Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Идентифицирован байк,Чертаново

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2009, 15:24   #41
biohazard
 
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Игорь. Ты не прав.
Получить ножик в спину, переживать за здоровье своих близких каждый день - стоят ли эти люди того?
Кавказская молодёжь зачастую агрессивна и гипертрофированно трактует обычаи своего народа, а если "обидеть" детёныша, это вообще запредельное оскорбление.
Причём наказать преступника, даже малолетнего, по закону - это нормально, но рукоприкладство в отношение ребёнка, особенно со стороны урыса, повод для мести, и пока не отомстят, не успокоются.
ну я другое имел в виду несколько, скажем натравить радикальных фашистов каких-нибудь, пускай развлекутся... а жалеть этого животного? увольте... к тому же можно с родителем разобраться, а не с дитем

а как его наказать по закону? его что с тюрьму посадят? и что это скажется на статистике преступлений?
а даже если и посадят, то выйдет он непременно таким просветленным буддистом?

имхо нужно донести идею, что у велосипедистов крысить себе дороже - других способов это сделать мне в голову не приходит
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
+1 k Сеичу.
Послушайте взрослых товарищей.
да, и насколько же "взрослые товарищи" меня старше? старше ли?

Последний раз редактировалось biohazard, 08.09.2009 в 15:28. Причина: Автоматическое добавление
biohazard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:34   #42
MINIMON
 
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 831
Цитата:
Сообщение от Doctor_freeman Посмотреть сообщение
в морду с ноги... велик забрать.. отвезьти к бритым на прогулку в лес)))
и кознить как кознили они русских солдат в Овганестане!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
ну я другое имел в виду несколько, скажем натравить радикальных фашистов каких-нибудь, пускай развлекутся... а жалеть этого животного? увольте... к тому же можно с родителем разобраться, а не с дитем

а как его наказать по закону? его что с тюрьму посадят? и что это скажется на статистике преступлений?
а даже если и посадят, то выйдет он непременно таким просветленным буддистом?

имхо нужно донести идею, что у велосипедистов крысить себе дороже - других способов это сделать мне в голову не приходит
Добавлено:


да, и насколько же "взрослые товарищи" меня старше? старше ли?

у кого постов больше тот и старше =DDDDDD

Последний раз редактировалось MINIMON, 08.09.2009 в 15:35. Причина: Автоматическое добавление
MINIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:45   #43
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,539
по поводу "старше" - Жень, ты извинись, Игорь - папа )

по поводу радикальных фашистов - ну это мы с тобой можем поговорить и объяснить, молодому "стритеру" такой разговор может выйти боком.
далее - подача такая будет всё-же адресной, всем будет понятно от кого и как пошла движуха.
если идёт разговор о статистике преступлений - её уменьшить можно только путём уменьшения кол-ва преступников, тем или иным способом.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:50   #44
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Я не лично к Игорю, а к молодым и рьяным. ;)
От криминала криминалом рождённым уберечь желаю.
Путь война тернист и сложен, но он не только из воин состоит.
Да будет с нами просветление.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:51   #45
#####
 
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 629
надеюсь байк вернут
большинство здесь инет бойцы особенно минимон
я бы решил данную ситуацию черезх милицию
##### вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:07   #46
AlexFROMoscow
 
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: МСК, м. Юго-Западная.
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от da^wd Посмотреть сообщение
ппц, ты....моск есть?
забрать велик через ментов, пацан получит привод в милицию, если без регстрации, то проблем родителям он сам создаст. так поступить не судьба?
Моск ващет есть, тока не понимаю, откуда вы такие все такие наивные? у ментов хулиганка и ножевые пачками, а вы собрались дело с каким то жалким великом им предложить... ну послушают, ну "заведут" дело... на чурбанов?! Ха, оно им надо? фигней маяться?!
Вопрос в чем? Забрать свое и не попасть на проблемы. Вот я и предложил как вариант, тем более, известно где искать. Причем вполне реальный вариант, про спички под ногти и выламывание конечностей никто и не поднимал речи. Тупо назад свое отобрать и свалить.
__________________
Умеющий получать удовольствие-всегда доволен.
AlexFROMoscow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:18   #47
biohazard
 
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
по поводу "старше" - Жень, ты извинись, Игорь - папа )

по поводу радикальных фашистов - ну это мы с тобой можем поговорить и объяснить, молодому "стритеру" такой разговор может выйти боком.
далее - подача такая будет всё-же адресной, всем будет понятно от кого и как пошла движуха.
если идёт разговор о статистике преступлений - её уменьшить можно только путём уменьшения кол-ва преступников, тем или иным способом.
окстись, Сергей! я пока бездетен, если ты в это смысле

чем дальше, тем больше принимаю истину - "хочешь сделать хорошо, сделай сам", в том числе и в решении подобных проблем...

воришки воспринимают кражу байка слишком легкомысленно, отчасти от незнания его цены и тем более непонимания значимости для владельца
biohazard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:21   #48
FixX
 
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 752
В данный момент владелец вела в чертаново и видит свой байк. Просто так решил к поцаненку не подкатывать, т.к. он один, а хачи у палатки с арбузами явно знакомые шкета.

Ждет милицию чтобы принять говнюка на месте, в ближайшее время решится вопрос, буду держать всех в курсе.
__________________
Если велосу вырвать перья, он не сможет летать!
FixX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:23   #49
biohazard
 
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от AlexFROMoscow Посмотреть сообщение
Моск ващет есть, тока не понимаю, откуда вы такие все такие наивные? у ментов хулиганка и ножевые пачками, а вы собрались дело с каким то жалким великом им предложить... ну послушают, ну "заведут" дело... на чурбанов?! Ха, оно им надо? фигней маяться?!
Вопрос в чем? Забрать свое и не попасть на проблемы. Вот я и предложил как вариант, тем более, известно где искать. Причем вполне реальный вариант, про спички под ногти и выламывание конечностей никто и не поднимал речи. Тупо назад свое отобрать и свалить.
ОНО им НАДО, это факт, мусора рады любой возможности легко раскрыть дело, сам сталкивался
biohazard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:36   #50
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,420
Если пацану меньше 14 лет, то "водить" его в милицию это как мертвому припарки - ни черта ему не будет, так как уголовной ответственности за грабеж (открытое хищение чужого имущества) подлежат лица достигшие к моменту совершения преступления 14-ти летнего возраста. И это скорее всего знают и он, и его, будь они не ладны, родители.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:38   #51
da^wd
 
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Donetsk.UA-Moscau.RU
Сообщений: 817
+1 к Sei
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Если пацану меньше 14 лет, то "водить" его в милицию это как мертвому припарки - ни черта ему не будет, так как уголовной ответственности за грабеж (открытое хищение чужого имущества) подлежат лица достигшие к моменту совершения преступления 14-ти летнего возраста. И это скорее всего знают и он, и его, будь они не ладны, родители.
однако даже в этому случае, попадаться на глаза милиции врядли захочет и детеныш и его родители...
__________________
Marin team DH 2011 project
Evgeniy B. Efremov (15:27:46 20/10/2010) Давд бог раззадорил моё сердце снова))))))))

Последний раз редактировалось da^wd, 08.09.2009 в 16:39. Причина: Автоматическое добавление
da^wd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:40   #52
FEAR999
 
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Север МСК.
Сообщений: 1,393
Цитата:
Сообщение от FixX Посмотреть сообщение
В данный момент владелец вела в чертаново и видит свой байк. Просто так решил к поцаненку не подкатывать, т.к. он один, а хачи у палатки с арбузами явно знакомые шкета.
Ждет милицию чтобы принять говнюка на месте, в ближайшее время решится вопрос, буду держать всех в курсе.
Требую онлайн трансляцию!!!
__________________
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes.
FEAR999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:47   #53
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,420
Цитата:
Сообщение от da^wd Посмотреть сообщение
+1 к Sei
Добавлено:


однако даже в этому случае, попадаться на глаза милиции врядли захочет и детеныш и его родители...
Я собственно не отговариваю в милицию обращаться - я только за. Обидно только что отвечать по закону за это скорее всего никто не будет. Хотя грамотные опера и "батяню" могли бы на организатора раскрутить
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:59   #54
da^wd
 
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Donetsk.UA-Moscau.RU
Сообщений: 817
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Я собственно не отговариваю в милицию обращаться - я только за. Обидно только что отвечать по закону за это скорее всего никто не будет. Хотя грамотные опера и "батяню" могли бы на организатора раскрутить
Возможно, за то в следующий раз подумает перед тем как брать чужое
__________________
Marin team DH 2011 project
Evgeniy B. Efremov (15:27:46 20/10/2010) Давд бог раззадорил моё сердце снова))))))))
da^wd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 17:01   #55
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,420
Вопрос в том о чем он в тот момент подумает! Об ответственности или о том как бы сделать так, чтобы не поймали.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 17:04   #56
da^wd
 
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Donetsk.UA-Moscau.RU
Сообщений: 817
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Вопрос в том о чем он в тот момент подумает! Об ответственности или о том как бы сделать так, чтобы не поймали.
мы этого не узнаем
__________________
Marin team DH 2011 project
Evgeniy B. Efremov (15:27:46 20/10/2010) Давд бог раззадорил моё сердце снова))))))))
da^wd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 17:07   #57
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,420
Кароче, че там с байком то?
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 17:08   #58
party
 
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 649
Штрафных баллов: 3/10
Не томите !!! ну что там ?! мелкого выродка научили жизни ?!
party вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:28   #59
C_M_Y_K
 
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 351
Штрафных баллов: 2/10
ау ау, требуем новостей!!)
__________________
но ведь за счёт большей скороти нагрев происходит быстрее и следовательно слабее.
C_M_Y_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:11   #60
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от FixX Посмотреть сообщение
В данный момент владелец вела в чертаново и видит свой байк. Просто так решил к поцаненку не подкатывать, т.к. он один, а хачи у палатки с арбузами явно знакомые шкета.

Ждет милицию чтобы принять говнюка на месте, в ближайшее время решится вопрос, буду держать всех в курсе.

И тишина... Видимо хачи с арбузами спалили неладное и всех порешали =(
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход