Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем

Люди для съемок блога YouTube

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2018, 14:44   #1
Albertbiz
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 0
Всем привет!
Нужны действующие лица для снятия экстремального блога на YouTube.
История следующая:
Я уже начал снимать блог в команде с другим человеком по тематике вело экстрима, но он меня подвел в силу своей безответственности и ненадежности, поэтому я отказался дальше иметь с ним дело.

Тематика блога: вело, веревочные парки, мотоциклы, парашюты и т.д. Все то, что будет интересно людям.

Хочу дальше продолжить съемки и мне требуется один человек или же команда. Оплачивать расходы могу только одного человека (прокат, оборудование и т.д.), а на счет команды нужно подумать, как можно взаимодействовать. Может у вас есть деньги для оплаты себе проката и поездок, ради идеи)
По времени блог будет занимать 1 или 2 выходных. Не всегда полные дни.

Основные требования к человеку для успешности экстремального канала:
1. Умение хорошо держать руль. Если вы это умеете, то с остальными видами спорта проблем не будет. Я это точно знаю, так как по вело имею КМС.
2. Минимальный страх перед новыми испытаниями или убежденность, что сможете справиться с фобией. Для качественного контента нужны риски.
3. Важно: артистичность в виде показа адекватных и неадекватных эмоций, типа кривляний. Наличие юмора.
4. Желательно наличие своих идей по ходу съемок и планов на будущее.
5. Ответственность!
Пишите, если вы увидели себя. Мы точно сработаемся и сделаем мощный канал.
Пользу от блога объяснять не нужно, ибо если вы не понимаете, то не стоит предлагать себя.

Можете писать в ЛС или прямо в теме. Организовать процесс хочу как можно быстрей. При встрече расскажу о планах и покажу отснятый материал.
Albertbiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход