Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

Посоветуйте вилку 100мм с возможностью сгона до 80мм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2019, 17:48   #1
Rhot
 
Регистрация: 27.12.2018
Сообщений: 3
Доброго времени суток! Посоветуйте вилку 100мм с возможностью сгона до 80мм (ну или 80мм если такие есть приличные). Не катался очень долгое время, стырый байк продал, вилка была DJ3. Сейчас имеется стритовая рама с короткими перьями и треугольником (я низкий, 171см) собственно чтобы каретка не улетала в дикий плюс нужна короткая вилка. Основная задача вилки - прощать небольшие огрехи приземлений на фанбоксах-дертах-трейлах. Так же она не должна сразу умереть от кривых 360 (как сделал мой дерт джампер). В гугле меня не забанили, но судя по всему в бюджете до 25к выбора-то и нет по сути, только маниту циркус эксперт? Или кто-то может что-то посоветовать?
Rhot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 19:14   #2
skyrood
 
 
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 853
гугол верно подсказывает
skyrood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 15:27   #3
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Цитата:
Сообщение от Rhot Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Посоветуйте вилку 100мм с возможностью сгона до 80мм (ну или 80мм если такие есть приличные). Не катался очень долгое время, стырый байк продал, вилка была DJ3. Сейчас имеется стритовая рама с короткими перьями и треугольником (я низкий, 171см) собственно чтобы каретка не улетала в дикий плюс нужна короткая вилка. Основная задача вилки - прощать небольшие огрехи приземлений на фанбоксах-дертах-трейлах. Так же она не должна сразу умереть от кривых 360 (как сделал мой дерт джампер). В гугле меня не забанили, но судя по всему в бюджете до 25к выбора-то и нет по сути, только маниту циркус эксперт? Или кто-то может что-то посоветовать?
Купи стальную, я серьезно, от градусов любая мягкая вилка умрет. А так да, только циркус или арбуз, можешь ещё посмотреть сантуры (есть какая то спец версия), но я бы не стал, больно сантуры все всем шлак и запчастей нет на них нигде.
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 18:53   #4
Rhot
 
Регистрация: 27.12.2018
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от INTELLIGENT Посмотреть сообщение
Купи стальную, я серьезно, от градусов любая мягкая вилка умрет
Долго слишком не катался, техника приземления и так подзабылась, так еще и на жесткую вилку сразу...
Rhot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 20:26   #5
Digital
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Смотра
Сообщений: 489
цирк эксперт надёжна как автомат калашникова
__________________
При Ельцине такого не было
Digital на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 21:16   #6
RACER JO
 
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: В России
Сообщений: 1,315
Штрафных баллов: 2/10
Цирк может и пойдет,но на любителя. Могу посоветовать Арбуз 318 (Давно уже RC) или воздушную версию с алю ногами, перебирается на коленке,сгоняется, расходники доступны. По прочности середнячок по сравнению с современными Пайками или Фоксами

Последний раз редактировалось RACER JO, 16.01.2019 в 21:28.
RACER JO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход