Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

-=МЕСТА ГДЕ ПРОДАЮТ ВОРОВАНЫЕ БАЙКИ=-

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2006, 22:50   #41
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от kirka5000
unbelievble - ты замоскированный 15 летний гопник
Что вы все на него набросились?
Ему уже 16!
31го декабря исполнлось!
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 22:16   #42
alkocasual4
 
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от TonySheridan
всегда обидно что когда сваливаешь - не то что ты сваливаешь - это-то как раз разумно, а то что ты нечего им нагловатого-оскорбительно-унизительного им прогорлопанить не сообразишь, дескать гопы бамжистые идите в офис играть!
обычно сваливаю, патому что ани большим составам тока и падваливают, но аднажды дело было на дворике, идет три лоха, видят меня и изрекают: о! пацан нам ща покатаца даст! фик угадали я подезжаю к друг, он задумался о чем-то вечном на долго и давно, бросаю байк вытаскиваю седуху и двигаю на них, катацца от чего-то им сразу расхателась, спросили сигареты начали легонца бычить, тут подашли исчо трое их гнелых собратьев, которые, на удивление оказались сообразительней, и начали успокаивать своих корешей, понятно чта шансы у меня
пропустить его кулачишка такие же как и шансы попасть палкой по его тупой головене, а мая рожа стерпит кулачишков больше чем его тыкафка палок. в общем отвалили эти шестеро засранцев, мой коришь весь из себя кешлс, не сообразил что если получать удобней как-та без лисапеда между ног, а гопники пошли докапываца до остальной тусы что там тусит где мы обычно бухаем, забавна была наблюдать как фся тусовка медленно линеечкой от них укатывает, лисапедистов была заметно больше гопов, но непротивление насилию, видимо, форсе!
вапще лучше джазу давать, не рисковать великом, но тут-то на Дворцовой!!!


бугагагагаааааааааааааааааааааааааааааааа

давно так не смеялся

'мой коришь весь из себя кешлс, не сообразил что если получать удобней как-та без лисапеда между ног'
,бляяяяяяяяяяя, щас сдохну зачоттттт

ты б ещё вспомнил что было 10 лет назад
особенно про казуала

лучше отпиши где у нас в питере великами пиженными торгуют
alkocasual4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 21:49   #43
Inkognito12
 
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 653
Штрафных баллов: 2/10
отнять это слишком серъезно,ст 161 грабеж,срок от 5 ти лет,ну или что то в этом роде..от 5ти!!!!так что помните об этом,когда у вас будут байк отнимать,можно даже сказать об этом потенциальному грабителю...тем более они обычно все пьяные(далеко не уедет),запомнить лицо человека,который отнимает вилик не так уж и трудно,а мусора они тож не дураки,таких придурков оч быстро находят...
Inkognito12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 21:14   #44
speeddemon
 
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Балашиха
Сообщений: 620
метод борьбы с гопотой только один - полное , физическое истрибление етих уродов!!!!
speeddemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 21:51   #45
killer_whale
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 24
speeddemon знакомые слова =)
killer_whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 20:46   #46
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Inkognito12
отнять это слишком серъезно,ст 161 грабеж,срок от 5 ти лет,ну или что то в этом роде..от 5ти!!!!так что помните об этом,когда у вас будут байк отнимать,можно даже сказать об этом потенциальному грабителю...тем более они обычно все пьяные(далеко не уедет),запомнить лицо человека,который отнимает вилик не так уж и трудно,а мусора они тож не дураки,таких придурков оч быстро находят...
Сколько тем таких было!Милиция знает грабителей,и ничего не делает!
Ты что,не знаешь какая у нас милиция?
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 17:22   #47
Gangstaboy
 
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 282
Катаюсь на дорогущем байке, сам на него заработал. У мя всегда ствол под рукой. Впринципе меня последний раз пытались кинуть в классе 3 (тамагоча, игрушка такая) и то ***** получили, отняли т.к один чел стал кусатся. :D
А ваще я сам кого хошь кину

А вот милиция это еще те суки. Они по такой мелочи особо не парятся. Правда если это не серия или не поймают сразу. И потом, они еще бесплатно ничего не хотят делать, т.к лавешку не дал, *** что те найдут. Разводят по страшному. Это вся знаю по жизненному опыту. Примеров море. Менты они сами кидают.
Да есть еще такой пример, на друга напал бухой бужик с ножам, хотел деньги отнять. Ножом дгуга порезал малец. Потом, когда приехали менты, то оказалась, что мой друг сам и виноват, т.к долбаеб оказался из ФСБ
__________________
"memoreis of high speed when the cops crueshd as a lugh pushing my gas when my gun blast..."
Gangstaboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 00:25   #48
kossmoss
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕ ПОДЛЕЖИТ НИКАКОМУ СОМНЕНИЮ, ЧТО милиция в нашей стране является лишь машенниками, использующими форму для реализации своих действий по зарабатыванию денег и ухода от ответственности.
Другими словами, правда жизни в том, что мусорам можно все! Это как бы аксиома.
Но велик то не мусор у вас отнимает.
Поэтому считаю, что инкогнито 12 вобщем высказался по существу.
Другое дело, если вам 17 лет, то шансов противостоять быдлу маловато.
Я бы просто убегал в таких случаях
вспомниая юность вот сейчас, я думаю : а ппочему это я не убегал.... все стеснялся чего-то... как дурак
Сейчас мне трудно представить ситуацию когда у меня отнимают вел, но пару раз было когда пьяные люди пытались настоять на прокатиться или прокатить девушку.
Тогда я ясно почувствал, что готов проломить башку нах за своий любимы вел
А девушка кстати та, попытавшись сесть на байк друга и прокатиться, так ПИЗД-СЬ башкой об асфальт , что я просто был в восторге. такая гламурная и наглая сука была. Стала не очень
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 01:32   #49
Gangstaboy
 
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 282
Я тож не люблю давать свой байк покататся, даю тока брату и самым лучшим друзьям, т.к если я дам кому-то прокатится , то мне кажется, что мой байк становится каким-то не таким.
__________________
"memoreis of high speed when the cops crueshd as a lugh pushing my gas when my gun blast..."
Gangstaboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 05:04   #50
Gorge
 
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 273
Штрафных баллов: 5/10
У меня тоже был случай, лет 6 назад..Был у меня велик горный, скоростной, зелёный, с крокодилами:-) а заднее колесо было как на трековых гонках, монолитное закрытое, но у меня были просто колпаки закрывающие спицы..:-), в реале таких в москве ещё не было... так вот был я с другом, тогда ещё спустились с великами в подмышку)))) в подземный переход.. и сзади идут 3 гопаря.. попросили прокатиться в переходе типа всё ок! очень просили, аж догнали и остановились. Ну дал, чел доехал до конца перехода, остановился, похвалил велик.. то сё. потом я таким-же способом поднял вел из перехода так же как и спускался.. и только я сел, (а у друга камера до этого ещё лопнула, и везёт он вел в руке).. они опять подходят втроём и самое наглое существо-дерьмо! уже чуть ли не тебует вел покататься!!! остановил колесо рукой.. меня держит или нет, уже не помню..я начинаю ехать, он держит байк. я опять, он уже двумя руками схватился.. вообщем вытребовал..сел,едет, типа я до магазина и обратно(около 1 км))))))) я такой - нет!!
он - ну я тут..
я - ладно..
и начинает уезжать, а я смотрю за дом целится, ну я не придал этому значения..БАЛДА. и оборачивается на меня, один раз, два, а потом встаёт, и как давай крутить..до сих пор эта картина стоит перед глазами...а друзья наговорившись с моим другом. как тот удрал, пошли за дом тихонько.. и сейчас я вспоминаю у меня переглюк работал только на 2 скорости из 6! - цепь слетала!!! и я даже не додумался догнать - стормозил,. ступор... у него могла б цепь слететь!!! и он мягко говоря упал бы:-) стоя вкручивая)))) ну вообщем....м да.. но это ещё не самое самое!! я их всех в троллейбусе через месяц встретил..!!! тот жэ стопор.. непонятно что делать... не подойдёшь.. в морду не дашь..ещё узнают-сам получишь..какой то ступор..это всё психологическй страх.. С тех пор я их не видел..
Вообщем сложно: теперь я езжу наглый, ну разумеется только тогда, когда посчитаю это сделать необходимым.. а если вижу много дерьма нахального!!! то.... ****** готов ко всему.......
А друг; ещё много лет глядя на меня вспоминал про этот случай..и всё смеялся...ну чёт прекратил..когда видит меня с нынешним байком... интересно, а о чём он думает???
Gorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:30   #51
kossmoss
Гость
 
Сообщений: n/a
ДУМАЮ, ЧТО В СЛУЧАЕ когда кто-то (не супер большой и сильный) держится за ваш велосипед, ограничивая ваши движения, тем более с целью прокатиться, можно смело бить ключем (кулаком, камнем, седлом, выжимкой) в лицо и уезжать без чувства вины и страха быть посажаным в тюрьму. (желательно конечно свидетели чтоб были)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:48   #52
Dr[i]n
 
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: ЖулеПка
Сообщений: 275
Тема вообщето называется МЕСТА ГДЕ ПРОДАЮТ ВОРОВАНЫЕ БАЙКИ, а не у кого как отняли байк, эта тема есть во флейме...
По теме: В кузьминках около входа в метро если постоять, иногода подходит мужик, на бомжа похожий и прделает байк за 3-5к. с "огромной вилкой и широкой резиной" ка он говорит, незнаю может просто развести хочет, может правда ворованный байк предлагает...
__________________
"И в этом ответе нет ни микрограмма лжи, на свежей зеленой траве лежи и ржи как клоун на манеже или как Ali G" ©
Dr[i]n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 22:10   #53
SoV
 
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 90
Да в соколях есть такая тема!
SoV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 00:36   #54
nomad
 
 
Регистрация: 23.01.2005
Сообщений: 48
пропалите эту тему может мой. Плностью крашенный черной краской p.3. с dj 155 мм.
http://www.dirt.ru/index.php?name=PN...&t=2 9625
__________________
Бороться и искать, найти и переспать.
nomad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 15:04   #55
rand0m1ze
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 46
Народ, я думаю что краденные велосипеды могут продавать прям на этом форуме... по частям...
rand0m1ze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 20:09   #56
Sanchello
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЗелАО
Сообщений: 96
Меня ту вдруг посетила неплохая Идея.
Если ввест в традицию такую мулю.
Покупаешь на этом формуме байк или ещё где то. И если на этом форуме купил то пишешь что мол быйк куплен вот у этого села. И фотку его.
Я думаю сделать кадл бывшего влядельца байка это разумно. Авось кто нить узнает в нём вора ну а уж найти его потом проблем ноль
Sanchello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 20:31   #57
NorcoFaN
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от Sanchello
Покупаешь на этом формуме байк или ещё где то. И если на этом форуме купил то пишешь что мол быйк куплен вот у этого села. И фотку его.

Ну-ну! Я хоть и не из МСК и не покупаю байков на Дерте, но даже если б купил, то ни за что не стал бы запариваться на такое. И если был продавцом, не позволил бы себя фоткать!

ЛОЛ!
NorcoFaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 20:32   #58
NorcoFaN
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 329
Документы: паспорт и чек - вот доказательство законности байка.
NorcoFaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 19:54   #59
767676
 
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 924
На ввц и в соколях продают варованные байки!а ваще в Москве таких мест полно! мне например предлагали купить байк scot-мужик продавал лет 45!!!Полухач!!!
767676 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 14:34   #60
M@K@K@
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Троицк
Сообщений: 175
слух чуваки я живу в троицке но такое первый раз слышу у нас тут токо аисты продают в ближ магаз да и то паленые
M@K@K@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход