Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Norco 2009

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2008, 15:03   #161
Андрюс
Урбан Кроскантрийщиг
 
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от ЧУВАК Посмотреть сообщение
нифига ты))) так внимание всем!! Андрюса к производству не допускать!)) а ты не подумал что вел темболие не такой уж и дешовый при баге поменяют по гарантии)) и производителю от этого никакой выгоды)) что типерь скажешь?
ну помимо рамы и вилки есть куча других компонентов на которые гарантия 6 месяцев, будем нагреваться там, а с учетом что "чем легче тем меньше материала" то получаем что из одной Норки 2004-2005 можно сделать 1,5 Норки 2008 )))))


например от Срама или от Шимано не шибко далеко уйдешь, а с учетом что задняя манетка у Шимано 1:1 а у Срам 1:2 то даже если будет ломаться что то ты купишь такую же марку то есть Срам или Шимано

ну может это моя паранойя (((((
__________________
www.perfekta.ru
Андрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:38   #162
ЧУВАК
 
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: самара
Сообщений: 543
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Андрюс Посмотреть сообщение
ну помимо рамы и вилки есть куча других компонентов на которые гарантия 6 месяцев, будем нагреваться там, а с учетом что "чем легче тем меньше материала" то получаем что из одной Норки 2004-2005 можно сделать 1,5 Норки 2008 )))))


например от Срама или от Шимано не шибко далеко уйдешь, а с учетом что задняя манетка у Шимано 1:1 а у Срам 1:2 то даже если будет ломаться что то ты купишь такую же марку то есть Срам или Шимано

ну может это моя паранойя (((((
да чувак) это параноя))) ну какие могут быть притэнзии к манетке она же не сама сломается, если моя бага была что вот я такой донер взял и сломал) то возьму конечно чуть по крепче чем у мя было но той же фирмы) а если она нис*уя сломается то естественно забью на эту шнягу и куплю что форумчаны посоветуют)))))
__________________
Steve Peat -а нах фф нужин вы чо мотоцыклисты??!!
ЧУВАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:02   #163
Gonzogad
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 20
Надо было делать так!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия shore_three_brown 2.jpg
Просмотров: 263
Размер:	41.0 Кб
ID:	63228  

Gonzogad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:05   #164
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Цитата:
Сообщение от Gonzogad Посмотреть сообщение
Надо было делать так!!!
имею мнение, что при таком положении аморта подвеска адекватно работать не сможет
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:31   #165
Norco-Rider
 
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,087
внешне рамы ужасны. расцветки ужасны. олдскул правит миром.
__________________
Oldschool \\ Norco A-Line 05 \\ Marzocchi 888RС2 07 + SoloAir DarkWit \\ Sram Code RSC \\ MTX 33 26"
Norco-Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:38   #166
ЧУВАК
 
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: самара
Сообщений: 543
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Norco-Rider Посмотреть сообщение
внешне рамы ужасны. расцветки ужасны. олдскул правит миром.
не чувак вот тут ты ошибся) миром пока правит замбирующая попса( а настоящих ценителей старой школы мало( но мы есть!
__________________
Steve Peat -а нах фф нужин вы чо мотоцыклисты??!!
ЧУВАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:40   #167
TuneeeZ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,781
12345

Последний раз редактировалось TuneeeZ, 19.08.2018 в 16:40.
TuneeeZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:59   #168
ЧУВАК
 
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: самара
Сообщений: 543
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от TuneeeZ Посмотреть сообщение
Ну ищи, искатель

ИМХО Велосипеды для использования по назначению должны работать, а выглядеть уже в десятую очередь. Как девки прям "у него цвет отстойный" "он на гуся похож".
не беси меня я и так подыхаю от того что не катаю)

Цитата:
Сообщение от TuneeeZ Посмотреть сообщение
Ну так сидите и нойте что больше не делают хороших велосипедов и сканируйте барахолку в поиске "правильного" цвета и геометрии. А кому кататься тот купит Норку 2009 года и не обламается.
просто вел идеальный должен быть и сливатся с хозяеном в единое целое ... я к покупке вела очень серьёзно подхожу потому что на него зарабатываю сам. впринцыпе я се уже нашол вел) (сиськач 08) но вот только не заработал ещё энной суммы( причём боязнь всё равно присутствует что к концу лета их не будет(( и сюда же вопросег есть инфа по сиськачу 09 ?
фоты?
__________________
Steve Peat -а нах фф нужин вы чо мотоцыклисты??!!

Последний раз редактировалось ЧУВАК, 22.07.2008 в 20:08.
ЧУВАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 20:35   #169
TuneeeZ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,781
12345

Последний раз редактировалось TuneeeZ, 19.08.2018 в 16:40.
TuneeeZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:08   #170
простой
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
имею мнение, что при таком положении аморта подвеска адекватно работать не сможет
имей. с высоты своего ума и жизненного опыта ты вообще в праве иметь все что тебе хочется

велики постоянно совершенствуются и подвеска тоже, поэтому все что не делается все к лучшему. денег там крутится немерянно, на разработки тратится миллионы долларов. а ты тут просто одной тупой до кучи супер мега амерзительной фразой подвергаешь сомнениям труд сотен людей? мне кажется тут 99 процентов людей увидев гейские цвета оценили байки как "гавно" не подумав о том что возможно они легче, прочнее, с более высоким кпд. в общем разговор ни о чем, с тем же успехом можно ругать производителей автомобилей что они выпускают машины красного и голубого цвета (не дай бог два цвета одновременно - сразу гавно машина правда?), тут всё гараздо глубже мои маленькие друзья
простой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 22:06   #171
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от простой Посмотреть сообщение
имей. с высоты своего ума и жизненного опыта ты вообще в праве иметь все что тебе хочется

велики постоянно совершенствуются и подвеска тоже, поэтому все что не делается все к лучшему. денег там крутится немерянно, на разработки тратится миллионы долларов. а ты тут просто одной тупой до кучи супер мега амерзительной фразой подвергаешь сомнениям труд сотен людей? мне кажется тут 99 процентов людей увидев гейские цвета оценили байки как "гавно" не подумав о том что возможно они легче, прочнее, с более высоким кпд. в общем разговор ни о чем, с тем же успехом можно ругать производителей автомобилей что они выпускают машины красного и голубого цвета (не дай бог два цвета одновременно - сразу гавно машина правда?), тут всё гараздо глубже мои маленькие друзья
а пацаны то не знают...

ЗЫ Тим ДХ всегда шокировал, 09 не исключение. Дизайнеры работают, молодцы, но стиль совершенно не мой - очень попугайские велосипеды
__________________
26x2.ru
GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:09   #172
d12aRT
 
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 213
Цитата:
Сообщение от простой Посмотреть сообщение
имей. с высоты своего ума и жизненного опыта ты вообще в праве иметь все что тебе хочется

велики постоянно совершенствуются и подвеска тоже, поэтому все что не делается все к лучшему. денег там крутится немерянно, на разработки тратится миллионы долларов. а ты тут просто одной тупой до кучи супер мега амерзительной фразой подвергаешь сомнениям труд сотен людей? мне кажется тут 99 процентов людей увидев гейские цвета оценили байки как "гавно" не подумав о том что возможно они легче, прочнее, с более высоким кпд. в общем разговор ни о чем, с тем же успехом можно ругать производителей автомобилей что они выпускают машины красного и голубого цвета (не дай бог два цвета одновременно - сразу гавно машина правда?), тут всё гараздо глубже мои маленькие друзья

он ваще написал про рисунок который Gonzogad нарисовал, приглядись, там положение аморта изменено.
__________________
ns bikes sububan 24" 2009
d12aRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:23   #173
ЧУВАК
 
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: самара
Сообщений: 543
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от TuneeeZ Посмотреть сообщение
ЧУВАК Делюсь с тобой абсолютно ничего не значащим жизненным опытом.
К этой покупке я шёл достаточно долго. Продал старый байк, устроился на работу, взял в долг у родителей деньги. Рассмотрев максимум возможных вариантов за те деньги которые у меня были я остановился на этой модели.
ахах )) мой путь походу ни чем не отимчается от твоего)) за исключением того что я положил глаз на сасквач) и мне ещё предстоит его покупка) надеюсь...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от простой Посмотреть сообщение
имей. с высоты своего ума и жизненного опыта ты вообще в праве иметь все что тебе хочется

велики постоянно совершенствуются и подвеска тоже, поэтому все что не делается все к лучшему. денег там крутится немерянно, на разработки тратится миллионы долларов. а ты тут просто одной тупой до кучи супер мега амерзительной фразой подвергаешь сомнениям труд сотен людей? мне кажется тут 99 процентов людей увидев гейские цвета оценили байки как "гавно" не подумав о том что возможно они легче, прочнее, с более высоким кпд. в общем разговор ни о чем, с тем же успехом можно ругать производителей автомобилей что они выпускают машины красного и голубого цвета (не дай бог два цвета одновременно - сразу гавно машина правда?), тут всё гараздо глубже мои маленькие друзья
АХАХ ложанул ты чувак))) картика то самопальная)))
__________________
Steve Peat -а нах фф нужин вы чо мотоцыклисты??!!

Последний раз редактировалось ЧУВАК, 22.07.2008 в 23:31. Причина: Автоматическое добавление
ЧУВАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:32   #174
ЧУВАК
 
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: самара
Сообщений: 543
Штрафных баллов: 2/10
что ни кто не знает по поводу сиськача ничо?
__________________
Steve Peat -а нах фф нужин вы чо мотоцыклисты??!!
ЧУВАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 00:28   #175
MojaHeaDicK88
 
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 405
а мне фсе понравилось))) а-лень особенно :D

йа доволен )))
MojaHeaDicK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 00:41   #176
garfield
 
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Жуковский!
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от TuneeeZ Посмотреть сообщение
ЧУВАК Делюсь с тобой абсолютно ничего не значащим жизненным опытом.

Где-то год назад я стал счастливым обладателем Norco Rampage 2007 года. К этой покупке я шёл достаточно долго. Продал старый байк, устроился на работу, взял в долг у родителей деньги. Рассмотрев максимум возможных вариантов за те деньги которые у меня были я остановился на этой модели.

Сначала меня смутил "гейский" голубой цвет. Но потом я решил, что во всём можно найти положительные черты. И, знаешь, я люблю сейчас свой байк. Я вложил в него свои усилия, старания и душу. И я люблю этот цвет. И мне всё равно что про меня думают когда я еду на "голубом велосипеде" и что друзья подшучивали надо мной какое-то время. И я получаю удовольствие, катаясь на нём.

Увидев его в первый раз вживую я понял - это мой байк. Таким был мой путь к покупке. А каким будет твой - решать тебе.
+1 рампэйдж 07 года навсегда, а по теме главное геометрия навеска, ацвет можно поменять за 3к.р.
garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 00:55   #177
XENON_91
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: д. Минск
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от garfield Посмотреть сообщение
ацвет можно поменять за 3к.р.
Нет, так можно и раму поменять и навеску. Все можно сделать за деньги, но дело в том, что все хотят купить себе байк, который их полностью удовлетворит (не надо тут про засадил бы в рулевую xD ). И производители должны стремится к тому, что бы сделать идеальный байк. Идеальный во всем и в том числе в дизайне, что бы райдер не хотел менять раскраску. Ну а если уж нету варианта идеального для тебя, то первое дело это геометрия рамы. Не помню кто сказал, но в байке все расходники, но рама в меньшей степени. Респ, тому кто сказал, ибо истина.
XENON_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 02:11   #178
TuneeeZ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,781
12345

Последний раз редактировалось TuneeeZ, 19.08.2018 в 16:41.
TuneeeZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 03:10   #179
ЧУВАК
 
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: самара
Сообщений: 543
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от XENON_91 Посмотреть сообщение
Нет, так можно и раму поменять и навеску. Все можно сделать за деньги, но дело в том, что все хотят купить себе байк, который их полностью удовлетворит (не надо тут про засадил бы в рулевую xD ). И производители должны стремится к тому, что бы сделать идеальный байк. Идеальный во всем и в том числе в дизайне
вот именно этого я от норки и ждал ! но для себя в 09 не чо не нашол) ну в удобной для меня ценовой категории))) про подвесы реч не идет) подвес это всегда круто)

а про то что главное рама ? ммм соглашусь но замена вилки обойдется дороже чем рамы) к примеру рама рампаги стоит 7 тыщ так? а какую норм вилку ты купишь за эти деньги? вот в том то и хрен что не купишь)) так что для меня главное рама и вилка! а тормоза переклюки это ещё как то укладывается в мою месячную зарплату так что это можно бысто поменять если сломается)) чего немогу сказать про вилку) если сломается читай 2 месяца без каталова , а то и больше)) а на цвет в принципе мне класть) главное что бы не яркий)))

по поводу того что засирают новые норки) как говорила моя бабушка апетит приходит с едой!
__________________
Steve Peat -а нах фф нужин вы чо мотоцыклисты??!!
ЧУВАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 12:24   #180
XENON_91
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: д. Минск
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от ЧУВАК Посмотреть сообщение
по поводу того что засирают новые норки) как говорила моя бабушка апетит приходит с едой!
Да вон когда вышли первые фотки мурзов, так все орали и на дизайн и на оську новую и т.д. и т.п. А теперь уже все спрашивают с нетерпением будут ли 09 мурзы на норках. Ну все как всегда Привыкнем. На счет вилки согласен, для меня это второй "расходник " в байке. Но все равно. Поставь на раму аиста хоть самый топовый арбуз или пайк, все равно ничего ты не сможешь сделать. А поставь на блэкмаркет рст за 70$, и все же ты будешь с байком, который может сделать то, что ты хочешь.
XENON_91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход