Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

RM7

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2005, 08:10   #61
PNP2000
 
 
Регистрация: 04.03.2004
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Necrokilldozer
Цитата:
Сообщение от GuNeR
.... ет пнятно, что халява, но если буду брать то буду настаивать, ей золотая цена 300 американских ну 400 но тогда еще железяк каках-нить попроисть надо будет
Вы, ребятки, что-то совсем заговариваться стали. Ещё пару страниц флейма по поводу этой рамы и вы решите что вобще за такую раму доплачивать должны.
так о чём и речь..........
__________________
PlanetX-boomer+MZ-DJ2+BigUn+dublewide+MRP-BonesCombo
PNP2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 14:38   #62
Necrokilldozer
 
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 4,375
Хе-хе... Ну тогда мочить RM!!!!
Necrokilldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 15:33   #63
mot
 
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: Москва, ЗАО, Никулино
Сообщений: 303
А что насчёт гарантии? У РМ она разве не международная? Если с рамой что-нибудь случится, омни её поменяет или нет?
Если да, то имхо раму стоит взять за такие деньги.
mot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 16:16   #64
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
У RM7 безусловная гарантия на 1 год.

рама хорошая и красивая. одна из самых крепких на рынке. то что их убивают - естествнно. убивают все. может конечно при схожем весе banshee крепче, а kona при меньшем весе ломается реже, но это не значит что RMка дохлая, просто banshee очень крепкая. stark тут и рядом не валялся.

не стоит думать что в Канаде все мочат как Вэйд Симмонс. Лошпедов на дорогих велосипедах там тоже полно. Так что аполне возможно что твоя рама "like new".
KeeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 16:25   #65
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
для меня RM7 - одна из самых красивых двухподвесных рам. Вобщем то я бы с радостью махнул бы свой почти новый stab на этот RM7 при условии что он не убит,стакан у него не развальцован и шарниры не люфтят.

я тоже смотрел на рамы и вилки на pinkbike. цены у них хорошие, но отпугнула перспектива купить груду гнутого металлолома, поэтому решил что лучше переплатить и купить все у нас.

повезет ли тебе мы узнаем только по прибитию этой рамы сюда).
KeeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 22:37   #66
stepka
 
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 22
From GuNeR
Я пока только узнал чего да как, но точно ничего не решил... вот так..
Да я вижу что куча за и против, да и самому мне рама очень нравится, но риск есть несмотря на то что там есть свой человек разбирающийся во всем этом, хотя и триалист
__________________
мы бегаем быстро и какаем ловко (С) CS отцы
stepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 22:52   #67
kernel.cpp
 
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 689
неужели вам внушает доверия крепление супер мясного свингарма с передку? 360 с бани попытаться сделать и ее порвет!? я не понимаю как так можно делать.......

а че, там реально настолько фиговые стаканы?
kernel.cpp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 23:30   #68
PNP2000
 
 
Регистрация: 04.03.2004
Сообщений: 71
вобще то брать раму б/у заведомо стрёмно т.к. алюминий стареет а это не есть гуд ( ну тока если заново термообработку ей не сделать ) то что она тебе нравится не есть повод её покупать (нравится она тебе пока на ней можно ездить) так что тут дело такое если она тебе для фетиша нужна то конечно бери , но если ты хочеш на ней "отжигать" , "мочить" и "рубиться" то я бы тебе крайне не советовал её брать.


ps: это лично моя точка зрения и обсуждению она не подлежит
__________________
PlanetX-boomer+MZ-DJ2+BigUn+dublewide+MRP-BonesCombo
PNP2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 23:51   #69
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
У нас куча народу катается на хороших рамах 2001 и более древних годов и ничего не поломалось. естественно раму можно убить быстрее, но таких "убийц" не так много;). то что эта рама б.у., совершенно не значит что она быстро сломается.

2kernel.cpp Вергун на rm6 в кикауте садился дикое количество раз. и ничего...

о развальцованных стаканах:
опыт использования rocky mountain в россии слишком мал что бы судить о том насколько легко овализуется стакан у rm.
у Вергуна на rm6 - рулевая стояла с малюсенькими чашечками. стоял бы пиг или какой ни будь стилсет, наверняка было бы лучше.

а вот случай Вадика и его флоу реально удивил. кто не знает: стакан там овализовался, а потом отвалился). видимо брак.
KeeN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход