Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Фото и видео

5D Mark 3 / X, китовая L-ка и прочие canon rumors

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2013, 21:43   #161
FEAR999
 
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Север МСК.
Сообщений: 1,393
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
а такое вам как?
Да никак, собственно.

"По сведениям инсайдеров, по светосиле и техническим характеристикам Sigma 24-70mm F/2 DG OS HSM будет на порядок выше, чем у ныне представленных на рынке зум-объективов других производителей."

Хотел что-то умное написать, но сделаю просто -
__________________
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes.
FEAR999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:51   #162
TOTO
 
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 159
Цитата:
Сообщение от FEAR999 Посмотреть сообщение
Да никак, собственно.

"По сведениям инсайдеров, по светосиле и техническим характеристикам Sigma 24-70mm F/2 DG OS HSM будет на порядок выше, чем у ныне представленных на рынке зум-объективов других производителей."

Хотел что-то умное написать, но сделаю просто -
это просто АД)
антипиар какой-то)
TOTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:14   #163
FEAR999
 
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Север МСК.
Сообщений: 1,393
Цитата:
Сообщение от TOTO Посмотреть сообщение
это просто АД)
антипиар какой-то)
Да нет, просто зачастую, такие "новости" пишут люди, глубоко далекие от темы. Главное-успеть переплюнуть других, таких же недалеких. Инсайдеры у них вишь, куда ж без них)))
__________________
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes.
FEAR999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 12:30   #164
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
http://blackbettycameras.com/first-camera/ ыыы
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 00:03   #165
Stab-i
 
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 770
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Чую, скоро снимать на дслр будет считаться плохим тоном. Еще годин-два и большинство оперэйторов таки будут рав раздавать
__________________
видеорегистратор
Stab-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 00:29   #166
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Таки сигма анонсировала (уже довольно давно, знаю) новый полтос 1.4
Для тех кто не вникал - стекло полностью новое,а не апгрейд предыдущей модели (новая оптическая схема и т.д.), из серии Art, той же самой, где и уже нашумевшая свежая 35-ка, уделывающая L-аналог по мнению многих (даже без учета цены).

Интересный факт - новый полтос разрабатывался с задачей переплюнуть по качеству не топовые аналоги кенон/никон, а цайсс отус, вроде бы даже оптическая схема его позаимствована. Поэтому имеем увеличение габаритов и веса по сравнению с прошлой моделью, а также более высокую цену (официально не объявлена, но ходит слух, что какой-то зарубежный магаз собирает предзаказы по прайсу коло 1300 долларов).

Мне вот очень интересно узнать нашу цену, ну и почитать тесты, посмотреть картинки с него - ведь сейчас стекло обещается быть "убийцей 50 1.2" по причине того, что создатели метили на более высокий уровень. Учитывая, что в отличие от топовых 85 и 135, 35 и 50 с красной полоской - стекла по отзывам противоречивые и местами не оправдывают своего ценника, а также, что в 35 сигма уже сделала сапог, хочется в это верить.

__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 08:02   #167
Woody
 
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Жел-дор
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Таки сигма анонсировала (уже довольно давно, знаю) новый полтос 1.4
Для тех кто не вникал - стекло полностью новое,а не апгрейд предыдущей модели (новая оптическая схема и т.д.), из серии Art, той же самой, где и уже нашумевшая свежая 35-ка, уделывающая L-аналог по мнению многих (даже без учета цены).

Интересный факт - новый полтос разрабатывался с задачей переплюнуть по качеству не топовые аналоги кенон/никон, а цайсс отус, вроде бы даже оптическая схема его позаимствована. Поэтому имеем увеличение габаритов и веса по сравнению с прошлой моделью, а также более высокую цену (официально не объявлена, но ходит слух, что какой-то зарубежный магаз собирает предзаказы по прайсу коло 1300 долларов).

Мне вот очень интересно узнать нашу цену, ну и почитать тесты, посмотреть картинки с него - ведь сейчас стекло обещается быть "убийцей 50 1.2" по причине того, что создатели метили на более высокий уровень. Учитывая, что в отличие от топовых 85 и 135, 35 и 50 с красной полоской - стекла по отзывам противоречивые и местами не оправдывают своего ценника, а также, что в 35 сигма уже сделала сапог, хочется в это верить.

Они в прошлом или позапрошлом году сказали, что переходят на новую систему контроля качества и мол то что будет выпускаться в обновленной линейке - совершенно новый продукт по качеству и работе.
__________________
и почему конфеты пахнут водкой ... =\
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:07   #168
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
в 35 сигма уже сделала сапог
При всём уважении, те, кто тестировал и то и то, не подтвердили этого смелого высказывания.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 17:23   #169
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Хм, а можно ссылки на такие обзоры? Или это просто мнения от знакомых юзеров?

Я это к тому, что все сравнения, которые я видел, говорят в пользу сигмы. То есть я не видел чтобы где-то было написано, что она в чем-то уступает. Обычно заявляют что ничем не хуже, но дешевле, или даже находят преимущества в разрешении и меньшем виньетировании.
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 19:07   #170
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Хм, а можно ссылки на такие обзоры? Или это просто мнения от знакомых юзеров?

Я это к тому, что все сравнения, которые я видел, говорят в пользу сигмы. То есть я не видел чтобы где-то было написано, что она в чем-то уступает. Обычно заявляют что ничем не хуже, но дешевле, или даже находят преимущества в разрешении и меньшем виньетировании.
От знакомых пробовавших и то и то. Мне то всё равно. Я вообще на 16-35 снимаю
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 14:19   #171
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Сравнение резкостинового полтоса сигмы с аналогами от сони и никон + карл цайсс отус

__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 00:01   #172
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
У 7д мк2 обещают как у топового никона сделать видео в сиквенс фотографий. Видимо что бы конкурировать с блэкмэджиком.
Итого затвор открывается и вы получаете 60 фото в секунду с разрешением не меньше 1280х720

Ждём, что будет в реальности. Но у Никона такая тема уже пару лет как есть в топовых моделях.

С затвором конечно медленнее будет. По слухам 10/сек
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 01:30   #173
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Забавно. А я вот почитал Умрихина http://ave-kii.livejournal.com/245449.html , даж пожалел что уже закупился техникой. Хотя конечно, у этой системы маленький выбор оптики, хз насколько быстр и точен АФ, да и с защитой от внешних воздействий не известно что.
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход