Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Фото и видео

Никон d4 ( кэнону женский половой орган пришёл )

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2012, 18:16   #1
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/38/81

Yves, тебе специально
Камера имеет функцию съемки видео в формате Full HD (1080p) с частотой кадров 30p, 25p и 24p, и в формате 720p с частотой кадров 60p, 50p, 30p и 25p. Звуковая подсистема включает вход для внешнего стереофонического микрофона и выход для внешних наушников, позволяющий контролировать звук во время видеосъемки. D4 также позволяет выводить несжатый видеосигнал в режиме Live View на внешние записывающие устройства и мониторы на сквозной выход HDMI. Более того, по данным Nikon, D4 — первая в мире зеркальная фотокамера с цифровым выходом 1080i (Full HD) с номинальным размером изображения и номинальной частотой кадров.


http://www.videomax.ru/forum/forum_p...ultimedia-dslr


Важное уточнение по HDMI-выходу:
- на выход подается некомпресс 8-bit, 4:2:2


10fps shooting with AF and AE, 11fps with focus and exposure locked, 24fps 2.5MP grabs
это ж настоящике ацки детализированные 2,5К!!!! хотя конешно и без звука
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 08.01.2012 в 18:55.
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 19:02   #2
PaSHOCK
 
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 943
чо терь, свадебщики повыкидывают резко пядваки и семерки, перейдут на никон?
и объективы сменят заодно
никон провафлил все, они хоть кнопку "шедевр" сделают - мало что изменится, когда говорят что кто-то снимает видео на зеркалку, то тут уже по умолчанию ясно что он на кеноне

имхо вот так все, да
__________________
Комменсали пахнут дохлыми голубями

Последний раз редактировалось PaSHOCK, 08.01.2012 в 19:05.
PaSHOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 19:11   #3
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от PaSHOCK Посмотреть сообщение
чо терь, свадебщики повыкидывают резко пядваки и семерки, перейдут на никон?
Не исключено Там максимальное средоточие технодрочеров.
Они первые реагируют. И ещё раз, внимательно - 24 фпс фотать в киноразрешении. Это отрыв яиц рэду. Не меньше. И вывод некомпресс HDMI это отрыв яиц ещё много кому.

Да, им будет трудно, но они своё отожмут. И видит Аллах, если они сделают что то с ФФ матрицей, норм шахтой и видоискателем и с таким же видео, но по цене близкой к марку2, я поменяю систему. В первый же день переставлю никоновские цейссы без всяких переходников и буду фокусироваться просто глядя в видоискатель и злобно хохотать и светить на себя снизу, что бы зловещее смотрелось
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 19:11   #4
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
имя ваще по-умному сделал)
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 19:21   #5
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
имя ваще по-умному сделал)
Я сейчас сижу с цейссовсеим полтосом и зловеще хохочу, потому что все ND фильтры от кэноновского подошли по диаметру Ну и да, что то такое я тоже имел в виду, покупая никоновские цейссы. Мало ли )))
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 08.01.2012 в 19:32.
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 19:52   #6
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Никон говорите...хммм...йа вот чесно испытываю к нему какоето непонятное мне самому недовольство, а в чем оно заключается сам сказать не могу.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:04   #7
TOTO
 
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 159
не думаю, что кэнон сидит на лаврах пядвака, в носу палочкой ковыряет и так просто отдаст громадную нишу видеозеркалок никону.
это было бы архиглупо.
такой шаг никона был вполне предсказуем и думаю в 5d m3 будет что-то аналогичное. не велика задача повесить 4:2:2 на hdmi, а при ихнем отличном XF кодеке и прямую запись 4:2:2 впилить.
еще и эта заркалка с 4к на подходе, а это значит с300 дешевле станет, тут главное самому себе на пятки не наступить и продолжить навязывать схему "собери их вместе"))
вообще спасибо Никону, конечно. Этим и хороша конкуренция, тут главное набрать попкорна побольше и приготовиться насладиться мочиловом брендов.

скорее это выйдет камера для Никонистов, чтобы остановить отток клиентов в видеонишу Кэнона. а то как-то обидно за Никон даже. было обидно..))
по большому счету камера хороша конечно и безусловно найдет своего клиента, что бы там не выпустил Кэнон. давно бы так. многое они провафлили, да.
TOTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:24   #8
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от TOTO Посмотреть сообщение
не думаю, что кэнон сидит на лаврах пядвака, в носу палочкой ковыряет и так просто отдаст громадную нишу видеозеркалок никону.
это было бы архиглупо.
такой шаг никона был вполне предсказуем и думаю в 5d m3 будет что-то аналогичное. не велика задача повесить 4:2:2 на hdmi, а при ихнем отличном XF кодеке и прямую запись 4:2:2 впилить.
еще и эта заркалка с 4к на подходе, а это значит с300 дешевле станет, тут главное самому себе на пятки не наступить и продолжить навязывать схему "собери их вместе"))
вообще спасибо Никону, конечно. Этим и хороша конкуренция, тут главное набрать попкорна побольше и приготовиться насладиться мочиловом брендов.

скорее это выйдет камера для Никонистов, чтобы остановить отток клиентов в видеонишу Кэнона. а то как-то обидно за Никон даже. было обидно..))
по большому счету камера хороша конечно и безусловно найдет своего клиента, что бы там не выпустил Кэнон. давно бы так. многое они провафлили, да.
Под каждым словом подписываюсь... где тут like нажать ?

Тут ещё прикол в том, что кэнон первым никогда такое бы не сделал. Кэнон ещё и производитель видеокамер. Сам себя закапывать бы не стал. А никон только фототехнику делает и им пофиг. Но эта модель оч дорогая, потому надо подождать или d700 от никона или марковку третью всё же. Что бы и фф и подешевле. А то совсем уж только для студий решение.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:25   #9
Yves
 
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: крылацкое + borough
Сообщений: 944
я только за!

пусть никон всадит сапопу, чтоб те пошевелились, в конце концов. больше ада, угара и промискуитета! пусть все передерутся!!!

а 4:2:2 можно растягивать хоть на экран в пушкинском только так. и это хорошо!

имя, с полтинником, кстати! хвастайся уже давай! разврат просто - придётся мне отвечать 35-м цейсом судя по всему!
__________________
макаки стаел
я сам не знаю как читается мой ник!
Yves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:30   #10
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Yves Посмотреть сообщение
имя, с полтинником, кстати! хвастайся уже давай!
А спасибо. Ну а чо хвастаться, как 85 только 50 )))) Предлагаю тебе взять 1.2 с собой и погонять их рядом просто на нейтральной территории как нить.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 02:33   #11
Yves
 
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: крылацкое + borough
Сообщений: 944
изворачиваться не буду - в ближайшее время не получится, тружусь - пора сопать на 35-й, дада

но мысль трезвая!
__________________
макаки стаел
я сам не знаю как читается мой ник!
Yves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 09:56   #12
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Yves Посмотреть сообщение
изворачиваться не буду - в ближайшее время не получится, тружусь - пора сопать на 35-й, дада

но мысль трезвая!
Есть доступ к 1.2 за 300р смена у знакомых на студии. Но я хотел более нормальный полтос чем 1.4 кэноновский - я его получил. Более видеопригодный будет, когда выну стопор диафрагмы и из него.
Я спокоен как удав и никуда не тороплюсь. Но в целом я тебе всё рассказал. Это как 85, только чуть меньше и с ЧЕРТОВСКИ плавным кольцом фокуса.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход