Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Кинул на бабло в г. Владимир

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2015, 08:10   #1
Asag
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: под звездами
Сообщений: 11
Итак всем привет. Такая ситуация, продавал я свою раму вот ссылка на обьявление.
http://forum.dirt.ru/showthread.php?...BC%D0%B8%D1%80
Нашелся покупатель договорились так, он оплачивает часть суммы, я отправляю, он получает, проверяет, и оплачивает осташуюся часть суммы, первые 4 пунката прошли как по маслу, но вот на 5 пункте возникла заминка, сперва он мне 3 недели парил мозг, мол нет времени до банкомата сходить, диплом пишет и т.д. теперь вобще не отвечает ни на телефон ни на сообщения. Зовут его Гафин Павел Андреевич Паспорт серия 1710 № 099337. вот ссылка на его контакт https://vk.com/id81092219 вот его номер телефона 89190117493. Кстати документы на раму остались у меня, можно ли в этой ситуации что нибудь сделать? если есть кто из Владимира кто сможет помочь пишите вот моя страница https://vk.com/asag8.
Asag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 08:53   #2
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Как обычно, заявление.
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 09:38   #3
Asag
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: под звездами
Сообщений: 11
Думаешь товарищи Полицейские станут этим заниматься?
Asag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 09:50   #4
Hrundell
 
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Московия...
Сообщений: 217
Да.Могут начать парить мозг но в целом обычно принимают,особенно если плнимают,что Вы готовы в случае неприема жаловаться начиная от начальника до прокуратуры).Нк и если парят мозг - то вежливо попросите представиться и поррлсите письменно отказатб Вам в приеме заявления.
Hrundell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 10:00   #5
Asag
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: под звездами
Сообщений: 11
понял спасибо
Asag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 11:35   #6
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
о, чувак, как печально.
Удачи в разруливании.
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 11:39   #7
arena33
 
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москворечье Саб
Сообщений: 102
цена вопроса слишком мала - суетиться стражи порядка не будут - даже с если пойдёшь в прокуратуру! город то другой - возни пипец как много там!
И тем более - этот ганд*с вспомнит через месяц - другой что должен тебе денег - вот и все дела! (на что тебе и стражи порядка укажут и откажут в возбуждении - ведь он то тебе переслал часть денег и свои данные - нет повода думать что это мошенничество) ...)
А что мешало отправить наложкой с описью?? - он получил - открыл - посмотрел - и оплатил - иначе ему посылку никто не отдаст - - ты в случае чего - попадаешь на некачественную упаковку своей рамы на обратном пути следования - если этот "покупашка" откажется от лота!! Всё! (естессно - деньги за транспортные расходы берутся заранее!- в следствии общения в соцсетях и так далее - если покупатель адекват - то и проблем с этим никогда нет! -проверено на личном опыте много раз!
arena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 11:59   #8
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Что мешало прогнуть жуебка на полную предоплату?
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 12:13   #9
Asag
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: под звездами
Сообщений: 11
про наложку не знал, потом узнал что можно так, первый раз что либо продаю подобным способом. а про полную предоплату он выеживаться начал, мол а вдруг там трещины и тд и тп
Asag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 12:18   #10
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Цитата:
Сообщение от Asag Посмотреть сообщение
про наложку не знал, потом узнал что можно так, первый раз что либо продаю подобным способом. а про полную предоплату он выеживаться начал, мол а вдруг там трещины и тд и тп
Тогда ты бы нёс ответственность. Да и фотики нам на что?)
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:04   #11
BerlinCalling
 
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 939
Только предоплата, только всё или ничего
__________________
888 и дорада - это для поселков со ступеньками и пары съезжалок,
а для рубилова есть линейный шерман. (с) DustyBustard
BerlinCalling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:16   #12
arena33
 
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москворечье Саб
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от BerlinCalling Посмотреть сообщение
Только предоплата, только всё или ничего
Ты знаешь?: не каждый порядочный покупатель доверится и отправит свои драгоценнейшие заработанные денежки на край света...
отличный вариант - наложка именно с описью- - что даёт вскрытие посылки на пункте выдачи но не даёт права забирать посылку до оплаты оной ....
и волки сыты и овцы целы - - но это стоит немного дороже стандартной схемы пересыла ....
а наш народец - три раза удавится за 175 рублей - зато памагитееееее - памагнитееееее - и ещё раз памагитеееее - обманулся я опять ))))
arena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:45   #13
Asag
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: под звездами
Сообщений: 11
да не знал я про наложку, знал бы так бы и сделал
Asag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:59   #14
disHONOUR
 
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 197
Много раз уже даже в другие города посылал, но только при полной предоплате,и оплате за доставку покупателем.

Не сказал бы, что я уж сильно авторитетный и месадждрочер на площадках. Жаль, что люди и при первой продаже и при качественно пристегнутых байках на улице не узнают последствия... на тех же форумах.
__________________
KHS Crest,Cann.F2000,Kuwahara Colorado,Can.M500,GT Zaskar,Raleigh,Norco Rampage,250,WTP Phoenix,LO-Fi,FBM HowlerST,Simple Enigma
disHONOUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:34   #15
BerlinCalling
 
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 939
Цитата:
Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
Ты знаешь?: не каждый порядочный покупатель доверится и отправит свои драгоценнейшие заработанные денежки на край света...
отличный вариант - наложка именно с описью- - что даёт вскрытие посылки на пункте выдачи но не даёт права забирать посылку до оплаты оной ....
и волки сыты и овцы целы - - но это стоит немного дороже стандартной схемы пересыла ....
а наш народец - три раза удавится за 175 рублей - зато памагитееееее - памагнитееееее - и ещё раз памагитеееее - обманулся я опять ))))
Наложка не выгодна продавцу. Покупатель оставит ее на почте - потеряешь время. Зачем оно надо? Думается мне незачем. Иной вариант - пускай вносит некоторую сумму за товар в качестве гарантии того, что он его заберет. Не забрал - так хоть с деньгами. А вообще предоплатин только, не встречал с этим никаких проблем.
__________________
888 и дорада - это для поселков со ступеньками и пары съезжалок,
а для рубилова есть линейный шерман. (с) DustyBustard
BerlinCalling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 17:28   #16
arena33
 
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москворечье Саб
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от BerlinCalling Посмотреть сообщение
Наложка не выгодна продавцу. Покупатель оставит ее на почте - потеряешь время. Зачем оно надо? Думается мне незачем. Иной вариант - пускай вносит некоторую сумму за товар в качестве гарантии того, что он его заберет. Не забрал - так хоть с деньгами. А вообще предоплатин только, не встречал с этим никаких проблем.
потеря времени - это не совсем потеря денег....при чём касается это обе стороны сделки.
И что бы не было таких вот сюрпризов - стоимость пересыла всегда оплачивается заранее. Ну потерял - вот неделю- кто же тебе виноват, если ты не понимаешь, после плотного общения с другой стороной сделки, кто перед тобой!!
Малолетки - обнаглели от безнаказанности - продают вещи по 9 раз таким же несмышленым толи малолеткам, толи взрослому - непуганному экземпляру!
Ещё раз - покупая вещь - я не отправлю никогда предоплату - кому бы то ни было - вещь может оказаться не в том состоянии которое описывает продаван и так далее...
Встретил посылку - открыл - поглядел - оплатил - !!!!! всё! (без оплаты мне её ни кто не отдаст )
Кого может не устроить такая схема ??? Нечестного продавана - ну так продавай свой хлам ещё 10 лет!
arena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 17:54   #17
xEDDYx
 
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: В Битце
Сообщений: 388
АХАХАХ Диплом он бл*ать пишет....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jhqtmzdbYQE.jpg
Просмотров: 240
Размер:	156.9 Кб
ID:	281093  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dcjkmcx2o4E.jpg
Просмотров: 280
Размер:	93.8 Кб
ID:	281094  

__________________
>>>ВЕЛ должен быть,мягкий как диван прочный как титан<<<
http://vk.com/mayakteam
xEDDYx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 20:40   #18
Opposum
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 14
ну вот как можно с таким школотроном ваще дела иметь)
Opposum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 21:00   #19
DoTheSKA
 
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Адрес проживания остался наверное ? Сколько еще должен малёк ?
DoTheSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 00:10   #20
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,700
А у него вообще паспорт-то есть ? Не ну с такими вообще никаких дел иметь не стоит, если есть адрес, то пробивай телефон и звони его предкам, пусть его ремнем по жопе выстегают и тебе кэшарик вернут.
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход