Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Новости > Новости

Помощь Кириллу Бендерони!

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2018, 13:08   #1
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,157
В пятницу, 21 сентября Кирилл Бендерони упал на большом трамплине на домашнем споте.
***
С тех пор он не приходил в сознание и до сих пор находится в коме.
Кирилл перелетел большой трамплин и в полете его наклонило в сторону. Более точное описание падения будет позже.
Сразу после падения его госпитализировали в ближайшую больницу, а уже спустя дня перевели в одну из лучших клиник в России.

Врачи спасли ему жизнь и скоро сделают операцию на ключице. К сожалению, в сознание Кирилл пока не пришел. У него очень серьезная травма Диффузное аксональное повреждение мозга:

Чтобы Кирилл быстрее поправился и встал на ноги нужна реабилитация в платном центре.

Стоимость 1 курса (месяц) около 400 000 рублей, Кирилла выпишут из больницы им.Бурденко через 2 недели.

Реквизиты карты матери, Надежды Ивановной Ичеткиной:

2202 2006 0464 7865 - Сбербанк.

Дополнительные карточки:

Александр Александрович Маркин, сбер 4276 3801 1254 8206

Украинцева Екатерина, райф
4627 2914 7008 6802

Это друзья Кирилла, которые занимаются им сейчас и освещают его историю. Инфа, естественно, проверена.

Внимание - не переводите деньги на другие карты и расскажите всем в мтб.
Важен каждый рублик.



#helpkirillbenderoni
 
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 13:55   #2
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Скинул сколько смог! Бендерони, поправляйся!
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 23:45   #3
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
Был у Кирилла в реабилитационном центре в субботу.
Прогресс есть и это здорово! Самое главное то, что его мозг включился и он абсолютно точно находится в сознании! Речи пока нет (возможно из-за пластмассовых приспособлений в горле), но если очень сильно попросить, можно добиться беззвучных шевелений губами, в которых отчетливо читаются слова.
Когда я приехал, Кирилла переодевали. Он увидел меня и занервничал, весь заерзал и стал громко и часто дышать. Потом, когда его одели, он успокоился, послушал мой рассказ о прошедшем в пятницу рампейдже и посмотрел на телефоне 2 лучших заезда.
Пока его внимания хватает ненадолго и мозг быстро переутомляется, вдобавок к этому у него явно болела голова, но абсолютно ясные глаза и читаемая мимика внушают оптимизм. Тело, конечно, пока живет своей жизнью - ноги ворочаются и ерзают, комкая и стаскивая одеяло, но левая рука все время старается его поправить.
На прощанье Бэн протянул мне открытую ладонь той же левой руки и крепко сжал мою руку.
В общем, все продолжаем держать кулачки и, по мере возможности, скидывать какие-то средства его матери. От наличия этих средств зависит сейчас многое.
ЗЫ: Торч, пройдись глазами по тексту. Такое впечатление, что текст писал гугл-переводчик.
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 10:42   #4
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,157
Цитата:
Сообщение от Shooroop83 Посмотреть сообщение
ЗЫ: Торч, пройдись глазами по тексту. Такое впечатление, что текст писал гугл-переводчик.
текст с 26 и РАДа
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 00:04   #5
gato loco
Возвращающий
 
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 222
Рад, очень рад. Спасибо, что держишь в курсе.
__________________
Мытищи
gato loco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 15:53   #6
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Цитата:
Сообщение от Shooroop83 Посмотреть сообщение
Был у Кирилла в реабилитационном центре в субботу.
Прогресс есть и это здорово! Самое главное то, что его мозг включился и он абсолютно точно находится в сознании! Речи пока нет (возможно из-за пластмассовых приспособлений в горле), но если очень сильно попросить, можно добиться беззвучных шевелений губами, в которых отчетливо читаются слова.
Когда я приехал, Кирилла переодевали. Он увидел меня и занервничал, весь заерзал и стал громко и часто дышать. Потом, когда его одели, он успокоился, послушал мой рассказ о прошедшем в пятницу рампейдже и посмотрел на телефоне 2 лучших заезда.
Пока его внимания хватает ненадолго и мозг быстро переутомляется, вдобавок к этому у него явно болела голова, но абсолютно ясные глаза и читаемая мимика внушают оптимизм. Тело, конечно, пока живет своей жизнью - ноги ворочаются и ерзают, комкая и стаскивая одеяло, но левая рука все время старается его поправить.
На прощанье Бэн протянул мне открытую ладонь той же левой руки и крепко сжал мою руку.
В общем, все продолжаем держать кулачки и, по мере возможности, скидывать какие-то средства его матери. От наличия этих средств зависит сейчас многое.
ЗЫ: Торч, пройдись глазами по тексту. Такое впечатление, что текст писал гугл-переводчик.
Thanks for the news, buddy!!
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 10:18   #7
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
вчера ездил к Кириллу в реабилитационный центр.
За 2 недели прогресс очень хороший!
Хаотичных движений рук и ног уже нет. Появился голос и речь потихоньку восстанавливается. Пока это похоже на речь пьяного или контуженного, но если он не торопится и не пытается выговорить каких-то сложных слов и запутанных фраз, то вполне может общаться. И да, матерится он лучше, чем говорит.

Фраза Кирилла: «без шоколадки в следующий раз сюда даже не суйся! Заруби себе на носу!»

Всех он помнит и помнит многое, в основном «из прошлой жизни». В настоящем пока путается местами. Понимает, что произошло и то, в каком он состоянии. Читать, говорит, пока не может. Сложно сфокусироваться. Но вполне себе шутит, в том числе и над собой. Сам не ходит, но с поддержкой гуляет с удовольствием, правда заваливается на правый бок.
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 21:14   #8
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Очень хорошие новости! Уверен, что Бендерони восстановится, инфа 146%!!!
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 14:45   #9
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
если вдруг кто-то из здесь присутствующих не владеет информацией, то с вечера пятницы Кирилл находится дома.
Процесс восстановления не быстрый, он может занимать от полугода до года, как говорит сам Кирилл со слов врачей, так что все идет своим чередом.
После праздников он хочет обратиться в другой реабилитационный центр, специализирующийся на восстановлении функций речевого аппарата. А дальше видно будет, что и как.
пока вот:
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 15:26   #10
HellSystem
 
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Марьино
Сообщений: 1,158
Кириллу здоровья, а нам мозгов, чтобы не повторять ошибки других.
HellSystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход