Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Охота, рыбалка и туризм

Тренажёрный зал,фитнес,бодибилдинг-Клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 14:00   #181
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Koss814 Посмотреть сообщение
так какой круг дядь))))) у меня тут и тропинки в лесу и поля и берег реки, живопись одним словом
Это важно, чтоб бегать приятно было. Парк хотяб и вода типа речки вонючки или минимум илистую лужу с кругом по берегу, как в Екатерининском парке ( за С/K "Олимпийский"). Кстати там на меня напали утки. У них были птенчики на воде уже, а я мимо бегу - они крякают, я им рукой помахал и крикнул "физкульт привет", а они за мной погнались. Ускорился я так, что мама не горюй. Забежал за эстраду у забора, там они лететь не могли уже. Выбегаю из-за эстрады уже у входа, а на лавке гопота сидит с пивком. Ну выбегаю я а за мной две утки бегут пешком. У гопоты чтот типа истерики случилось.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:08   #182
Koss814
 
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: 38.634979,55.773709
Сообщений: 3,017
ага, такого большого дядьку утки гоняют
хотя численный перевес был на их стороне(всмысле уток), правильно что ретировался, утки суки непредсказуемые
Koss814 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:25   #183
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Koss814 Посмотреть сообщение
ага, такого большого дядьку утки гоняют
Я не всегда был дядькой.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:35   #184
Koss814
 
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: 38.634979,55.773709
Сообщений: 3,017
поясните пожалуйста....
Koss814 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 15:23   #185
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Koss814 Посмотреть сообщение
поясните пожалуйста....
Когда утки напали, мне было лет 20 с чем то. Я тогда готовился к соревнованиям и бегал как раз, чтоб войти в весовую до 75кг. Надо было сбросить 2 кило.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:03   #186
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
Давно я здесь не был, всем привет :-) Почитал тут коменты последние, утки и гуси они такие...был случай в детстве правда. На даче шел домой и за мной увязались утки, шипят, головы извернули, короче одна меня щипать начала, болно сцук, я впал в состояние берсерка, хватаю этого гуся за шею, что щипал меня и со всей силы об забор.
По поводу советов эскимосу...Имя, не соглашусь с твоей фразой "Такое прям у всех ощущение, что в наборе массы главное остановиться вовремя" Это подсознательный неконтролируемый прикол...когда у меня была банка 37, я хотел 38, потом хотел 40, а получилось в итоге 42 и сейчас у меня крутятся мысли, что к "пляжному" сезону надо в форму прийти. Про спорт питание...на мой взгляд первый год занятий вообще ничего трескать не надо и так прет, как на дрожжах, спортивное питание (включая химку) я стараюсь употре редко, исключительно когда у меня случаются весовые стопоры: веса не идут и масса тела не растет. Вот тогда для рывка оч полезно. Ща так пролистал тему, морской котик спрашивал, как я руки качаю...млин никогда не думал, что так проблемно будет объяснить просто делаю все уже интуитивно. Стараюсь прислушиваться к организму. А так в общих чертах...чередую жесткие тренировки с легкими, чередую упражнения почаще, а то у меня потом "стопр" весовой происходит, а так...просто генетика такая, чернокожие товарищи были земледельцами и у них тож заложенно крепкие руки вот примерно как то так.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Когда утки напали, мне было лет 20 с чем то. Я тогда готовился к соревнованиям и бегал как раз, чтоб войти в весовую до 75кг. Надо было сбросить 2 кило.
По поводу сбросить вес, меня больше всегоо радовала тема с пищевой пленкой...обмотаешься ей, пару свитеров и на прыгалки на пару часов...и оперативно на взвешивание ломиться после взвешивания сразу отдыхать и жрать и пить чтобы восстановить эти потраченные кг, один раз так до 7 кг сбрасывал.

Последний раз редактировалось raka-chaka, 15.03.2010 в 16:08. Причина: Автоматическое добавление
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:17   #187
Koss814
 
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: 38.634979,55.773709
Сообщений: 3,017
Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
По поводу сбросить вес, меня больше всегоо радовала тема с пищевой пленкой...обмотаешься ей, пару свитеров и на прыгалки на пару часов...и оперативно на взвешивание ломиться после взвешивания сразу отдыхать и жрать и пить чтобы восстановить эти потраченные кг, один раз так до 7 кг сбрасывал.
Прыгалки!!!"!!!!!! Вот он ответ на все вопросы!!!Чо то сам тупанул и не догнал Хорошая замена когда не особо бежать хотцо, или условия не позволяют
огромный плюсиГ за совет!
Koss814 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:26   #188
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
Согласен, бегать сам особо никогда не любил, хватало максимум на две недели...
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:31   #189
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Koss814 Посмотреть сообщение
Прыгалки!!!"!!!!!! Вот он ответ на все вопросы!!!!
Дома прыгать

1) скучно. Даже если умеешь всякие фишки с ними делать.
2) соседи снизу не в восторге.
3) В комнате нефигово воняет потным человеком.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:36   #190
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Дома прыгать

1) скучно. Даже если умеешь всякие фишки с ними делать.
2) соседи снизу не в восторге.
3) В комнате нефигово воняет потным человеком.
Нууу на вкус и цвет товарищей нет
1) ну не сказал бы, музыку врубил и поехал
2) прыгаю на мысочках мягко, прыгалками пола не касаюсь, да и когда прыгал, то в зале это делал, а не дома
3) от этого никуда не деться, издержки, как говорится...
Добавлено:
а товарищу эскимосу, если хочешь могу че нить рассказать пиши 379697823

Последний раз редактировалось raka-chaka, 15.03.2010 в 16:37. Причина: Автоматическое добавление
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:37   #191
Koss814
 
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: 38.634979,55.773709
Сообщений: 3,017
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Дома прыгать

1) скучно. Даже если умеешь всякие фишки с ними делать.
2) соседи снизу не в восторге.
3) В комнате нефигово воняет потным человеком.
1. Ты не представляешь на какую монотонность я способен, тем более степом можно разбавлять
2. Вот они прелести собственного дома в деревненикаких соседей, и ниипёт чо я прыгаю
3. см. п2.

Последний раз редактировалось Koss814, 15.03.2010 в 16:41.
Koss814 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:48   #192
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
По поводу советов эскимосу...Имя, не соглашусь с твоей фразой.
Моя фраза к тому, что люди боятся, что оплатив месяц занятий в фитнесс клубе они обрастут как мистер олимпия сразу, станут медлительными, тупыми и с маленьким членом. Ну не мне тебе мифы про качков рассказывать.

Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
спортивное питание (включая химку).
Фиии. Для проф спорта ещё понять можно, а "для себя" ой х.з.
Мне то полюбому не стоит. Я и так уже лысеть начинаю, знач после химки собственный тест упадёт совсем в нулину. Ну тут все взрослые люди, сами выбор делают, спорить нет смысла. Просто моя точка зрения.
Я даж трибулуса шугаюсь.

Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
один раз так до 7 кг сбрасывал.
Можно вместе с коньками сбросить килограммы так резко Обезвоживание - не особо полезная тема. Хотя очевидное перед сном "не есть, не пить, погадить, постричься" - само собой.
Ну и если бокс или типа того, лучше ночь потерепеть обезвоженным, чем оказаться самым лёгким в своём весе. В конечном счёте организму меньше вреда будет от обезвоживания, чем от таких раскладов с весом
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Koss814 Посмотреть сообщение
1. Ты не представляешь на какую монотонность я способен
Да я сам вощем то на скакалке прыгал по треням, но бегать веселее, если уж есть выбор.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 15.03.2010 в 16:49. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:19   #193
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
Извини просто не понял тебя изначально, а так то да
По поводу химии. После приема миникурса пронабола таких тем обычно не происходит и уровень вырабатываемого тестостерона восстанавливается оч быстро, если не химичить канешн круглый год и все зависит от препаратов. По поводу лысин...это скорее всего просто генетическая предарасположенность, у меня такая же тема.
Ну а про прыгалки эт вещ хорошая, согласен без обезвоживания никуда. А как еще перед взвешиванием сбросить скока надо, а потом сразу опять набрать, тока так))) все равно процентов 70% сброшенного веса восстанавливается за пол дня примерно, если жрать пить и дремать при этом.
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:28   #194
maksimushka
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 16
Имь!
лысеют от постоянного пота при продолжительных тренировках, предрасположенности, а так же повышенном уровне тестостерона как раз
__________________
Хоть и педофил, но все-таки жалко, ведь его творчество ассоциируется с детством.(C)
maksimushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:29   #195
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
А трибулуса ты почему шугаешься то?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от maksimushka Посмотреть сообщение
Имь!
лысеют от постоянного пота при продолжительных тренировках, предрасположенности, а так же повышенном уровне тестостерона как раз
Так он по-этому и написал, что типа по-этому жрать химку и не хочет.
От продолжительных тренировок люди определенно лысеют, ты прав кэп !

Последний раз редактировалось raka-chaka, 15.03.2010 в 17:32. Причина: Автоматическое добавление
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:59   #196
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
Так он по-этому и написал, что типа по-этому жрать химку и не хочет.
Неа... Я как раз написал фигню


С химкой сложнее. Во первых это риск, во вторых, я не хочу ей затыкать дыры в технике и неправильной проге тренек.
Даж креатин я вот только только начал попивать в день тяжёлой трени.
Нет смысла мне. Нету никаких стопоров в прогрессе, кроме очевидных недоедания и недосыпания, до предела далеко и даже до нормы далеко Какой смысл ?


Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
А трибулуса ты почему шугаешься то?
По той же причине.


Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
После приема миникурса пронабола

Копия с ганзов... Помоему побочки имеют место быть.

Цитата:
1. Метан не благотворно влияет на печень, и потому перед курсом сдай анализы крови на функциональные показатели печени. Если они завышены (что вероятнее всего), сначала приведи печенку в порядок, затем уже на курс. После курса выжди три недели и опять сдай анализы. Если печень "сказала спасибо", опять же приводи ее в порядок.
2. ВВедение тестостерона извне, подавляет выработку собственного. Поэтому перед курсом сдай анализы крови на свободный тестостерон. После окончания курса (недельки через две-три), сдай повторные анализы. Если уровень тесто упал (а он точно упадет) приводи его в порядок.
3. Гипер уровень тестостерона не благотворно влияет на простату, поэтому между курсами проверяй у врачей, не пора ли ее массировать.
Примерно так.
4. Часть вводимого тестостерона ароматизируется т.е. превращается в женский гормон эстроген. Эстроген соединяется с рецепторами, которые по большей части находятся в крудных железах. Железы при этом набухают, стновятся болезненными, вокруг них начинает откладываться жир. Это называется гинекомастия, если ее запустить, грудь будет выглядеть не эстетично. Поэтому под рукой у тебя должен быть Тамоксифен (продается в аптеке). Он блокирует рецепторы и не дает им соеденяться с эстрогеном. Это снижает эффективность курса, но предотвращает гинекомастию. Если на курсе (скорее всего неделе на второй) зачешутся и начнут набухать соски, начинай принимать по 20 мг Тамоксифена в день.

И это всё не ради того, чтоб выступать, где все такие же и натурально тебе там ваще не светит чо то выиграть, а "для себя" ? Неее... я в наутральном то тренинге слабо шарю, а тут ещё мед. образование получать походу надо, чтоб дел не натворить. Ненене.. это не моё явно.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 15.03.2010 в 18:23. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:54   #197
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
Побочки естественно есть, но при таких колличествах они минимальны, во вторых всегда даже после миникурсов всегда провожу курс реабилитации. Больше вреда для печени, если бы я в течение месяца каждый день выпивал бы по две бутылки пива, de facto
Хех, я не знаю какими тоннами надо употре пропионат тестостерона, чтобы развилась гинекомастия
Ну я не знаю...питание питанием а техника - техникой, никогда даже не думал "затыкать" прогалы техники химией смысла не вижу.
Креатин штука хорошая ты какой пьешь? моногидрат? Если моногидрат, то он (если память не изменяет) является препаратом пролонгированного действия, и его желательно трескать не только в день тренировки, возможны вариации употребления, как с загрузкой, так и без неё.
По поводу шарить в натур тренинге...я особо то никогда не был граммотно теоретически подкован во всем этом, ты и draft например более в теории прошарены, я просто не заморачивался так никогда, главно ечтобы от этого всего толк был :-) а так опять же таки просто стараюсь прислушиваться к своему организму.
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:34   #198
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
Больше вреда для печени, если бы я в течение месяца каждый день выпивал бы по две бутылки пива, de facto .
Скорее всего ты прав. Но ещё есть палёные препараты, а там удар по печени будет ощутимее.

Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
Креатин штука хорошая ты какой пьешь? моногидрат?
Неа. Я фирс пью и всё что туда попадает. Он загрузки не требует.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:42   #199
Koss814
 
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: 38.634979,55.773709
Сообщений: 3,017
рака-чака, позвольте поинтерисоваться, каких результатов добились с применением гормонально-медикаментозных средств? я как то тоже не фанат всех этих чудо-средств, просто интереса ради)
Koss814 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:53   #200
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
ну Народ,я имел ввиду не поправиться с качалки кило так на 10,тк это реально будет многовато,хотелось бы не только убрать живот,но и накачать пресс,подкачать спину,и прочее
Добавлено:
и насчет расценок,1200 и 1700 норм для абонимента на месяц?
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят

Последний раз редактировалось eskimos, 15.03.2010 в 21:53. Причина: Автоматическое добавление
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход