Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

подозрительный DC Pitbull

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2010, 18:36   #41
Crusader
 
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2
Поправляйся Глеб!
И желаю, чтобы поскорее байк нашелся.
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 02:21   #42
Gleb.
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Орехово-Борис
Сообщений: 61
заранее извините за ошибки и тд. я на нервах немного. тока пришел домой из отделения.
Если коротко: позвонил мне Паша (ник не знаю. спасибо ему) сегодня где-то в пол-одиннадцатого вечера, сказал, что, мол, велик тока что видели у домодедовской. Я ехал как-раз в эту сторону. Позвать некого было на помощь, поехал один. Вышел, пошел в отделение - оно там не далеко - и что вы думаете?) Правильно! Слышу за спиной столь милый сердцу звук резкого торможения. Оборачиваюсь - он! Мой байк нах. Под чужим человеком. Сердце мое заскрипело, но выдержало. Я калека, с не сросшейся до конца ключицей и не стал рисковать) дело было на пересечении ген. Белова и Воронежской улицы, если кому интересно. Я решил пока не пугать, а то, негодяй не выедет больше катать в этом районе и "прощай байк". Ни одного мента как на зло вокруг. А райдер уже покатил вверх по белова, мне не догнать. Пошел дальше. Пришел в отделение, "так и так украли вел, тока что видел" они: "по коням парни! ща прижучим вора!" (не подумали даже что это ни разу не вор, да и пох)
Поехали к метро на буханке. Смотрю - опять он. "вон он", говорю, а сам уже мысленно сжимаю руль велика который мне вот-вот вернут. А как не вернуть, когда вот 6 ментов, и вот один негодяй на велике. ХЕР. Он уехал от них. Круто, да?
Интересная получается фигня: до обращения к ментам я был уверен, что велик вернется, его же 3 раза видели в одном районе! но, ля, теперь каковы шансы, что парень, который знает, что за ним гнались, выедет на этом байке в этом районе? правильно - никаких. утешает одно - пока это больше проблема друга, нежели моя. Но байк жалко, очень он мне нравился...
Gleb. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 02:25   #43
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Блин, соучвствую, чувак, выздоравливай, надеюсь, что эта сволочь ещё проявит себя, надо его исподтишка брать, чтобы раз и всё, от машины уехать просто
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 03:25   #44
Амфетаминчик
Забанен
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Волоколамское шоссе 10
Сообщений: 542
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Gleb. Посмотреть сообщение
заранее извините за ошибки и тд. я на нервах немного. тока пришел домой из отделения.
Если коротко: позвонил мне Паша (ник не знаю. спасибо ему) сегодня где-то в пол-одиннадцатого вечера, сказал, что, мол, велик тока что видели у домодедовской. Я ехал как-раз в эту сторону. Позвать некого было на помощь, поехал один. Вышел, пошел в отделение - оно там не далеко - и что вы думаете?) Правильно! Слышу за спиной столь милый сердцу звук резкого торможения. Оборачиваюсь - он! Мой байк нах. Под чужим человеком. Сердце мое заскрипело, но выдержало. Я калека, с не сросшейся до конца ключицей и не стал рисковать) дело было на пересечении ген. Белова и Воронежской улицы, если кому интересно. Я решил пока не пугать, а то, негодяй не выедет больше катать в этом районе и "прощай байк". Ни одного мента как на зло вокруг. А райдер уже покатил вверх по белова, мне не догнать. Пошел дальше. Пришел в отделение, "так и так украли вел, тока что видел" они: "по коням парни! ща прижучим вора!" (не подумали даже что это ни разу не вор, да и пох)
Поехали к метро на буханке. Смотрю - опять он. "вон он", говорю, а сам уже мысленно сжимаю руль велика который мне вот-вот вернут. А как не вернуть, когда вот 6 ментов, и вот один негодяй на велике. ХЕР. Он уехал от них. Круто, да?
Интересная получается фигня: до обращения к ментам я был уверен, что велик вернется, его же 3 раза видели в одном районе! но, ля, теперь каковы шансы, что парень, который знает, что за ним гнались, выедет на этом байке в этом районе? правильно - никаких. утешает одно - пока это больше проблема друга, нежели моя. Но байк жалко, очень он мне нравился...

Я читал ожидая радостной концовки, а тут без хеппи-энда...

Надо было попросить сигу или спросить к метро как пройти, дать по роже, отобрать байк, еще раз дать по роже, отлупть ногами, обоссать и треснуть байком.
Амфетаминчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:04   #45
виталий2
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ул.гарибальди и в сао
Сообщений: 467
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Амфетаминчик Посмотреть сообщение
Я читал ожидая радостной концовки, а тут без хеппи-энда...

Надо было попросить сигу или спросить к метро как пройти, дать по роже, отобрать байк, еще раз дать по роже, отлупть ногами, обоссать и треснуть байком.
+1
виталий2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:29   #46
Gleb.
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Орехово-Борис
Сообщений: 61
не хочу показаться нытиком, но когда по предписанию врача я должен еще 2 недели ходить с подвязанной рукой, "дать по роже" и т.д. не мой вариант. Здоровье дороже.
Gleb. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:54   #47
woolf27
 
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Москва, ЮАО, Каширка...
Сообщений: 29
Советую распечатать фото и поспрашивать местных...

з.ы. Друга взять не забудь.
woolf27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:33   #48
Crusader
 
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2
Мда, шансов теперь и правда мало. И была необходимость погоню устраивать? Тихо бы выследить тем же ментам и подойти, когда чел не ожидает.
Плюс погода сейчас начнется не для катаний.
Единственный шанс остается, что не только по поводу байка ему есть за что убегать.
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 14:26   #49
defender
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: москвэээ
Сообщений: 40
парни всем здоров!!работаю точнее работал!!я в ментовке в ЮВАО!короче ехал сёдня с последней начной смены,друг подвёз на авто до братиславской время было примерно 11:00 или 12:30 и я патяпал на остановку чтоб домой ехать!!переходя дорогу увидил ляс помоему этот-зелёный с вилкой бомбером с красными наклейками и белым рулём,а на нём таджик в зелёной куртке какие у них модные так вот я говорю ему ехай ко мне и заву пальцем!!он меня увидел но виду неподал и втопил я побежал за ним,но во дворах он пропал!!!походил я ещё там и поехал домой!!!вот щас пишу сюда!!!короче 100%я неуверен что ляс тот!!но похож очень!
defender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:18   #50
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
парни всем здоров!!работаю точнее работал!!я в ментовке в ЮВАО!короче ехал сёдня с последней начной смены,друг подвёз на авто до братиславской время было примерно 11:00 или 12:30 и я патяпал на остановку чтоб домой ехать!!переходя дорогу увидил ляс помоему этот-зелёный с вилкой бомбером с красными наклейками и белым рулём,а на нём таджик в зелёной куртке какие у них модные так вот я говорю ему ехай ко мне и заву пальцем!!он меня увидел но виду неподал и втопил я побежал за ним,но во дворах он пропал!!!походил я ещё там и поехал домой!!!вот щас пишу сюда!!!короче 100%я неуверен что ляс тот!!но похож очень!
мде, че-то мне кажется ща этот таджик сольет байк куда-нибудь, а то его там постоянно пытаются поймать, и еще он прям какой-то 4-кроссер, что его догнать никто не может О_о
съезжу я наверн туда на днях, на байке, в район домодедовской, попалю, посомтри как таджик от меня уехать попробует, если увижу
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©

Последний раз редактировалось Coldat, 11.10.2010 в 18:28.
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:40   #51
defender
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: москвэээ
Сообщений: 40
НЕ ДОМОДЕДОВСКАЯ!!!У МЕТРО БРАТИСЛАВСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!я пешком был!!!жаль без формы!!!!!!
defender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:23   #52
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
я говорю ему ехай ко мне и заву пальцем!!он меня увидел но виду неподал и втопил
Ну ты и Петросян... кто ж так таджика приманивает
Не дано было просто подойти и типо сигаретку спросить или адресссс....нет.... ты мент!!!!!!и полез в наглую
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:25   #53
defender
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: москвэээ
Сообщений: 40
так я с ними общаюсь так как и на работе!!!ещё раз говорю жаль без формы был!!!!!!!!завтро поеду часикам к 10:30 на братиславскую попалю!!!!очень хотся человеку помочь!
defender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:34   #54
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
так я с ними общаюсь так как и на работе!!!ещё раз говорю жаль без формы был!!!!!!!!завтро поеду часикам к 10:30 на братиславскую попалю!!!!очень хотся человеку помочь!
Форму не надевай....
Добавлено:

Gleb
Так оказывается.... ты его видел в упор... вот пистецццц я бы дал проехать а потом неожиданно с ноги вЪе*ал с боку чтоб упал в акуе и пару раз ногами бы пошелся...... как так можно...плевать на ключицу..................

Завтра вечерм может съездию и попалю вел... ппц клоуны.......

Последний раз редактировалось FreeZaK, 11.10.2010 в 20:39. Причина: Автоматическое добавление
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:37   #55
defender
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: москвэээ
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от FreeZaK Посмотреть сообщение
Форму не надевай....
)))))))))))!!!я уже уволился из овд!а еслиб я был по форме,100% таджик подЪехал бы!так как они знают что им бывает если за ними бегать ментам приходится!

Последний раз редактировалось defender, 11.10.2010 в 20:48. Причина: Автоматическое добавление
defender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:23   #56
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Gleb расписал бы комплеутуху....
Рама DC Pitbull
Вилка Bomber 55
тормоза Avide.....(Code???) перед....а сзади что?
Что за шатуны....
Рулевая Ксе
Штырь ксе зажим ксе
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:29   #57
PaSHOCK
 
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 943
Цитата:
Сообщение от FreeZaK Посмотреть сообщение
Gleb расписал бы комплеутуху....
Рама DC Pitbull
Вилка Bomber 55
тормоза Avide.....(Code???) перед....а сзади что?
Что за шатуны....
Рулевая Ксе
Штырь ксе зажим ксе
Тормоз спереди строкер белый, сзади эликсир серебристый
переклюк и манетка х.7
грипсы Velo с лок-онами
руль 780(!!!) мм спанк белый
даблтреки без наклеек
втулка перденяя красная ксениум
шатуны дмр крисис стальные, полированные а-ля хром
потертые белые педальки дмр v8
когда-то злая резина синкрос

от верха ног вилки, по короне, всему рулевому стакану, и чуть-чуть по выносу идут характерные царапины от пойманного на скорости натянутого стального троса

палите ребят, удачи Глебу в обретении байка снова

Последний раз редактировалось PaSHOCK, 11.10.2010 в 22:33.
PaSHOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 00:17   #58
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
В общем, скорее всего, завтра часов до 10-11 я буду колесить в районе домодедовской, палить байк, если кто будет еще звоните 8-926-47-48-777
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 00:19   #59
defender
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: москвэээ
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
В общем, скорее всего, завтра часов до 10-11 я буду колесить в районе домодедовской, палить байк, если кто будет еще звоните 8-926-47-48-777
я сегодня его видел на братиславской!
defender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 00:27   #60
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
я сегодня его видел на братиславской!
там рядом, мб по жпсу докачусь до братиславки
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход