Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Как защититься от гопников?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2006, 02:42   #21
sduftuk
 
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 13
народ, а как насчет газового балончика??? жахнул раз обильной струей во всех, стоящих рядом, балончик в карман, сразу на коня и сваливать, пока они хохотальники свои протрут от соплей и слез, ты уже дома будешь... при хорошем раскладе... что думаете?
sduftuk вне форума  
Старый 13.05.2006, 02:47   #22
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от sduftuk
народ, а как насчет газового балончика??? жахнул раз обильной струей во всех, стоящих рядом, балончик в карман, сразу на коня и сваливать, пока они хохотальники свои протрут от соплей и слез, ты уже дома будешь... при хорошем раскладе... что думаете?
Я думаю, что если бы я был гопником, то за любую попытку полезть в карман, сразу бы бил в бубен.
А если бы обнаруживал баллончик, то бил бы уже пока не устану.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 13.05.2006, 02:48   #23
Брейн
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 3
Надо решать всё мирно! НО если не получица берём седло (лучше тяжёлое и подседельник длинный) и говорим: "Один получит точно, а с вами остальными как получится"
Брейн вне форума  
Старый 13.05.2006, 02:49   #24
Heathendom
 
 
Регистрация: 19.09.2003
Сообщений: 302
Судя по вашим постам, больницы и морги города-героя Москвы должны быть переполены убитыми, покалеченными, пускающими кровавую юшку и вытирающими слезы гопниками. Чет я когда валялся после БМХ-трассы в травме в том году, я там ни одного такого не видал. Зато лохов видал, которых под вечер у палатки с пивом кидали, поломав кости заодно.
__________________
This! Is! SPARTA!!!
Heathendom вне форума  
Старый 13.05.2006, 02:51   #25
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Брейн
Надо решать всё мирно! НО если не получица берём седло (лучше тяжёлое и подседельник длинный) и говорим: "Один получит точно, а с вами остальными как получится"
Ты слезаешь с байка что бы достать штырь, и получаешь в бубен со словами "вот молодец сам слез".
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 13.05.2006, 02:56   #26
sduftuk
 
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 13
а вообще лучше объезжать (особенно таких шустрых) ребят стороной... p.s. какой же хреновый у нас менталитет... и это очень грустно...
sduftuk вне форума  
Старый 13.05.2006, 03:08   #27
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от sduftuk
а вообще лучше объезжать (особенно таких шустрых) ребят стороной...
Спокойно подходят берут за руль и говорят слышь пацан постой... да чо ты дёргаешься постой не ссы... Пока я подхожу, обуваемый не побежит-т.к. я молчу и не нападаю.
Мне НАДО приблизиться и не спугнуть, там уже не убежишь, а кричать я не дам.
Я бы так обувал. За любую попытку рыпнуться или полезть в карман-в бубен бы бил. Говорил бы спокойно и фразами не подразумевающими отказ. Например не "деньги есть чо?" а "деньги дал сюда! Раз нету дай те что есть!" Если всё равно продолжает говорить, что нету-в бубен. Если и после этого не появляются, возможно действительно нету, надо вырубить и проверить.
Нападал бы исключительно будучи абсолютно уверенным в превосходстве в силе. Или на более слабых или собрал бы шоблу. При малейших сомнениях, что контролирую ситуацию, я бил бы.

За что бы я не просто бил, а бил бы пока не устал:
1) попытка студента запугать меня понятиями которых он не знает и родными, которых тут нет. 99% обуваемых родные министра внутренних дел, братья у них из спецназа, а дядя вор-авторитет.
2) За попытку достать из кармана баллончик или типа того.
3) За попытку достать нож, возможно бы пырнул, вспорол мочевой пузырь, лёгкие(что бы труп не всплывал), забрал бы документы и утопил бы в реке. Ножом режут насмерть. Мне бы не понравилось, что меня хотят убить, за какую то вещь. Я же не собираюсь за неё убивать.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 13.05.2006, 03:10   #28
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от --SKIP--
скажи что состоиш в секте и тебе нечего не стоит достать сейчас нож и всех их нахрен перерезать..
Вот это безусловно совет месяца =))) Конечно, возможно те, кто пытается тебя кинуть, после этой фразы упадут, держась за животы и умирут от смеха, но вероятность этого, как несложно догадаться, достаточно небольшая))
А любителям возить с собой молотки, биты и прочую ерунду стоит помнить об одном простом правиле: достал - бей. В противном случае тебя твоим же молотком и замочат. Что-то я сомневаюсь, что большинство тут отписавшихся способны вообще что-то сделать, оказавшись в гордом одиночестве против подвыпившей компании. Реальность - достаточно жесткая штука, это вам не меряние пиписьками в интернете...
В общем спасибо за пятничный угар, повеселили
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума  
Старый 13.05.2006, 03:10   #29
Kvadro-2-TOT}|{E-3a6aHeH
Гость
 
Сообщений: n/a
Хммм.. я всегда с приличным складнем езжу (есть разрешение что типа "хозбыт") и баллон газовый "оружие пролитариата" (так и называется!)
Правда баллон это я от собак всяких, а вот режик для дел более серьёзных ..

Кстати, попытаться достать баллон если гоп совсем недалеко (даже если баллон совсем близко) - сразу получишь или по лицу или в грудину ..
Те, кто жил (или сейчас живёт) в гольяново наверное меня поймут ..
Вообще, большая часть гопоты на самом деле достаточно труслива, и просто так на "сильную" жертву не попрут ..
Даже если обдолбыйй гоп увидит чела на байке, он сперва оценит (по его представлению :wink свои возможности по сравнению с жертвой ...
Когда я жил в Гольяново (года 4 назад) у нас гопота ходила обычно только пачками по 3-4 чела .. по 2е реже ..

А вообще если есть возможность не сталкиваться с этой швалью, то не надо ..

Когдла вы говорите, что мол "мне нечего терять", то это не правда ... есть здоровье и его почти не купишь!
А когда гопота говорит тоже самое, то часто это правда ...
 
Старый 13.05.2006, 03:16   #30
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
как то гуляя пешком на ввц с 154, сказал катающимся там 5 челам которые боязно на нас смотрели

че парни напряглись то ?

тут их лица побелели почернели глаза опустились даже в ответ ниче не сказали, причем я не здоровый, без ножа в руках и трезвый.

а еслиб подошел бухой , физически хорошо развитый , человек с явным намерением завладеть их ценностями то понятно что эти ребята отдали бы ему все.

и я почти уверен что ктонить из тех кто там катался отметился в этой теме.

бойцы блин
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума  
Старый 13.05.2006, 03:17   #31
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от BigRider
Когдла вы говорите, что мол "мне нечего терять", то это не правда ... есть здоровье и его почти не купишь!
А когда гопота говорит тоже самое, то часто это правда ...
Глянь на два сообщения выше твоего
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 13.05.2006, 03:25   #32
aln180677
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 132
какие все смелые за компом печатать в реальной ситуации стоя в середине круга из 5-ти гопов даже если решитесь полезть за молотком,подседельником,болончиком и тд вас в момент завалят даже моргнуть не успеете.Единственный врянт попробовать словами загрузить в зависимости от ситуации:можно угрожать а можно и сострить чё-нибудь) или вообще даунам прикинуться и слюни пустить :D .Ну а если они всё-таки протенули свои грабли к вашему железному другу тут уж пора вспоминать американские боевики :D и лучше не думать о том что в пах или в глаза бить не по-мужски, бейте туда не думая! она вас жалеть не собираются! Хотя конечно бывают ситуации когда единственный врянт отдать байк...всё-таки жизнь важней куска метала...
aln180677 вне форума  
Старый 13.05.2006, 03:26   #33
DreX
 
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Центр развлечений - Битца
Сообщений: 1,472
Цитата:
Сообщение от Имя
Цитата:
Сообщение от sduftuk
а вообще лучше объезжать (особенно таких шустрых) ребят стороной...
Спокойно подходят берут за руль и говорят слышь пацан постой... да чо ты дёргаешься постой не ссы... Пока я подхожу, обуваемый не побежит-т.к. я молчу и не нападаю.
Мне НАДО приблизиться и не спугнуть, там уже не убежишь, а кричать я не дам.
Я бы так обувал. За любую попытку рыпнуться или полезть в карман-в бубен бы бил. Говорил бы спокойно и фразами не подразумевающими отказ. Например не "деньги есть чо?" а "деньги дал сюда! Раз нету дай те что есть!" Если всё равно продолжает говорить, что нету-в бубен. Если и после этого не появляются, возможно действительно нету, надо вырубить и проверить.
Нападал бы исключительно будучи абсолютно уверенным в превосходстве в силе. Или на более слабых или собрал бы шоблу. При малейших сомнениях, что контролирую ситуацию, я бил бы.
Я смотрю ты очень хорошо разбираешься в вопросах обувания, думаю с твоей "стратегией" у тебя много шансов обуть кучу ламерков, главное правильно выбрать жертву...

Я так думаю... Если тебя хотят обуть по схеме Имени, то можно сначала попробовать поговорить по-нормальному, хотя эт врятли поможет :D следует посмотреть на наличие прохожих, авось разнимут когда начнётся драка, ну а если прохожих нет, ты попал, или ты или он(они) :D ...
В принципе сложно выработать какой-то метод, всё надо делать по ситуации, главное не ссать, будешь ссать-точно получишь люлей или без байка останешься...
__________________
Немного выше над землёй! Реальность где-то за спиной!
Ещё немного выше и пусть ржавеют крыши у других над головой!
DreX вне форума  
Старый 13.05.2006, 03:33   #34
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
я вот очень рад что имя катается а не обувает.

я вам даю 100% что избежать последвий при встрече с ним былоб трудно ))
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума  
Старый 13.05.2006, 03:38   #35
Gorge
 
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 273
Штрафных баллов: 5/10
Я когда вижу шоблу, копании одинаково одетых людей-зомби или гуляюших бестолку отморозков, начинаю проезжаю мимо и вкручиваю с пафосным лицом и все просто расходятся, ... никому не хочется попасть под колёса, а оценивают обстановку они дольше чем ты..., и половина из них смотрит на байк, а самые главные пытаются сделать злое лицо, мне просто смешно за ними наблюдать...
как уроды ей богу..
Gorge вне форума  
Старый 13.05.2006, 03:41   #36
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от DreX
Я смотрю ты очень хорошо разбираешься в вопросах обувания
Я учился в школе ближайшей к трём вокзалам в 80х-90х

Цитата:
Сообщение от DreX
Я так думаю... Если тебя хотят обуть по схеме Имени, то можно сначала
У тебя есть один шанс. На фазе конфликта "эээй пацан постой чо слышь вопрос есть" не дать взять себя за руль.
Момент надо обнаружить, понять, и пресечь. Потом уже поздно. Лучше отдать спокойно что скажут.

Цитата:
Сообщение от Pil_ka
я вот очень рад что имя катается а не обувает
Лично знаю в разы более опасных людей, которые скорее всего до сих пор иногда так развлекаются. Так что расслабляться не стоит.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 13.05.2006, 03:57   #37
DreX
 
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Центр развлечений - Битца
Сообщений: 1,472
Это правильно конечно, если тебя пытаются остановить-останавливаться нельзя, можно вякнуть что-ндь типо Нет или Отвали, никто не ждёт такой реакци от ламерка, в которые тебя записали, не упускать момента и валить, пока тебе в спину кричат Стой Сука, Догоню убью...
Могу понтануться, ехал я как-то по лесу мимо речки, навстречу 4 чела, один Эй дай покататься, другой Стой говорят, третий Деньги есть?, я незбавляя темпу и проезжая мимо сказал Пошли на Х..., челы вроде хотели побежать догнать, но с места не тронулись, эт правда помоему вид несерьёзной гопоты... Вот таким я бы отдавать всё не стал если б меня тормознули, другое дело серьёзные челы, которые делают как Имя говорит, чуть-что сразу в бубен, здоровье дороже, надо уметь таких избегать...
__________________
Немного выше над землёй! Реальность где-то за спиной!
Ещё немного выше и пусть ржавеют крыши у других над головой!
DreX вне форума  
Старый 13.05.2006, 04:03   #38
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Да. Именно. Если ты оказываешь сопротивление на ранней стадии, то потом вообще с тобой замучаешься. Лучше другого подождать. Лохов много. Дадут уйти если особо хамить не будешь.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 13.05.2006, 04:30   #39
aln180677
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 132
Я однажды вообще на полных отморозков наткнулся.После покатухи один возращался в часов 10-11 уже темно было ехал по улице достаточно освещённой из далека заметил двух челов но не предал внимания ехал дальше смотря в асфальт впереди себя потом через некоторое время взглягул вперёд они были в метрах 10 от меня и явно направлялись в мою сторону я автоматически втопил и начал уварачиваться в противоположную сторону но не успел и получил удар камелотом в грудь.Сам не понимаю как смог удержаться на байке и отъехать от них немного.Огленулся они стоят на месте и смотрят на меня я отъехал ещё немного и остановился т к было трудно дышать.Смотрю на них ожин уже движется на меня но растояние приличное и я не уезжаю а кричу ему типа какого х** может я вам денег должен или попугайчика сбил? на что в ответ летит пивная бутылка).Тут я понял что разговоры бесполезны и смотался.Потом уже понял как повезло что смог удержаться на байке а то даже страшно представить что бы было
aln180677 вне форума  
Старый 13.05.2006, 04:36   #40
ToRRenT
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Moscow, Klein House Loft
Сообщений: 852
Цитата:
Сообщение от Heathendom
Ну что, господа-теоретики, когда практический экзамен по гопообороне назначим? Хочу на вас посмотреть в реале давно уже.
То есть вы нас будете бить и отбирать велики?
Или наконец сами найдете всех,кого вам надо и им лично расскажете?
На сборе первого апреля были подходящие условия...
__________________
Polygon TRID ZZ
Cannondale SuperX
ToRRenT вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход