я бы хотел рассказать называется FOCUS

Он повествует о Европейском чемпионате, национальном чемпионате Франции, некоторых этапах кубка мира, прошедших в Англии. В фильме так же очень много профайлов райдеров, таких как Грэг Минаар, семьи Атертонов, команды Mojo.co.uk, Жустин Леов и многих других.

Общая продолжительность фильма: 62 минуты.

Посмотреть демо ролик вы сможете здесь http://www.focusthefilm.com/trailer.htm

Второй фильм носит название 2ND Last Chance
Как и первый, он тоже повествует об этапах ЧМ, прошедших в Форте Уилльям, Виго и Уиллингене. Но его изюминка несколько в ином. Мне очень понравилось обилие профайлов с непрофессиональным райдерами, которые просто получают кайф от скорости. Так же на диске очень много прикольных бонусов. Например, мы узнаем, из чего состоит завтрак чемпиона (вы даже не представляете, что они жрут). Какие офигенные трассы проложил у себя за домом Бэн Рейд (приеду к нему домой и срою их нафиг! ). Как отмечает свое день рождения Алекс Ранкин (чего у создателя серии фильмов Earthed делал Андрю Шандро и ящик водки?) и многое другое.

Ссылка на демку -

Обобщая, скажу, что больше всего в обоих фильмах меня поразил уровень профиков, особенно на каменных секциях. У меня даже нет слов, чтобы описать их сложность, на это просто надо смотреть. В остальном же хорошее одноразовое узнаваемое английское кино. Легкое и с заводной электронной и роковой музыкой. Конечно, эти фильмы не шедевры, как Earthed или Super 8, но свою порцию эндорфина от просмотра вы получите 100%!
  
__________________
26x2.ru

Последний раз редактировалось GR, 14.02.2007 в 18:45.
GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 22:06   #2
Nitros
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: чертаново
Сообщений: 1,650
демка супер

зы: ну и трассы, аж дух захватывает...
Nitros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 22:14   #3
temi4
 
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: строгино
Сообщений: 260
Штрафных баллов: 5/10
Цитата:
Сообщение от Nitros Посмотреть сообщение
демка супер

зы: ну и трассы, аж дух захватывает...
ага +1
temi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 05:16   #4
ruslanD
 
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Красногорск
Сообщений: 655
НИЖТЯГ, но всеравно так не захватывает как ertеhed 3, я вообще 3 часть первые раз десять смотрел не моргая даже и двигаясь. Кстате может у кого есть другие части с радостью угощу бутылоской пива того кто мне даст болванку с рейсинговыми видосами.
__________________
Я овосчь!!! У меня кровь заленая!!! (с)ПоМиДоРкО.
Я пойду покурю. (с)Полотенчик.
ruslanD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход