Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

ищеться на*бщик!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.09.2008, 12:07   #41
Leaf
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коньково
Сообщений: 148
2supaplex-а теперь поищи ссылку выше с темой где он ищет корону и шток для до4.и подумай
вилка покупалась для дерта,но после покупки слег в больницу.после выхода пока не имел возможности норм катать,не надо иронизировать
__________________
сколько волка не корми,столько волка не корми
Leaf вне форума  
Старый 17.09.2008, 12:14   #42
AcidRider
 
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 1,535
Достаточно странно , учитесь общаться и спрашивать все что интересует.При продаже рамы я посчитал нормальным делом когда отдал не тока раму и аморт,но и листик о том что было проведено ТО тогда то.
Вычеслить вроде несложно , денег маловероятно вернеш только если подключиш его родаков.Да и был бы норм человек после такой темы на форуме сам бы связался.
__________________
Cheech Style ))Небывает жесткого сцепления, есть хилые ноги!!
Дети ето киборги, и теперь их двое!
AcidRider вне форума  
Старый 17.09.2008, 12:56   #43
un1que
 
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 135
малаццы оба
не доглядел, темы его не посмотрел, сам виноват, получил урок
найди парня, бока намни, чтобы не скрывался, преподнеси ему урок

вообще я когда сам продаю что то,
стараюсь поддерживать контакт с покупателем и даю манибэк от недели до месяца
un1que вне форума  
Старый 17.09.2008, 15:22   #44
Everla$t
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Ух... парень, не стоит так горячиться. Имхо сам себе злобный буратино) Я про что
1. За 5500 можно было взять новую дж4, вот тут ты уже ошибся, купив по цене новой б/у.
2. Насчет "напрягать родителей". Работай. Больше ниче сказать не могу, в 15 лет это вполне реально.
3. Нечестного продавца ловить смысла нет, он перед тобой отвечать не обязан. А если ему еще и люлей навешать- он подаст заяву и прикуришь ты конкретно

Могу только посочувствовать тебе, впредь будь внимательней при покупке б/у техники.:neutral:
__________________
Не плюй под стол- там спит твой друг!...
Everla$t вне форума  
Старый 17.09.2008, 16:15   #45
etnies
 
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 3,015
что-то все говорят деньги зарабатывай, не** покупать б/у, только у большинства запчасти куплены на деньги родителей
конечно, это такая поломка, которую трудно обнаружить, не повезло

на самое главное сам цел и друг цел
etnies вне форума  
Старый 17.09.2008, 16:48   #46
=lex=
 
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: ЮАО+Коломенское рэйс=)
Сообщений: 431
сочувствую тебе.Я думаю сейчас уже ниче не исправить(ситуацию).
А вообще есть такая тема->друг покупал у парня бу вилку - они договорились так - они сдают вилку в левомир на Т/О ,и в случае если что то не так или косяки выявляются(ведь по Т/О можно определить какой шток -родной или новый) то за ТО платит продавец и покупатель вилку не берет, ну и соответственно наоборот.
=lex= вне форума  
Старый 17.09.2008, 18:35   #47
PilliGriM
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Камчатка
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от freerider1984 Посмотреть сообщение
Только подумай, если ты сам осматривал шток и всё было в порядке, то как предыдущий владелец мог заметить дефект, разве что у него выпал шток и он его забил назад, а потом продал, это крайне мало вероятно. Хотя молчание абонента вызывает подозрение........
Абсолютно согласен

Цитата:
Сообщение от Leaf Посмотреть сообщение
2supaplex-а теперь поищи ссылку выше с темой где он ищет корону и шток для до4.и подумай
вилка покупалась для дерта,но после покупки слег в больницу.после выхода пока не имел возможности норм катать,не надо иронизировать
1. дык может он убил корону, вот искал новую, а себе купил уже другую вилку, ему продали верх, он собрал вилку и решил продать (нахрен ему две?) - кто виноват что ему подсунули бракованный верх?

2. ты купил вилку, слег в больницу, вышел из больницы, поставил вилку, через несколько дней она сломалась? Сколько времени прошло с того момента как ты вилку купил? Люди бывают меняют номера телефонов, забывают пароли и регают новые аськи, меняют место жительства в конце концов(или может он на лето в мск приезжал?)
PilliGriM вне форума  
Старый 17.09.2008, 18:55   #48
DeMoNcHiK
 
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 313
фиговая ситуация

Последний раз редактировалось DeMoNcHiK, 17.09.2008 в 19:35.
DeMoNcHiK вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:18   #49
GAZZ
 
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 216
как сломал ее? от этого много зависит
GAZZ вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:31   #50
DeMoNcHiK
 
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 313
Т А К РЕБЯТ!!!!!!!!!!.....ТОЛЬКО ЧТО ВЫЯСНЕЛОСЬ ЧТО Я ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ДАЖЕ ЗНАКОМ С ПРОДОВЦОМ (сорри сразу не посмотрел что автор про ник написа)этот парень мне написал по аси и попросил вот что выложить здесь ...(объясняет тем что нету досступа у него к теме)

ЗАРАНИЕ : САМ ЗНАЮ ТОК АСЮ И ТЕЛ...ИБО НЕ СПРАШЫВАЙТЕ ГДЕ ЖИВЕТ...ПОТОМУ ЧТО ХЗ

ты можешь плиз написать что я просил передать?
1.никаких гарантий,т.к. б/у
2.нислова не было про возврат в случае чего
3.сломал к тому же друг
4.2 недели прошло
5.не смог написать (я),т.к. к теме нет доступа,а выходить на контакт по асе или телефону-убивать нервы(и сердце слабое)
6.при выяснениях условий поломки оказалось что шток отлетел ВВЕРХ при касании земли с выхода их мануала)чёто не вериться(с точки зрения физики)

Последний раз редактировалось DeMoNcHiK, 17.09.2008 в 19:41.
DeMoNcHiK вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:55   #51
evi13
 
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от DeMoNcHiK Посмотреть сообщение
убивать нервы(и сердце слабое)

Если бы продавал без задней мысли, небыло бы такой установки на разговор "нервы убивать", может человек звонит спасибо сказать или покатать приглашает! Шифроваться - это как-то мелко и по детски.
Покупатель из-за этой подставы мог сильно пострадать, а продавальцу всеравно, получил свои 5,5к и можно радоваться...

Все это уместно если продавец знал о дефекте, но я лично несколько раз гнул и ломал штоки. Шток не может резко сломаться, он перед этим еще много хрустит! И при покупке не всегда можно определить дефек в штоке, даже если там есть трещина!

А теперь самое интересное, что по сути продавец ни чем не обязан, но просто по человечески - самое меньшее обязан оплатить запрессовку нового штока!
__________________
Тормозить уже не будем!!!!
evi13 вне форума  
Старый 17.09.2008, 20:13   #52
DeMoNcHiK
 
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 313
мне пофиг я передал че просили)там сами думайте и разбирайтесь
DeMoNcHiK вне форума  
Старый 17.09.2008, 20:40   #53
HELLBOSS
 
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,185
вот он яизвиняюсь за столь запоздалое сообщение.
всё что я хотел сказать-написанно выше.
в асе списывались вчера и по телефону тоже.
ни на какие провакационные вопросы отвечать не собираюсь.в асю не выхожу и тел вырубил потому что боюсь,что посыплются угрозы и ругательства.
первый раз такая байда вышла с товаром,проданным мной.
спс тем кто правильно рассуждает,не спасибо тем,у кого руки вечно чешутся комуто навалять.
прошу обратить внимание на момент поломки-выход из мануала(обьясните мне сточки зрения физики).
больше нечего добавить
P.S.не чего оскарблять
__________________
Дай мне впасть в тебя как горной реке в спокойное море,
протекая меж песчаных отмелей твоих белых ног
HELLBOSS вне форума  
Старый 17.09.2008, 20:59   #54
Сапер камикадзэ
 
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 170
Покупал у "на**щика" вилку, сам в другом городе живу, вила перебиралась и проверялась по приезду ко мне, никаких косяков.

поломка штока(хотя он же стальной) на ДО/ДЖ это дело времени :-?

Так что думай сам как исправить косяк, если это возможно и не епи себе и другим мозг
Сапер камикадзэ вне форума  
Старый 17.09.2008, 21:03   #55
HELLBOSS
 
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,185
Сапер камикадзэ,спс за поддержку
__________________
Дай мне впасть в тебя как горной реке в спокойное море,
протекая меж песчаных отмелей твоих белых ног
HELLBOSS вне форума  
Старый 17.09.2008, 21:08   #56
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
порой удивляет, то как народ покупает товар....
порой самому приходится узнавать(у покупателя) не интересует ли их техническое состояние продоваемой вещи...
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума  
Старый 17.09.2008, 21:10   #57
Shooter1
 
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: м Перово
Сообщений: 33
Во первых кто из нас наебщик!Во вторых ето уже твои проблемы а кто из нас гонить ето мы еще проверим!в третьих сломать вилку с мануала не реально!(физически)в четвертых вилка шла с проставкой для подшипников?в пятых прошу фото данной вилки с отломанным штокомВ шестых если делалось то вилки ето уже ихнии проблемы так как при осмотре видимого деффекта ты не обнаружил

Последний раз редактировалось Shooter1, 17.09.2008 в 21:19.
Shooter1 вне форума  
Старый 17.09.2008, 21:17   #58
HELLBOSS
 
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,185
под проставкой ты имеешь ввиду рулевое кольцо?)с какого я должен отдавать часть рулевой?
__________________
Дай мне впасть в тебя как горной реке в спокойное море,
протекая меж песчаных отмелей твоих белых ног
HELLBOSS вне форума  
Старый 17.09.2008, 21:25   #59
DeMoNcHiK
 
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 313
.... фото данной вилки с отломанным штокомВ шестых если делалось то вилки ето уже ихнии проблемы так как при осмотре видимого деффекта ты не обнаружил

+1))автор давай фото...
DeMoNcHiK вне форума  
Старый 17.09.2008, 21:26   #60
Shooter1
 
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: м Перово
Сообщений: 33
ясна)да я имел ввиду именно его)т,к его не было ты мог не качественно его вбить в следствии чего постарад шток
Shooter1 вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход