Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украли Dmr transition.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.08.2007, 18:13   #101
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Хотел еще добавить, что я согласен с мнением, что "не надо давать повод". Считаю, что истиная мудрость состоит не в том, чтобы находить достойный выход из сложных ситуаций, а в том, чтобы в них не попадать (С).
В машине на виду ничего не оставляю, не совмещаю катание на велосипеде и бухание, не оставляю велосипед без присмотра вообще никогда, телефоном дорогим (хоть и служебным) в метро не "свечу" и убираю его во внутренний карман и тд. и тп.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума  
Старый 09.08.2007, 19:18   #102
Megavolt
 
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Преображенская пл.
Сообщений: 83
Устал читать весь этот бред. Один мой знакомый частенько любил говорить: "В армии нет поняти "сп@#%ли", есть понятие "про#@ал!" (прошу прощения за эвфемизмы, но без них не получиться передать эмоциональный настрой).
Megavolt вне форума  
Старый 09.08.2007, 19:19   #103
Dunkel
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Ну раз ты осилил много букв, то мог бы цитаткой блеснуть, уклонист ;)
Я дал ссылку, а не цитату именно потому, что вырванная из контекста цитата всё равно будет требовать разъяснений. Вот тебе цитата: "То, что не могут у меня отнять, остается моей собственностью; так пусть же сила решает вопрос собственности, и я буду ждать всего от моей силы!". Мне всё равно придётся разъяснять, что Штирнер определял анархию через собственность, почему он именно так определял, и что именно он называл силой, собственностью и "я". Так что вместо того, чтобы препираться открой лучше ссылку и поищи слово "селедки". Эти самые селедки имеют самое что ни на есть прямое отношение к топику и тому безобразию, в которое он превратился.
__________________
Hardtail Pride!
Dunkel вне форума  
Старый 09.08.2007, 20:17   #104
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Dunkel Посмотреть сообщение
Я дал ссылку, а не цитату именно потому, что вырванная из контекста цитата всё равно будет требовать разъяснений. Вот тебе цитата: "То, что не могут у меня отнять, остается моей собственностью; так пусть же сила решает вопрос собственности, и я буду ждать всего от моей силы!". Мне всё равно придётся разъяснять, что Штирнер определял анархию через собственность, почему он именно так определял, и что именно он называл силой, собственностью и "я". Так что вместо того, чтобы препираться открой лучше ссылку и поищи слово "селедки". Эти самые селедки имеют самое что ни на есть прямое отношение к топику и тому безобразию, в которое он превратился.
Я могу поискать в тексте слово Анархия ;) И не факт, что найду ведь.
А вы мне обещали более точное определение анархии, чем безвластие.
Где же, где же оно ? ;)

Философия силы и анархия вещи разные - надо ли объяснять? В цитате про силу есть а про анархию ничего. Я же говорю - выдумка ваша. Приплели, потому что удобно.
Причём важный момент, приверженцы философии силы, по жизни были натуральными дрыщами, а Ницше вообще сошёл с ума, не умерев и не став сильнее. Этот вон то же очкарик не богатырского вида вовсе.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Megavolt Посмотреть сообщение
нет поняти "сп@#%ли", есть понятие "про#@ал!"
Я за! Оч точно подмечено.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 09.08.2007 в 20:22. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума  
Старый 09.08.2007, 21:00   #105
Efim
 
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Лось
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Megavolt Посмотреть сообщение
Устал читать весь этот бред. Один мой знакомый частенько любил говорить: "В армии нет поняти "сп@#%ли", есть понятие "про#@ал!"
наконец-то здесь появились люди понимающие разницу между одним и другим....
__________________
...человек вершит свою судьбу сам...
Efim вне форума  
Старый 09.08.2007, 21:30   #106
Dunkel
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Я могу поискать в тексте слово Анархия ;) И не факт, что найду ведь.
Найдешь.

Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
А вы мне обещали более точное определение анархии, чем безвластие.
Где же, где же оно ? ;)
Безвластие - это буквальный перевод с греческого, а не определение. Я на предыдущей странице давал два определения из анархической теории XIX века. Без цитат, но со ссылками на авторов. С цитатами сложно: дядьки эти философами всё же были, а не энциклопедистами, и определениями в одно предложение брезговали. Так что определение скорее всего придётся самому формулировать, без словарика.

Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Философия силы и анархия вещи разные - надо ли объяснять? В цитате про силу есть а про анархию ничего. Я же говорю - выдумка ваша. Приплели, потому что удобно.
Приплел, потому что правильно и к месту. Я обычно к месту приплетаю, а не потому что удобно.

Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Причём важный момент, приверженцы философии силы, по жизни были натуральными дрыщами, а Ницше вообще сошёл с ума, не умерев и не став сильнее. Этот вон то же очкарик не богатырского вида вовсе.
Вот в чём ущербность лазания по словарикам: Ницще - это не философия силы, а философия дарвинизма в применении к человеку. Эволюция в Сверхчеловека. Сила сама по себе Ницше не сильно интересовала.
__________________
Hardtail Pride!
Dunkel вне форума  
Старый 09.08.2007, 21:53   #107
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Dunkel Посмотреть сообщение
Найдешь.


Безвластие - это буквальный перевод с греческого, а не определение. Я на предыдущей странице давал два определения из анархической теории XIX века. Без цитат, но со ссылками на авторов.

Вот в чём ущербность лазания по словарикам: Ницще - это не философия силы, а философия дарвинизма в применении к человеку. Эволюция в Сверхчеловека. Сила сама по себе Ницше не сильно интересовала.
Ну я определение не такое привёл, а с сайта анархистов, а они то же не сами придумали. Тебе оно не понравилось - ты сказал, что фигня. Более другого ты так и не дал чёткого.
Ты давал два "определения", приписывая их конкретным людям, но у людей оказывается всё очень расплывчато и конкретно !они такого не говорили! , а ты их так понял Вобщем я и не сомневался как то, что так будет.
Прелесть работы со словарями в том, что очень тяжело истрактовать как либо иначе написанное, а не говорить, что там как то вот так вот, ты дурак, но показать точно не могу почему ;)

И главное в контексте повторюсь - для меня чо то нет анархии про которую вы говорили. Она как то выборочно бьёт, по тем, кто щёлкает
Не повод ли призадуматься, о великий всезнайка ?

Давай про Ницше не будем начинать да? А то я ща попрошу ведь про дарвинизм доказать и чем он отличается от "выживает сильнейший" и почему бы это не философия силы ? Не стоит
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 09.08.2007 в 21:56.
Имя вне форума  
Старый 09.08.2007, 21:59   #108
Dunkel
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Давай про Ницше не будем начинать да? А то я ща попрошу ведь про дарвинизм доказать и чем он отличается от "выживает сильнейший" и почему бы это не философия силы ? Не стоит
"Выживает сильнейший" и есть дарвинизм. Только смысл дарвинизма не в силе, а в эволюции. Цель - эволюция, сила - всего лишь средство. Так понятно?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Ну я определение не такое привёл, а с сайта анархистов, а они то же не сами придумали.
Детский сад. Ладно бы хоть бы на Википедию сослался.

Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Тебе оно не понравилось - ты сказал, что фигня. Более другого ты так и не дал чёткого.
Ты давал два "определения", приписывая их конкретным людям, но у людей оказывается всё очень расплывчато и конкретно !они такого не говорили! , а ты их так понял Вобщем я и не сомневался как то, что так будет.
Снова детский сад. Хотя не в том возрасте должен уже быть, чтобы всё разжевывать и в рот класть приходилось. Ну хорошо, вот тебе цитата из Прудона: "Свобода есть анархия, безвластие, ибо она не признает власти воли, но только власть закона, т. е. необходимости.". Ты мне будешь сейчас говорить, что это именно то определение, что ты давал, и будешь неправ. Потому что вроде как безвластие, а вроде как и с оговорками какими-то. А оговорки-то очень важные.
__________________
Hardtail Pride!

Последний раз редактировалось Dunkel, 09.08.2007 в 22:23. Причина: Автоматическое добавление
Dunkel вне форума  
Старый 09.08.2007, 22:22   #109
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Dunkel Посмотреть сообщение
"Выживает сильнейший" и есть дарвинизм. Только смысл дарвинизма не в силе, а в эволюции. Цель - эволюция, сила - всего лишь средство. Так понятно?
Об остальном недопонимания не осталось, или неоднозначные цитаты всё же собираешь ?

А цель эволюции - выжить сильнейшим, эволюция лишь процесс ;)

Словоблудить и я умею.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 09.08.2007, 22:30   #110
Dunkel
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Об остальном недопонимания не осталось, или неоднозначные цитаты всё же собираешь ?

А цель эволюции - выжить сильнейшим, эволюция лишь процесс ;)

Словоблудить и я умею.
Не умеешь ты словоблудить. Цель эволюции человека у Ницше - появление высшего существа, а не тупого и пошлого сильнейшего. Качественно отличающегося от человека существа, а не объемом нагрудных мускулов.
__________________
Hardtail Pride!
Dunkel вне форума  
Старый 09.08.2007, 23:18   #111
FLAKON
 
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Менделеевская / Новослободская
Сообщений: 170
Вот вы жжоте тут...
__________________
Мне до двух тыщ ещё девять тыщ осталось...
FLAKON вне форума  
Старый 09.08.2007, 23:27   #112
baDDay
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: ясенево
Сообщений: 232
ппц,
от кражи велика (или потери по пьяни, что точнее) до Ницше...

уже почти Дом2 на канале КультурА )))
baDDay вне форума  
Старый 09.08.2007, 23:51   #113
Efim
 
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Лось
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от baDDay Посмотреть сообщение
ппц,
от кражи велика (или потери по пьяни, что точнее) до Ницше...

уже почти Дом2 на канале КультурА )))
ИМЯ умеет завести народ провоцируя работу мозга у масс. сурово, без соплей....
__________________
...человек вершит свою судьбу сам...
Efim вне форума  
Старый 10.08.2007, 03:18   #114
GAz67_3378
Синий робат
 
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: мы никому не ска
Сообщений: 2,756
Цитата:
Сообщение от Dunkel Посмотреть сообщение
Не умеешь ты словоблудить. Цель эволюции человека у Ницше - появление высшего существа, а не тупого и пошлого сильнейшего. Качественно отличающегося от человека существа, а не объемом нагрудных мускулов.
хм... а это уже попахивает появлением уберменшей... хехе
GAz67_3378 вне форума  
Старый 10.08.2007, 04:03   #115
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Dunkel Посмотреть сообщение
Не умеешь ты словоблудить..
С радостью уступаю пальму первенства :D

Цитата:
Сообщение от Dunkel Посмотреть сообщение
Цель эволюции человека у Ницше - появление высшего существа, а не тупого и пошлого сильнейшего. Качественно отличающегося от человека существа, а не объемом нагрудных мускулов.
А почему это сильнейший сразу тупой и пошлый?Высшее существо это начитанный дрыщ-очкарик что ли ? Кто его слушать будет ? :D
Дарвинизм оч любит теорию есс-ного отбора, а там рулят альфа лидеры. Кроют всех самок, а остальные жалуются, что страна плохая и велосипеды воруют Так что так что сила во всей этой ботве не последнее место занимает. Особенно у доходяги ницше. Форумов тогда не было что бы грозить оттуда гопам, подседельников то же, вот он и писал философские труды
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 10.08.2007, 04:04   #116
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от GAz67_3378 Посмотреть сообщение
хм... а это уже попахивает появлением уберменшей... хехе

Ну если ты прочтёшь википедию про этого Немца, то поймёшь, что "хехе" неуместно
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Efim Посмотреть сообщение
ИМЯ умеет завести народ провоцируя работу мозга у масс
Если бы...
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 10.08.2007 в 04:08. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума  
Старый 10.08.2007, 05:05   #117
Dunkel
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
А почему это сильнейший сразу тупой и пошлый?Высшее существо это начитанный дрыщ-очкарик что ли ? Кто его слушать будет ?
А всё просто очень. По сравнению с полуторацентнерным самцом гориллы человек и есть дрыщ-очкарик. Однако же выше на эволюционной лестнице стоит, а горилла вшей себе под кустом выкусывает.
__________________
Hardtail Pride!
Dunkel вне форума  
Старый 10.08.2007, 05:55   #118
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Dunkel Посмотреть сообщение
А всё просто очень. По сравнению с полуторацентнерным самцом гориллы человек и есть дрыщ-очкарик. Однако же выше на эволюционной лестнице стоит, а горилла вшей себе под кустом выкусывает.
Это уже результат. А в процессе конкуренция внутри вида.

Кстати чо то мы нефигово отклонились.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход