Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Внезапное нападение цыган ИЗ царства Евгения Борисовича или Banshee Rune V2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2013, 18:57   #101
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,164
Расслабтесь, спутник=зорин
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 19:55   #102
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,420
Вот же гнида
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 21:19   #103
Zorin
 
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: дома
Сообщений: 1,797
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
Расслабтесь, спутник=зорин
вообще то нет, так что от того что ты пробил ип не чего не дало
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 22:30   #104
Sputnik64
 
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 734
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Бро,тут есть такая традиция,и из-за неё я зачислен к некоторым в врагZону Особенно если выкладывают какое то стоковое ведро,на котором из-за цветовых решений,поменяли педали и руль Ну это типа кастом уже.
Здесь либо надо говорить что байк сверхкрут,либо надо говорить "ну если автору нравится,то всё хорошо,тогда чо уж?"
я понял - главное при выкладывании байка на кочке это чтобы на нем не стояло больше трех своих деталей. мне это не очень понятно, ведь на автофорумах никто не выкладывает стоковые лады калины с присобаченным поцанским "хвостом". там почему-то люди понимают, что на сток может каждый в гугле посмотреть)))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
Расслабтесь, спутник=зорин
точняк, а торч=шмель
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
а как же это:
забавно, что ТС с юмором отнесся, какой то вадя гасанов кирпичей состав наложил
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от BORЯN Посмотреть сообщение
вот посты спутника тоже раздражают, одни понты и негатив, тема про 11кгмовый V10, с которой он зашёл на кочку, вообще агонь. Впечатление, что чел убеждает самого себя,
то есть если я хочу купить вещь А, то я убеждаю себя, что мой маленький пенис это не беда, а если ты хочешь купить вещь Б, то ты очень правильный со всех сторон человечище и пенис у тебя как минимум 20 см? типа если бы я создал тему про 18 килограмовый йети 2005 года, то я был бы тру пацан, настоящий каталец, каких мало, да?
никаких понтов нигде я не кидал, а если ты их видишь, то это твои проблемы восприятия окружающей действительности))) понт это вилла в сентропе за 50 мультов евро. сечешь о чем я?)))

Последний раз редактировалось Sputnik64, 12.09.2013 в 22:39. Причина: Автоматическое добавление
Sputnik64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 23:56   #105
NEMESIS_999
 
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
типа если бы я создал тему про 18 килограмовый йети 2005 года, то я был бы тру пацан, настоящий каталец, каких мало, да?
никаких понтов нигде я не кидал, а если ты их видишь, то это твои проблемы восприятия окружающей действительности))) понт это вилла в сентропе за 50 мультов евро. сечешь о чем я?)))
нет, пацаном бы ты не был. твой велик 2005ого года не является современным снарядом, технологичным и тактическим - поэтому все равно у тебя маленький член, и байк у тебя слишком тяжелый.

когда твой велик будет весить 14 кг, и болтики заменятся на титановые - тогда тебя и оценят по достоинству.
NEMESIS_999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:25   #106
RedWh1te
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,924
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
я понял - главное при выкладывании байка на кочке это чтобы на нем не стояло больше трех своих деталей. мне это не очень понятно, ведь на автофорумах никто не выкладывает стоковые лады калины с присобаченным поцанским "хвостом". там почему-то люди понимают, что на сток может каждый в гугле посмотреть)))
Кстати, а покажи вообще стоковый банши?
RedWh1te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:30   #107
BORЯN
 
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 388
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
то есть если я хочу купить вещь А, то я убеждаю себя, что мой маленький пенис это не беда, а если ты хочешь купить вещь Б, то ты очень правильный со всех сторон человечище и пенис у тебя как минимум 20 см? типа если бы я создал тему про 18 килограмовый йети 2005 года, то я был бы тру пацан, настоящий каталец, каких мало, да?
никаких понтов нигде я не кидал, а если ты их видишь, то это твои проблемы восприятия окружающей действительности))) понт это вилла в сентропе за 50 мультов евро. сечешь о чем я?)))
Просто никакого в10 в реале так и нет, так в чём смысл темы был, не считая понтов?
Что до меня, то я уже давно считаю, что тру пацаны те, кто тратят деньги не на железо, а на поездки в горы и на соревы ну или если их много, то на то и на другое. Вэйтвини и прочий пафос для кого то тоже тема (Рено например взять), весь вопрос в подаче. Моё впечатление, все твои посты, не ради получения или донесения инфы, а ради самоутверждения.
Заметь, я писал, что мне не нравятся твои посты, а не твоя личность, в реале то ты мож и норм, но по постам складывается странноватое впечатление.
BORЯN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:59   #108
Sputnik64
 
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 734
Цитата:
Сообщение от BORЯN Посмотреть сообщение
Просто никакого в10 в реале так и нет, так в чём смысл темы был, не считая понтов?
я написал выше - решил, что не нужен он для москвы, так как крутить из-за ходов все равно тяжело будет. если только моторчик к нему не приделать)))
твоя последующая писанина говорит лишь о том, во что окрашивает твой мозг окружающую тебя действительность в силу каких-либо мне незвестных причин. а самоутверждение для меня это секс с красивой и умной девушкой)) ничто другое так самооценку (мою) не поднимает. для тебя видимо самоутверждение это писанина на форумах, ну раз ты так подумал
Sputnik64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 03:19   #109
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
Расслабтесь, спутник=зорин
ИМХО не совсем,- IP один, 64-год рождения,спутник-его первый взрослый велосипед эпохи Леонида Ильича...Вангую-это его отец
да и колченогий вел напоминает воплощение пенсионерской мечты
алсо,очень любит всех в школоло записывать и журить по-отцовски
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
забавно, что ТС с юмором отнесся, ... вадя гасанов...
Петросян,а кто есть вадя гасанов?
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup

Последний раз редактировалось Vadim0791, 13.09.2013 в 05:12. Причина: Автоматическое добавление
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 05:33   #110
Zorin
 
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: дома
Сообщений: 1,797
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
IP один
Спецом проверил ип разные да еще и железо разное
А еще не знал что скальпель такой древний
И еще меня интересует вопрос по теме байка, тк вроде его обсуждать надо.
ВА как тебе ккдб на руне и почему не пружина? И еще, она ток под 150 втулку? И я уверен что ты ушатаешь колеса
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 09:50   #111
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
А еще не знал что скальпель такой древний
И еще меня интересует вопрос по теме байка, тк вроде его обсуждать надо.

И еще, она ток под 150 втулку? И я уверен что ты ушатаешь колеса
скальпель ни разу не древний,я такого и в мыслях не держал,но собирая 7 кг кантрийнег ты либо должен быть неипаццо реальным,выступающим на соревах кк гонщегом либо дедой,который имея на то заслуженную возможность приобщился... но не суть,ты 150% прав,обсуждать надо руну.
по втулке,я задумывался над этой темой,и оф сайт прописывает варианты дропаутов под 26 колеса 135х12 и 150х15 и под 650В 142х12. _VA поправь ежели что...
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 13:39   #112
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Фотографические карточки чудо как хороши!
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 13:44   #113
Sputnik64
 
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 734
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
должен
кому, приморскому ваде?
Sputnik64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 13:56   #114
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Цитата:
Сообщение от RedWh1te Посмотреть сообщение
Кстати, а покажи вообще стоковый банши?
На нах ёпта ! Спутник соснул с проглотом

Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
ВА как тебе ккдб на руне и почему не пружина? И еще, она ток под 150 втулку? И я уверен что ты ушатаешь колеса
ККДБ на этой руне лучше чем маниту свингер на той руне..пока всё что могусказать
150 дропауты захотел я чтобы иметь универсальность в своих велосипедах и взаимозаменяемые колёса на "всякий"...на оффсайте смотри какие дропауты под заказ можно делать.

Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Фотографические карточки чудо как хороши!
Люблю их)



ПОЗВОНИЛИ ИЗ ВЕЛОМИРА...
Амортизатор отправляется в ремонт - никто не угадал про заднее колесо
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У

Последний раз редактировалось _VA, 13.09.2013 в 14:01. Причина: Автоматическое добавление
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:55   #115
Sputnik64
 
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 734
Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
я проплатил спутнику чтоб тему в топе держал
до сих пор деньги не пришли,остерегайтесь ТСа - он кидала
Sputnik64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 18:39   #116
BORЯN
 
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 388
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
я написал выше - решил, что не нужен он для москвы, так как крутить из-за ходов все равно тяжело будет. если только моторчик к нему не приделать)))
Бугага, а разве это не очевидно?!!! Судя по названиям крутых железок, которыми ты щедро сыпал в своей теме, ты не настолько неадекват, шоб этого не понимать изначально.
Итог: итог - тема создано, чтоб в сиянии зайти на кочку, сразив всех неординарными познаниями и финвозможностями, читай понты. Короч в обратном пока не убедил.
Про секс с красивой и умной, воздержусь от комментариев. Конечно же подразумевается, что они у тебя каждый день новые, как и 11кмлограммовые V10.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от BORЯN Посмотреть сообщение
ТС, где катать то собираешься?
_VA , ты не ответил, где катать то планируется? Или остерегаешься места палить, чтоб не отобрали красоту?

Последний раз редактировалось BORЯN, 13.09.2013 в 18:45. Причина: Автоматическое добавление
BORЯN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 19:03   #117
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Цитата:
Сообщение от BORЯN Посмотреть сообщение
_VA , ты не ответил, где катать то планируется? Или остерегаешься места палить, чтоб не отобрали красоту?
AllMoscow & outside the city.
*какой-нибудь смайлик*
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 19:18   #118
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
AllMoscow & outside the city.
*какой-нибудь смайлик*
я б для таких целей брал бы из тех же банши спитфайр или вообще рампант, при наличии легенды то для гор...
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 19:22   #119
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Вовка, у тебя в теме такой срач, какой достоен барышни, внезапно зарегавшейся на кочке и слегка недораскрывшей тему сисек
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 19:52   #120
BORЯN
 
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 388
Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
AllMoscow & outside the city.
*какой-нибудь смайлик*
Я к чему поинтересовался, судя по подсиделу "385/125", вкручивать на велике тоже планируется. Так воя я года 3 вкручивал на таком же сетапе привода (36/11-34) и периодически грустновато было. А потом попробовал 34 и прям прозрел. Причём, 34/11 прям не сказать, шоб очень часто востребована была.

P.S. Надеюсь ТС мои посты всё таки читает.
BORЯN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход