Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Фото и видео

Экстремальные ситуации

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 11:26   #1
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Согласитесь, слова "Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд, как будто не видна." подходят и применительно к людям, кто стоит по ту сторону объектива.
Давайте в данной теме поговорим про "опасна и трудна", например. Всяческие проблемы с ментами, охраной, агрессивно настроенными прохожими, людьми в состоянии аффекта, представителями нацменьшинств. ( как я толерантно не использовал слова "быдло, гопники и чурки )
Ну а также просто случаи различной степени опасности для здоровья или техники.

Для начала вброшу буржуйское видео. http://www.figurative.ru/358-video-o...operatora.html
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:53   #2
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Согласитесь, слова "Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд, как будто не видна." подходят и применительно к людям, кто стоит по ту сторону объектива.
Давайте в данной теме поговорим про "опасна и трудна", например. Всяческие проблемы с ментами, охраной, агрессивно настроенными прохожими, людьми в состоянии аффекта, представителями нацменьшинств. ( как я толерантно не использовал слова "быдло, гопники и чурки )
Ну а также просто случаи различной степени опасности для здоровья или техники.

Для начала вброшу буржуйское видео. http://www.figurative.ru/358-video-o...operatora.html
Мне вот интересно вы фишаем чтоль в людей тыкаете, что у вас прям такие проблемы? У меня много было случаев и с быкованием и т.д., но прям чтоб проблемы... Скорее это проблема фотографа.
__________________
26x2.ru
GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:39   #3
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от GR Посмотреть сообщение
Мне вот интересно вы фишаем чтоль в людей тыкаете
http://vimeo.com/15219204

Я да!
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:44   #4
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Ахахах ))) провокатор! Однако, знаешь за кем с фишаем ходить...
__________________
26x2.ru
GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:03   #5
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,409
Имь, про футбол круто получилось!
Однако регби все же правильнее игра.
Сокер после таких вещей как-то вообще не катит.
Добавлено:
Я имел в виду: "Red Falcons" american football team, а то там про футбол много.

Последний раз редактировалось Petr, 13.09.2011 в 16:08. Причина: Автоматическое добавление
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:44   #6
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
ну я вообще об этом задумался, посмотрев видео. а так, мало случаев было, да и, к счастью, без "проблем".

из недопонимания - в тц хотел снять аквариум огромный и клевый, выскочил охранник и запретил снимать, права я конечно покачал, но потом забил. еще, по-моему, я рассказывал - шел утром после пьянки у друзей домой, когда вот этот ледяной дождь прошел, ну и по пути пытался что-то сфотать, какую-то веточку. тут со мнйо поравнялся мужик, который в кадр не попадал, и сказал что он очень не любит когда его снимают без разрешения.

ну а из разряда случайностей и "экстремальных условий" - на двух из трех гонок, где фотал был чуть не сбит вылетавшим с трассы райдером. и в воскресенья в орехово потерял наглазник видоискателя)
еще было прошлым летом в лыткаринском карьере - сидел с телевиком непосредственно под краем обрыва на выступе, внезамно ощутил, как он подо мной осыпается, ну и с фотом в руках на спине и жопе метров 5 скатился)
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 18:55   #7
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Однако регби все же правильнее игра.
У нас был на работе чел по фамилии Козлов, ему все рассказывали анекдот про "для вас, Козлов, переходов понастроили", при мне раз 20 рассказывали, и все считали, что они это ему первый раз говорят.
С "рэгби лучше" та же история. Видимо потому, что если не знаешь ничего вообще не про рэгби не про АФ, кроме того, что и там и там мяч не круглый ( кстати он разный в АФ и в рэгби ), то это единственное, что приходит в голову. Логика то что и там и там толкаются, но в рэгби без защиты, значит они круче Ну я только устало улыбнуться могу на это и отослать в педевикию читать правила


Про экстремальные ситуации - да как то нету крайнее время.
Опыта набрался, знаю где ЧОП докопается, где в кадр будут лезть левые люди и просто не снимаю там. Серано было пару раз когда поскальзывался на бегу со стедиком, но устоял.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:58   #8
GoodReason
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 12
X-games, в самом начале видео райдер приземляеться прямо на голову оператору.
http://www.youtube.com/watch?v=mXY8I...ayer_embedded#!
GoodReason вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход