Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

Влезет ли газик 26. 3.0

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2006, 18:07   #21
cyberCat
 
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 1,246
У друга на Аганге стояла Kenda Blue Groove 2.5 на Supra MT, чтобы снять колесо приходилось спускать покрышку, так как она не пролезала в крепления вибрейков, но при этом не задевала за перья.
__________________
Особенно я очумел, когда увидел у парня седло, состоящее только из пластиковой основы, да еще и дриленное!!! (С) pipecku
cyberCat вне форума  
Старый 27.11.2006, 19:58   #22
Крематор
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 67
2Air
Просто пойми, для них ВЫГЛЯДЕТЬ КРУТО И НИИПСТАЦА СУПЕРМОЩНА - это уже основная, самая важная практическая часть толстых и зубастых колес. Они так всякий дурочек клеют, типа, эй бапца, зацени мои толстенные пакрышки, какой я весь брутальный и все такое:evil:
Но скажу я этим людям - лохи вы. Самые брутальные челы не довольствуются тем что есть, а берут и растягивают раму, ставят туда самые реальные MX RIMS 17X3.50 (это размер обода) плюс пакрышки типа Traktor elochka 6.00/75R17. И вам до таких еще...
Крематор вне форума  
Старый 27.11.2006, 21:26   #23
asn
 
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 25
А**ть, дайте две..))
Столько все понаписали, а толку, признаться мало, спасибо всем, я уже звонил в магазин и спрашивал, не влезет , веротность 99 процентов.
А про понты , таки где ваш юмор , джэнтэльмены, хотя я лично не считаю что мне широкое заднее колесо повредит, т.к катаю стрит и эндуро, и конечно внешний вид мне лично нравиться, я не гонщик, и в соревнованиях не участвую. Когда ласапед глаз радует, мне лична приятно.К сожалению покататься на 3-м газике не имел счастья, если есть таковые обладатели на хардтейлах с похожей геометрией, поделитесь, как она зимой?
asn вне форума  
Старый 27.11.2006, 21:41   #24
BOPOH™
 
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: профа
Сообщений: 320
Катался, зимой рулит резина 2,3 - 2,5 шире не надо, хуже сцепление с дорогой. Это не домыслы, а практика! На зиму всегда ставят резуну поуже, иногда даже приспускают. У меня Газики 2,3 зимой спущены до 1-ой атмосферы. Даже летом 3,0 для дёрт\стрита это много, кроме лишнего веса в них ничего нет.
__________________
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!
BOPOH™ вне форума  
Старый 27.11.2006, 21:44   #25
cyberCat
 
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от asn Посмотреть сообщение
катаю стрит и эндуро
К сожалению покататься на 3-м газике не имел счастья, если есть таковые обладатели на хардтейлах с похожей геометрией, поделитесь, как она зимой?
Лучше спроси как она для стрита и эндуро! ЛОЛ!!!
__________________
Особенно я очумел, когда увидел у парня седло, состоящее только из пластиковой основы, да еще и дриленное!!! (С) pipecku
cyberCat вне форума  
Старый 28.11.2006, 12:32   #26
Fag
 
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 319
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, господа IVn und -online- серьезно пищут или прикалыватся?
Я вобщем-то ничего не имею простив трешек Газзиков и даблтрэков. Каждый ставит себе что хочет, в конце концов. Но мне вот реально интересно, могут ли означенные участники форума внятно рассказать, какова польза от такой толстой покрыхи и не менее толстого обода? С практической точки зрения. Аргументы типа "выглядят круто" и т.п. не принимаются.
Конечно смогут.Они скажут что мы все сраные кроскантрийщики, птом заявятчто стритеЦ ето будующие ,а дроп на плоскачь самая сложная в мире фишка, и как они без всякой техники могут не упасть при приземлении например с покрышкой 2.3.
P.S.Стритец г***о.Кто согласен отпишитесь!!!!
__________________
Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...
Fag вне форума  
Старый 28.11.2006, 12:59   #27
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Fag Посмотреть сообщение
Конечно смогут.Они скажут что мы все сраные кроскантрийщики, птом заявятчто стритеЦ ето будующие ,а дроп на плоскачь самая сложная в мире фишка, и как они без всякой техники могут не упасть при приземлении например с покрышкой 2.3.
P.S.Стритец г***о.Кто согласен отпишитесь!!!!
1 насчет кроскантрийщегоф - это ты сам про себя сказал ,мы не говорили ничего оскорбляющего краскантри или каразкантри...блин как ты его там назвал ?))
2 стритец- это суровое настоящее!! до будущего дожить еще надо;)
3 насчет плоскача - тут да..это действительно очень сложно(разумеется если ты не с бардюра пуляешь , а метров с 4 - 5 ...да так чтобы не сломать себя и велосипед ...легко? )

2 Air польза газ 3,0 + дабл трек или вайт

1-позволяет аццки дропать на плоскачь
2-очень мягко ехать (спускаем колесико до 1 атмосферы и ООО ЧУДО!!! ХТ превращается в короткоходный подвес для слойпстайла!!
3-это действительно очень круто и жырно смотреццо!!
lvn вне форума  
Старый 28.11.2006, 13:18   #28
online-
Забанен
 
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
1 насчет кроскантрийщегоф - это ты сам про себя сказал ,мы не говорили ничего оскорбляющего краскантри или каразкантри...блин как ты его там назвал ?))
2 стритец- это суровое настоящее!! до будущего дожить еще надо;)
3 насчет плоскача - тут да..это действительно очень сложно(разумеется если ты не с бардюра пуляешь , а метров с 4 - 5 ...да так чтобы не сломать себя и велосипед ...легко? )

2 Air польза газ 3,0 + дабл трек или вайт

1-позволяет аццки дропать на плоскачь
2-очень мягко ехать (спускаем колесико до 1 атмосферы и ООО ЧУДО!!! ХТ превращается в короткоходный подвес для слойпстайла!!
3-это действительно очень круто и жырно смотреццо!!
.


прав на все сто
online- вне форума  
Старый 28.11.2006, 13:19   #29
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
(разумеется если ты не с бардюра пуляешь , а метров с 4 - 5 ...да так чтобы не сломать себя и велосипед ...легко? )
Видео в студию!
Цитата:
1-позволяет аццки дропать на плоскачь
2-очень мягко ехать (спускаем колесико до 1 атмосферы и ООО ЧУДО!!! ХТ превращается в короткоходный подвес для слойпстайла!!
Да-а, что-то не густо. Я думал, аргументов будет в разы больше ))
__________________
Двухколесный теннис.

Последний раз редактировалось Air, 28.11.2006 в 13:23.
Air вне форума  
Старый 28.11.2006, 13:31   #30
Fag
 
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 319
Цитата:
Сообщение от online- Посмотреть сообщение
гигантомания - термин бедных райдеров, которые не могут позволить себе выглядить супер-мощно и круто. Поэтому засоряют форум сообщениями, призывающими купить подешевле и потоньше, что бы байк автора был безвкусицей и похожий на КК. :-?
2 lvn:Во соснул стритцер нещастный.Обосрал нас онлайн, скзал что байки у нас КК.Что мы бедные райдеры,что не можем выглядеть круто.Так вот сиди вазиком натирай свою двухкоронку на хардтейле, дрочи на газики и дропай хоть со 100метров.Одним .... ментше станет
P.S.Крик души.Понимаю что могут выдать бан никак етому не сопротивляюсь мнение свое не изменю.СТРИТЕЦ КАЛ!!!!
__________________
Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...

Последний раз редактировалось Air, 28.11.2006 в 13:45.
Fag вне форума  
Старый 28.11.2006, 13:32   #31
Freeman
 
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 5,941
А главное польза от мягкой езды не засчитывается ввиду наличия двухподвеса, а дропов на плоскачь - виду отсутствия смысла данного действия ))
А про минусы они знают?
__________________
Никогда не говори никогда.
Срочно-срочно, купите пожалуйста, заднее колесо и 2 покрышки)
Freeman вне форума  
Старый 28.11.2006, 13:36   #32
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Видео в студию!

Да-а, что-то не густо. Я думал, аргументов будет в разы больше ))
видео...ну я пока прыгал 2,5 на гранит видео выкладывал...нормуль..думаю на землю метров с 4 х бамбануть!!! вот дабл трек передний новый поставлю и буду пробовать...

а агрументы...скоко есть все мои!!! я ж серьезный человек...просто так без дела флуд разводить не стану ))))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Fag Посмотреть сообщение
2 lvn:Во соснул стритцер нещастный.Обосрал нас онлайн, скзал что байки у нас КК.Что мы бедные райдеры,что не можем выглядеть круто.Так вот гнида ты помойная.Сиди вазиком натирай свою двухкоронку на хардтейле, дрочи на газики и дропай хоть со 100метров.Одним ублюдком ментше станет
P.S.Крик души.Понимаю что могут выдать бан никак етому не сопротивляюсь мнение свое не изменю.СТРИТЕЦ КАЛ!!!!
ни ума ни фантазии...чему вас там в школе учат ?!...не туда и не от того твоя душенька кричит...Онлайн шарит!! я его поддерживаю! а ты если будеш говорить всякую чушь - короче забанят тебя.

Последний раз редактировалось lvn, 28.11.2006 в 13:40. Причина: Автоматическое добавление
lvn вне форума  
Старый 28.11.2006, 13:42   #33
r0nin
 
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ОРЕХОВО
Сообщений: 158
Насколько я знаю на смотряке одному парнишке который пулял на кантрийной Мериде Фуж-дроп, поставить газики 3.0 (что бы мягче было)в голову не приходило и его это ни как не обламывало. Он пулял и пулял, и не каждый товарищ на подвесе с монстром и газиками на такое решиться. Так что версия о том что якобы пулять легче мною не рассматривается. Согласен с Air, хотелось бы посмотреть на аццкие прыжки с 4 метров на плоскачь. Вот я так не умею.
r0nin вне форума  
Старый 28.11.2006, 13:42   #34
Fag
 
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 319
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
видео...ну я пока прыгал 2,5 на гранит видео выкладывал...нормуль..думаю на землю метров с 4 х бамбануть!!! вот дабл трек передний новый поставлю и буду пробовать...

а агрументы...скоко есть все мои!!! я ж серьезный человек...просто так без дела флуд разводить не стану ))))
Добавлено:


ни ума ни фантазии...чему вас там в школе учат ?!...не туда и не от того твоя душенька кричит...Онлайн шарит!! я его поддерживаю! а ты если будеш говорить всякую чушь - короче забанят тебя.
Мне по веришь?Онлайн шарит?Да у них в эстонии пока сообразят я байк в сало успею убить и два новых собрать.Шарит он в говне лопатой он шарит!!.У меня хоть душа а не известные места всякие как у вас
__________________
Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...

Последний раз редактировалось Air, 28.11.2006 в 13:46.
Fag вне форума  
Старый 28.11.2006, 13:47   #35
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Fag, попрошу воздержаться от оскорблений. Даже если аргументы противоположной стороны не соответствуют твоим принципам.
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума  
Старый 28.11.2006, 13:57   #36
Fag
 
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 319
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Fag, попрошу воздержаться от оскорблений. Даже если аргументы противоположной стороны не соответствуют твоим принципам.
Я постараюсь.Пользуясь случаем хочу сказать спасибо маме за то что она меня родела, учительнице химии за то что она не оставила меня на второй год и родители согласились пдключить мне интернет(вследствии чего я ижу на етом форуме), всей нашей тусовке за то что весело катались вместе.Хочу добавить:Может сразу переиминуем сайт в www.striteц.ru. Все поставим двухкоронки, покрышки 3.0 и будем все дропать а плоскач.И все будут щастливы и дружны?
__________________
Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...
Fag вне форума  
Старый 28.11.2006, 14:26   #37
Freeman
 
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 5,941
Да ладно тебе, успокойся на самом деле.
Должен же кто-то покупать эти Gazzalodi, чтобы магазинам была прибыль?
Всем расслабиться и кататься как нравится, не мешая другим!
__________________
Никогда не говори никогда.
Срочно-срочно, купите пожалуйста, заднее колесо и 2 покрышки)
Freeman вне форума  
Старый 28.11.2006, 14:51   #38
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Fag Посмотреть сообщение
Я постараюсь.Пользуясь случаем хочу сказать спасибо маме за то что она меня родела, учительнице химии за то что она не оставила меня на второй год и родители согласились пдключить мне интернет(вследствии чего я ижу на етом форуме), всей нашей тусовке за то что весело катались вместе.Хочу добавить:Может сразу переиминуем сайт в www.striteц.ru. Все поставим двухкоронки, покрышки 3.0 и будем все дропать а плоскач.И все будут щастливы и дружны?
было бы крутанипадецки.. но боюсь мало кто согласицца)

балин, ктонибуть помнит еще про что тема? ау!! не искушайте меня на офф топ!! я хочу исправеццо гг ))
lvn вне форума  
Старый 28.11.2006, 14:54   #39
Fag
 
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 319
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
было бы крутанипадецки.. но боюсь мало кто согласицца)

балин, ктонибуть помнит еще про что тема? ау!! не искушайте меня на офф топ!! я хочу исправеццо гг ))
Тема про то влезутли газик 3.0 в а-ганг.Тока на ето уже ответили.Предлагаю аффтару закрыть тему чтобы я lvn и online- не имели возможности выяснять отношения.
__________________
Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...
Fag вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход