Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Как предостеречься от кражи байка?

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2007, 15:42   #41
sasquatch2006
 
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 542
Цитата:
Сообщение от ABTobyC*11 Посмотреть сообщение
от представителей гоп-культуры :evil: надо гнать в обратном направлении,дабы ничего не случилось ,или же, если можешь расчитать силы свои, можешь рискнуть и подраться... а вообще электрошокер -тема, только вот, 5000 вольт ,друг мой, как то слишком много, потому как в розетке 220 вольт, а это тебе не хухры-мухры....


50000 много говоришь? тогда смотри сюда...
http://elektroshocker.narod.ru/
sasquatch2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:54   #42
R3pt0r
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 13
Шокер с велом?... по моему это излишне...
На счет 220 или 380... кто там куда притягивает или отталкивает бред! : )
Убивает(наносит вред) энергия... или мощность полученная за момент времени.
в розетке 220В на 10А -(дальше по идее должен автомат отрубиться)
2200W
До 200 В напряжение не пробивает даже человеческую кожу. Только если мокрую.

50000В в шокере надо иметь чтобы пробивало одежду.. и это нормально.

С мамой у меня проблем нету ).. пара разобраных байков прямо по среди комнаты.
--------------------------
А вот что делать чтобы дать отпор гопарям.. так это по моему носить броник..
если есть баксы на крутой вел.. от 20000 ру.. то на защиту то хоть какуюнибудь можно наскрести.. да и необходимо это по моему.

Полная экипировка в 10000 ру наверно встанет.. а так по маленькому: руки, ноги, шлем... в тыщь 5 можно уложиться.

Вобщем как гопы будут робокопа бить ? : ))
--------------------------
За то на меня какой то м*день в подьезде бычил.. лет 50.. что я типа тут вел в лифте пассажирском вожу.. еще раз увидит типа вставить мне 3.17zды
Если он еще что-нибудь вякнет в таком же тоне.. то лично я буду драться.
R3pt0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 16:16   #43
guron
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 100
шокеры, пневматика... подседельники

с удовольствием бы посмотрел как человек вытаскивает подсидел, когда ему уже рожу бьют, кто такой мастеркласс организует?
Оружие любое оружие это в первую очередь ответственность.
К тому же некоторые товарищи покупают травматики, потому что не находят в себе уверенности или силы воли, грубо говоря не могут дать по роже и никакое оружие тут не поможет. А функция любого оружия сводится к функции бревна в одном старом анекдоте или гантели.
Сильно подогретые компании надо объезжать (у меня так не получается - эти подонки меня знают и тут же пытаются напоить или там еще как-то сознание расширить обычно заканчивается парой дружеских подъ... колкостей и я еду дальше ) еще компашки рекоммендуется объезжать потому что возле них частенько тусуюся их киндеры - существа неадекватные абсолютно, или еще хуже - собаки.
А вообще кто-то умный сказал "Лучшая битва - та которой не было" ну или что-то похожее
А если здоровья мало, то лучше ездить не поодиночке.
guron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:57   #44
e_mavzutov
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Нагатино
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от R3pt0r Посмотреть сообщение


С мамой у меня проблем нету ).. пара разобраных байков прямо по среди комнаты.
--------------------------
Везет! А у меня в коридоре в квартире Атом Уно, в общем холле бэм, а в комнате под столом БМХ рама и другое барахло. Бэм в маленькой квартире поставить негде...
e_mavzutov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 05:26   #45
EpM@K
 
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от R3pt0r Посмотреть сообщение
Шокер с велом?... по моему это излишне...
На счет 220 или 380... кто там куда притягивает или отталкивает бред! : )
Убивает(наносит вред) энергия... или мощность полученная за момент времени.
в розетке 220В на 10А -(дальше по идее должен автомат отрубиться)
2200W
До 200 В напряжение не пробивает даже человеческую кожу. Только если мокрую.

50000В в шокере надо иметь чтобы пробивало одежду.. и это нормально.

С мамой у меня проблем нету ).. пара разобраных байков прямо по среди комнаты.
--------------------------
А вот что делать чтобы дать отпор гопарям.. так это по моему носить броник..
если есть баксы на крутой вел.. от 20000 ру.. то на защиту то хоть какуюнибудь можно наскрести.. да и необходимо это по моему.

Полная экипировка в 10000 ру наверно встанет.. а так по маленькому: руки, ноги, шлем... в тыщь 5 можно уложиться.

Вобщем как гопы будут робокопа бить ? : ))
--------------------------
За то на меня какой то м*день в подьезде бычил.. лет 50.. что я типа тут вел в лифте пассажирском вожу.. еще раз увидит типа вставить мне 3.17zды
Если он еще что-нибудь вякнет в таком же тоне.. то лично я буду драться.
Ну ты герой... Драться он будет... Ты ответить то в ситуации не смог, а потом "драться буду..." Если ты в ответ на слова дать тебе 3.14 не сунул ему пару раз по щам, то о чём ты говоришь. БУдешь ходить полестнице хоть с 22 этажа, терпила.
__________________
Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Тот кто не умеет ждать, приходит ко всему сам / ахулиёба crew / вин дэй racing
EpM@K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 23:15   #46
MGb-???
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 80
ухахахахах Шокер 500000 вольт!!!угааар пол планеты наелектризовать можно)))))а Гопы Падонки либо глупые либо хитрые но глупые))))есть понятливые есть тугие как бревно. есть такие которые разва в полтора ниже тебя и уже, а че то еше вякают то таких сразу на три слова шлешь причем не просто шепотом а с бешеным криком и угрозами тоесть самому встать на его место.Есть и такие которые типо боксеры кикбоксеры дзюдоисты самбисты и т.д. тоесть разные они есть)))но смысл один накавонить нарваться чтобы че нить потом произошло.Это полюбому если не ты на них нарвешься то повезло можно сказать кто нить другой полюбому попадет к ним.ХЗ че делать с ними.Всегда ситуации разные и во всех ситуациях надо уметь вести себя подобающе.когда надо быть посговорчивее (нестоит сразу понтоваться да тебе пе:%да. я щас позаву и т.д. да даже если позавешь то только после того как получишь по башке.возможно стоит заговарить их самих),иногда надо наоборот довать жесткий отпор сначала словами. типо че и кто такие ващее вылезли,действует иногда.Тоесть с гопами всегда все поразному.


а Вот с Дамашниками енто жесть советуую всем посматреть прикольный фильм который был мега крутым лет 10 назад этот филь называеться ОДин ДОма (1)(2)и(3) ит.д
Вот там малый парень 3 тупым ворюгам нормальные подставы мутил.Может каму то поможет.Байк лучше ваще поближе к себе держать.Так как скоты которые промышляют кражей именно байков полюбому хоть раз читали МВ и по статьям типо спец тест они полюбому че нить да знают про мир МТВ.Но самое главное иметь при себе Шокер на 500000 вольт тем более что работает как сварка))))))))))и бегать как в GTA и еб*?.ить всех и вся)))))
__________________
MaR.a-DIRT
MGb-??? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 08:55   #47
Stealth
 
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от MGb- Посмотреть сообщение
а Вот с Дамашниками енто жесть советуую всем посматреть прикольный фильм который был мега крутым лет 10 назад этот филь называеться ОДин ДОма (1)(2)и(3) ит.д
Вот там малый парень 3 тупым ворюгам нормальные подставы мутил.Может каму то поможет.
Как то давно читал статью в газете, человек уходя из дома за дверью ставил таз наполненый водой, таз подключал к розетке, как раз что б от домушников защититься. И ловушка сработала, к нему полез вор, наступил на таз с водой, упал и зажмурился навсегда, убило током. В результате человека посадили в тюрьму за непредумышленное убийство, российский суд самый гуманитарный суд в мире!
Не стоит равняться на детские фильмы.
Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 20:42   #48
User_Minsk
 
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 197
Хто та писал, что если видишь на встречу идущих гопнегофф, то нада по сильнее разогнацца, так вот, с бухими гопнегами это не проходит, я вечером как то ехал, тоже разогнался, они думали, что я остановлюсь, стали стенкой, ну в последний момент поняли, что ошиблись и двое успели отскочить, а один не совсем, я ему по ногам проехался и немного рулез задел
User_Minsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 22:10   #49
sL1mЫч
 
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 610
если уж такие заморочки по этому поводу то можно просто взять и поехать в другом направлении или объехать попытацо.. :neutral:
sL1mЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 22:38   #50
Xantor
 
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от R3pt0r Посмотреть сообщение
Шокер с велом?... по моему это излишне...
На счет 220 или 380... кто там куда притягивает или отталкивает бред! : )
Убивает(наносит вред) энергия... или мощность полученная за момент времени.
в розетке 220В на 10А -(дальше по идее должен автомат отрубиться)
2200W
До 200 В напряжение не пробивает даже человеческую кожу. Только если мокрую.

50000В в шокере надо иметь чтобы пробивало одежду.. и это нормально.
Вижу тут знатоки малекулярной физики собрались =). Человека убивает не напряжение, а сила тока и в розетке сила тока меньше 1А. А поповду шокера, который работает как сварка, если увлечься, то получается можно человека насквозь прожечь

Ктот еще писал про травматическое оружие, из него также легко убить человека, как из боевого оружие. Да и у нас законы просто тупые в этом плане, некоторые которые просто смех вызывают.
Xantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 16:50   #51
East
 
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,406
Цитата:
Сообщение от Xantor Посмотреть сообщение
в розетке сила тока меньше 1А
Вот не надо! С чего такие знания? Откуда? Мож померял?

На самом деле, шокер - относительно недорого и сердито. ПОможет, если вытащить успеешь. Пневма -это интересно, насчет того, что пьяный гоп не заметит это смотря куда попадешь, стальной шарик входит в мягкие ткани примерно на 8см, но вот мой Скиф газобалонный (один из самых мощных пистолетов нашего производства,если собран нормально) пробивает только одиночную джинсу (двойную берет только Иж-61 доработанный, а винтарь хрен потаскаешь), так что после одежды у пули скорость маленькая. Но если по дурости или с перепугу пальнуть в глаз или в горло, можно убить. Оно вам надо? И все равно,гопов проще объехать спрятав понты поглубже. А если не смог или не успел, то мотать поскорее всеми возмодными способами, жлательно с велом.

Последний раз редактировалось East, 10.02.2007 в 17:08.
East вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 19:55   #52
andres
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 10
я думаю самое реальное ето макаров(со2) мр-654к.сам юзал его, при виде его, любой гопник даст деру!))))
andres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:02   #53
East
 
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,406
Реально, но опять же, убьешь гопника, если он не испугается, увидев, что дуло 4,5мм, а не 9, как на боевом и полезет на тебя, хрен потом докажешь, что это самооборона была.
East вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 11:25   #54
Durmast
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва-Форос
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от hellwoodpecker Посмотреть сообщение
я велосипед никому не даю, храню только в квартире (в комнате). и больше всего боюсь следующей ситуации: едешь ты домой после очередной покатушки - тебя с дружелюбными оскалами встречает пара гопарей и ласково так говорят: "не отдашь байк сам - отберем и от****** впридачу".
вопрос: часто ли такое случается и что в таких случаях делать (с учетом того что противник заведомо сильнее). Просьба привести примеры из жизни (если таковые, не дай бог, имеются).
Когда собираюсь ездить ночью, беру с собой пнивматику, от собак помогает , а гопники как собаки!!! Начинаеш стрелять в рожу, шугаются сразу... Если даже покалечиш не кто тебя не найдёт, пьяные гопники плохо помнят!!! И доказать будет почти не реально, очень маленький процент. Выше сказаное проверено личным опытом!
__________________
Jedem das Seine
Durmast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 16:44   #55
BaNZ
 
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,112
1ый пост темы - боян. %) Правильный, но боян.

Цитата:
если видишь на встречу идущих гопнегофф, то нада по сильнее разогнацца
- йа, йа! И на серф не забываем завалится.

Гопники, ех, ну на велике им меня не тормознуть никак - так медленно не катаюсь, но вообще местами имею при себе чаки. Спортсмен-любитель-самоучка. %)

Когда пехом, то всё намного забавнее. Когда ко мне на улице подкатывает группа молодых людей, характерно одетых и поведенных на мой прикид дурачка-лошка, и пытается посвятить в проблемы нехватки денег на сигареты/проезд/пиво/просто дай, то меня тут же начинает на такие недетские хи-хи и ха-ха пробивать, и я им так искренне улыбаюсь, что ребята с отвисшими челюстями, ни хрена не понимая, перестают задавать вопросы, я спокойно прохожу, оглядываясь и качая головой, дарю им еще пару улыбок.

По поводу противоугона на улице была мысль обзавестись наручниками (Представляю, как народ будет оглядываться при клацании во время пристегивания вела. =) ) Да и вопросы могут возникнуть у мимо проходящих ппсников, но фетиш, какой фетиш! Того стоит. А всего то 350р. Только найти бы сговорчивого мента для покупки, но в общем в этом направлении обдумывания происходят.
__________________
War... War never changes...
BaNZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:07   #56
Snow4Me
 
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: САО
Сообщений: 737
Цитата:
Сообщение от Durmast Посмотреть сообщение
Когда собираюсь ездить ночью, беру с собой пнивматику,Начинаеш стрелять в рожу, шугаются сразу... Если даже покалечиш не кто тебя не найдёт, пьяные гопники плохо помнят!!! И доказать будет почти не реально, очень маленький процент. Выше сказаное проверено личным опытом!
Нет не верю !
Если достаёшь пневматику то только стрелять а не угрожать ! В лицо нельзя стрелять вообще ! Можно убить ! А потом тебе это надо ? Я бы лучьше отдал байк чем стрелял из пневматики ! Это черевато последствиями ! Просто зачем рисковать жизьнью ради денег ? Это глупо ! Я понимаю что бывают разные ситуации но всётаки это так !
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от East Посмотреть сообщение
Но если по дурости или с перепугу пальнуть в глаз или в горло, можно убить. Оно вам надо? И все равно,гопов проще объехать спрятав понты поглубже. А если не смог или не успел, то мотать поскорее всеми возмодными способами, жлательно с велом.
Согласен !
__________________
Кому нужн пишите в асю ))

Последний раз редактировалось Snow4Me, 07.03.2007 в 19:09. Причина: Автоматическое добавление
Snow4Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:11   #57
Durmast
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва-Форос
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от EpM@K Посмотреть сообщение
БУдешь ходить полестнице хоть с 22 этажа, терпила.
А ты чего откинулся недавно чтоб по фене тереть? Те люди которые могут дать по роже, талерантно относятся к более слабым... А по фене разговаривать модно какраз У гопников и быдло!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от East Посмотреть сообщение
Реально, но опять же, убьешь гопника, если он не испугается, увидев, что дуло 4,5мм, а не 9, как на боевом и полезет на тебя, хрен потом докажешь, что это самооборона была.
Некоторые берут сверло 9мм на глубину 20мм.... Сразу не определиш!
__________________
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Durmast, 07.03.2007 в 19:30. Причина: Автоматическое добавление
Durmast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 21:38   #58
East
 
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,406
Цитата:
Сообщение от Durmast Посмотреть сообщение
Некоторые берут сверло 9мм на глубину 20мм.... Сразу не определиш!
Ну, любой, кто оружие уважает, не стал бы так делать. Как минимум потому, что убойность и точность зависит напрямую от длинны ствола. ЭА какой толк от пневмы, которая даже бутылку не разобьёт? Это ж тока пугать, а не стрелять. Даже не поразвлекашься на природе с приятелями.
East вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 22:41   #59
Durmast
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва-Форос
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от East Посмотреть сообщение
Ну, любой, кто оружие уважает, не стал бы так делать. Как минимум потому, что убойность и точность зависит напрямую от длинны ствола. ЭА какой толк от пневмы, которая даже бутылку не разобьёт? Это ж тока пугать, а не стрелять. Даже не поразвлекашься на природе с приятелями.
Это понятно, но каждый свою цель приследует. В Крыму вообще весь механизм под 9мм или 10ммм шарики переделывают.
__________________
Jedem das Seine
Durmast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 16:02   #60
Anykey
 
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Близ Видного
Сообщений: 27
я думаю самый верный вариант это газовый балончик в кармане компактен легок в применении единственный недостаток встречный ветер
Anykey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход