Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки > Клубы и галереи

"INTENSE"вный отдых

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2008, 14:52   #201
spidem
 
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: крайний йух..
Сообщений: 1,091
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Ну блин я тоже завидую владельцам 911Турбо, но дело не в том что я не могу ее купить, а в том что я не умею ей управлять! Вот о чем речь-то...
да какая разница, умеет или нет?
если владелец чего-либо получает удовольствие даже от банального наличия у себя подобного агрегата, то это его полное право.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
если на старке и руссбайке никто не входил в топ-10, то все теперь должны кататься на них?
а еще у них расцветки веселенькие (((=
__________________
спустился с гор..

Последний раз редактировалось spidem, 18.11.2008 в 14:54. Причина: Автоматическое добавление
spidem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:59   #202
zebra
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 2,982
ну ваще демагогия! по мне так пзс не прав! если человек зарабатывает на свои игрушки и не чувствует для себя обременительным приобретать их, почему этого нельзя делать, боясь накликать на себя зависть кого-то!? я вот катаю на атоме мр. дроп 07 и хочу собрать из него ТОП АТОМ МР. ДРОП 07!!! с жёлтенькими мавиками, хопами мото, и ещё кучей радостей! мне нравится этот байк!! я вполне могу позволить себе купить фулл суспеншн дш в такой же комплектухе и катать по московскому асфальту, и он никада не увидит гор, просто потому, что мне лень выбираться в них, но меня больше прёт фоткать, я покупаю себе обьективы, камеры и прочие приблуды, одна стоимость которых ровняется цене как минимум рамы от этих лясиков, я не про, я для себя фоткаю! меня это прёт! на мой взгляд в Вас, пзс, говорит зависть...
zebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:01   #203
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
А я ожидал что меня не поймут именно владельцы эмок)))

Ладно не думайте об этом, еще раз повторяю, что просто высказал мнение после увиденного и все.
Уверен что найдутся люди, тоже небедные и на недешевых норках, которые имеют такие же мысли на сей счет и не в зависти дело)
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:10   #204
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
А я ожидал что меня не поймут именно владельцы эмок)))

Ладно не думайте об этом, еще раз повторяю, что просто высказал мнение после увиденного и все.
Уверен что найдутся люди, тоже небедные и на недешевых норках, которые имеют такие же мысли на сей счет и не в зависти дело)
а тебе тут в общем-то ни один из владельцев эмок и не отписал

какие мысли?
им нравится м6 и они хотят его купить, но не купят потому что катают фигово(а не потому что не могут себе позволить)?
это больше на мазохизм смахивает
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:19   #205
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
Им нравятся эмки-они их увидели-купили-катаются в свое удовольствие-тут приезжаю я и замечаю что блин такое произведение искусства (при этом совершенно не нравящееся мне) можно сказать "гибнет" в их руках!
Ну неужели у одного меня возникли такие мысли? Не поверю никогда!

Последний раз редактировалось PZS, 18.11.2008 в 15:22.
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:27   #206
Moonlighter
 
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва Команда:TheFamily
Сообщений: 870
ого нафлудили.
да лан, это как с часами, кто-то носит полет, кто-то носит бригет, а кому-то нужен именно картье.
так же и с великами. кто-то катается на норке и счастлив, кто-то хочет м6, а некоторые загоняются в поисках редких аппаратов.

можно всю жизнь кататься на норке и думать что этого хватит за глаза. Я видел и слышал эмоции человека(который так и думал), когда он пробовал мой предыдущий кадейл перед покупкой, сомневаюсь что он теперь просто так сядет на норку... Возможно норка работает, возможно норка крутая, может быть даже легкая, но... короч пока не попробуешь не поймешь...
ну и + понты, для некоторых это важнее =)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Им нравятся эмки-они их увидели-купили-катаются в свое удовольствие-тут приезжаю я и замечаю что блин такое произведение искусства (при этом совершенно не нравящееся мне) можно сказать "гибнет" в их руках!
Ну неужели у одного меня возникли такие мысли? Не поверю никогда!
что значит гибнет?
люди купили себе нормальные вылосипеды и учатся кататься/уже катаются...
что, если ты новичек, ты должен обязательно кататься на норке/старке???

Последний раз редактировалось Moonlighter, 18.11.2008 в 15:30. Причина: Автоматическое добавление
Moonlighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:37   #207
zebra
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 2,982
хм... кстати, а када и где будет следующий заезд? вам фотограф в команду не нужен? мне на быстро едущих целях нада попрактиковаться =)
zebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:40   #208
Clint Eastwood
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 1,119
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Им нравятся эмки-они их увидели-купили-катаются в свое удовольствие-тут приезжаю я и замечаю что блин такое произведение искусства (при этом совершенно не нравящееся мне) можно сказать "гибнет" в их руках!
улыбнулся эго прямо-таки выпирает!

предлагаю всё отнять и поделить!

Цитата:
хм... кстати, а када и где будет следующий заезд? вам фотограф в команду не нужен? мне на быстро едущих целях нада попрактиковаться =)
эти выходные, г. Севастополь, Сапун-гора (koshak и я)

Эндрю на белом М6 наверно можно будет в Крыле найти )

Последний раз редактировалось Clint Eastwood, 18.11.2008 в 15:46.
Clint Eastwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:43   #209
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
Ну блин, ну неужели никто не понимает о чем я говорю?! Норку и старк я вообще не рассматриваю тут.... М6 в данном случае лично я считаю просто понтом, в соответсвии с увиденной техникой катания их владельцев!
Если ты толстожопый чиновник с Рублевки и покупаешь себе М6 чтоб реально ездить по плоскому парку, то тогда да, это как часы бриге! ПОТОМУ ЧТО САМЫЙ ДОРОГОЙ!!!
А если ты действительно что-то уже понимаешь в байках но только начинаешь кататься, у блин ну есть же в крайнем случае В-10, та же Кона правильно настроенная, ну не топпест оф зе топпест же собирать для ТАКОГО!
Разозлили вы своими ультрадемократическими мыслями, ей Богу!
Никто нихрена никому не запрещает, пусть хоть на Кампаньёлах за лям ездят по трассам ДХ, просто выглядит это СТРАННО и где-то даже смешно!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Clint Eastwood Посмотреть сообщение
улыбнулся эго прямо-таки выпирает!

предлагаю всё отнять и поделить!



эти выходные, г. Севастополь, Сапун-гора (koshak и я)

Эндрю на белом М6 наверно можно будет в Крыле найти )
"Я" и "МНЕ" в этих высказываниях в данном случае использованы исключительно чтобы подчеркнуть отсутствие какой-либо доли зависти, ну если действительно не нравится, то чему завидовать? Димаксам, которые даже на Кубке Мира не все осмеливаются ставить?)))))

Последний раз редактировалось PZS, 18.11.2008 в 15:46. Причина: Автоматическое добавление
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:47   #210
Clint Eastwood
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 1,119
интересно, все владельцы Коны так недовольны жизнью?
Clint Eastwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:52   #211
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
Да, и всегда завидуют тем у кого бюджет на байк больше 150К...
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:54   #212
Moonlighter
 
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва Команда:TheFamily
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Ну блин, ну неужели никто не понимает о чем я говорю?! Норку и старк я вообще не рассматриваю тут.... М6 в данном случае лично я считаю просто понтом, в соответсвии с увиденной техникой катания их владельцев!
Если ты толстожопый чиновник с Рублевки и покупаешь себе М6 чтоб реально ездить по плоскому парку, то тогда да, это как часы бриге! ПОТОМУ ЧТО САМЫЙ ДОРОГОЙ!!!
А если ты действительно что-то уже понимаешь в байках но только начинаешь кататься, у блин ну есть же в крайнем случае В-10, та же Кона правильно настроенная, ну не топпест оф зе топпест же собирать для ТАКОГО!
Разозлили вы своими ультрадемократическими мыслями, ей Богу!
Никто нихрена никому не запрещает, пусть хоть на Кампаньёлах за лям ездят по трассам ДХ, просто выглядит это СТРАННО и где-то даже смешно!
=)))))))))))))))))))))))
ты почему-то первым делом в ценник лезешь. посмотри на функционал, у твоей коны, скорее всего, столько же ходу сколько и в м6, а значит ты не менее смешно смотришься в парке Орехово... вообще все кто приехал на ДХ байках по последние гонялки в орех были смешными, так что предлагаю обсудить владельцев аленей и в10, т.к. ходу у них тоже с перебором.
цена, это всего лишь переплата за бренд и понты...
короч завидуй владельцам м6 молча...
не смог/не захотел отдавать $ за бренд/понты смирись и молчи, глядя на других...
Moonlighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:56   #213
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
"Я" и "МНЕ" в этих высказываниях в данном случае использованы исключительно чтобы подчеркнуть отсутствие какой-либо доли зависти, ну если действительно не нравится, то чему завидовать? Димаксам, которые даже на Кубке Мира не все осмеливаются ставить?)))))
Я" и "МНЕ" в этих высказываниях подчёркивают именно зависть отдельного конкретного индивидуума написавшего это )

димаксы на кубке мира не ставят потому что они слишком дорогие и понтовые? боятся опозорить настолько крутые железки своим лоховским катанием? )))
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:57   #214
zebra
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 2,982
Севастополь эт хорошо.... Но от Москвы далековато =\
zebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:58   #215
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
Странные вы, сразу в сторону зависти смотрите....
Есть же и другие чувства, которые испытывает человек, немного знающий о том как ездить, видящий такое издевательство))
Нельзя так, больше хорошего надо в людях видеть, а не только плохое)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
Я" и "МНЕ" в этих высказываниях подчёркивают именно зависть отдельного конкретного индивидуума написавшего это )

димаксы на кубке мира не ставят потому что они слишком дорогие и понтовые? боятся опозорить настолько крутые железки своим лоховским катанием? )))
Нет, потому что они не везде и не всегда нужны и не всегда их применение оправдано! Зато в Орехово на 300-метровой трассе нужен пооооолный боевой комплект!) Ну это так....частность

Последний раз редактировалось PZS, 18.11.2008 в 16:00. Причина: Автоматическое добавление
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:08   #216
Clint Eastwood
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 1,119
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Есть же и другие чувства, которые испытывает человек, немного знающий о том как ездить, видящий такое издевательство))
я буду брать у тебя уроки, можно?

Цитата:
]Нет, потому что они не везде и не всегда нужны и не всегда их применение оправдано! Зато в Орехово на 300-метровой трассе нужен пооооолный боевой комплект!) Ну это так....частность
ну извини, на комплект синглтреков на чозенах специально для Орехова денег не хватило
Clint Eastwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:09   #217
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Есть же и другие чувства, которые испытывает человек, немного знающий о том как ездить, видящий такое издевательство))
Нельзя так, больше хорошего надо в людях видеть, а не только плохое)
значит я тут, такой весь знающий как ездить катаю на стабе, а лучки всякие понапокупали себе эм шестых - непоряяяяяядок
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:21   #218
komarroff
 
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 1,705
ПиЗеЦ))
я ржу,товарищи)да уберег меня стритцефер в один прекрасный день,и зажмотил я отдавать деньги на м6а то мой уровень катания все еще на стадии "мерида калахари 500 стиил..посему мне пока нельзя покупать такие дорогие велики))
А если ты еще не крутой бизнесмен, то ты не имеешь право покупать квартиру ближе,чем на 100 км до МКАДа))Ты купил кросовки беговые?промодель..кхм..а за сколько ты валишь 10км?фу..нельзя.покупай сандалии на рынке..Ибо эти кроссовки не для тебя..У тебя ручка с золотым пером?часы дорогие?ну и т.д...
ПиЗеЦ...
Добавлено:
Серж,я тебя понимаю))Скажи это круто,читать такие терки,ага?я тоже часто читал подобное в своих темах об очерндой своей мериде калахари.И блин,только ради этого я буду собирать свою новую мериду с блестящими ободами и рогами.чтоб круче была)и чтоб некоторые упрекали в неумении кататься и несоответствии показателя "уровень велосипеда/уровень райдера" принятым на кочке ГОСТам)От этого получаешь неописуемое удовольствие какое-то))
__________________
Дом престарелых

Последний раз редактировалось komarroff, 18.11.2008 в 16:31. Причина: Автоматическое добавление
komarroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:36   #219
Clint Eastwood
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 1,119
Цитата:
Сообщение от komarroff Посмотреть сообщение
Серж,я тебя понимаю))Скажи это круто,читать такие терки,ага?я тоже часто читал подобное в своих темах об очерндой своей мериде калахари.И блин,только ради этого я буду собирать свою новую мериду с блестящими ободами и рогами.чтоб круче была)и чтоб некоторые упрекали в неумении кататься и несоответствии показателя "уровень велосипеда/уровень райдера" принятым на кочке ГОСТам)От этого получаешь неописуемое удовольствие какое-то))
ага))) конечно не очень хорошо пробуждать в людях низменные чувства, но, блин, очень забавно)))))

ваще, этот М6 - по сути проба пера) настанет время когда мы с тобой Коля взорвём кочку, выложив целое стадо эксклюзивных мерид с блестящими ободами и рогами!
Clint Eastwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:43   #220
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Помоему чел имел ввиду зачем эти игрушки,технический потенциал которых не используется для наших трас.но тогда зачем у самого кона с анологичными ходами?

Я сам никакой не ПРО,но у меня на обычных покатушечных байках shimano XTR & sram X.O,и что?Просто меня прёт! И мне пох если я подеду куда то и кто то на убогом атоме или старке (которые я за велы несчитаю ) как то косо посмотрит или что то скажет про себя.
Пусть каждый делает то.что ему нравиться,и жизнь будет прекраснее!
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход