Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Фото и видео

Экшн-камеры Contour

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2015, 14:37   #1
SayriuS
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Сокольники
Сообщений: 1,251
Сабж. Переодически на протяжении последних 5 лет пользую одну из первых моделей Contour HD. И все было с ней хорошо в плане удобства и комплектующих, пока не стала она окончательно мудить. В чем это выражается: переодически в зависимости от погоды и настроения выключается запись, либо пишет только звук, а картинка пропадает. Связано это с влажностью или с тряской - неведомо. С разными картами памяти, с разными классами - тот же результат. Обновление прошивки - тоже самое. Как результат много хорошего видео - запорото.

Сам форм фактор мне нравится и, к тому же, есть много разных креплений и аксессуаров. Поэтому интересно мнение тех кто юзал новые камеры от контура. Как у них с надежностью и качеством видео, в частности со стабилизацией изображения, на контурах она традиционно хуже гоу-про и аналогов. На примете 2 варианта:

Contour ROAM
+влагозащита
+малый вес
-встроенный аккумулятор

Contour 2
+BT
+GPS
+сменная батарея
-влагозащита только в боксе


Буду рад услышать критику и опыт использования!

Го-про клоны не предлагать.
SayriuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 21:18   #2
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
такого форм-фактора у сони ну такая... для сони ок камера. стабилизация цифровая, но она у сони ок реализована. сам контур и есть по сути китайский аналог. Ну и такой форм фактор не позволяет матрицу норм размера вставить в принципе.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход