Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

Посоветуйте вилку для 4х

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2006, 16:40   #21
C@rlsson
 
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 822
Пипец ты умный я смотрю!Раз Air сказал так и есть, да?!Ему платят-он катает.Знаешь зачем Лопес ушел из Фокса?Чтобы ему дали разработать свою собственную вилку.Так вот 4Х-ее первый прототип.Ето ясное дело что если он будет катать на другом прототипе(за год их предполагаю много будет), то внешне она будет повторять ту вилку что продается в магазах(законы рынка), но он на ней катал-ето факт.Не надо думать что железки решают все.Мог бы забыть о победах-ага ШАЗ!
C@rlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 17:13   #22
Nitros
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: чертаново
Сообщений: 1,650
Цитата:
Сообщение от C@rlsson Посмотреть сообщение
Пипец ты умный я смотрю!Раз Air сказал так и есть, да?!Ему платят-он катает.Знаешь зачем Лопес ушел из Фокса?Чтобы ему дали разработать свою собственную вилку.Так вот 4Х-ее первый прототип.Ето ясное дело что если он будет катать на другом прототипе(за год их предполагаю много будет), то внешне она будет повторять ту вилку что продается в магазах(законы рынка), но он на ней катал-ето факт.Не надо думать что железки решают все.Мог бы забыть о победах-ага ШАЗ!


из Фокса он ушел потому что в Марзоччи больше платят, разработка свое вилки -ему это нах не надо, просто красивый пиар ход.
Мне абсолютно насрать на какие-то там прототипы, то что он катает участвует в соревнованиях на вилке, отличной от лежащих на прилавках 4Х-ФАКТ.

Цитата:
Не надо думать что железки решают все.Мог бы забыть о победах-ага ШАЗ!
Современный байкер кросс-сродни Формуле1- от пилота зависит многое, но от техники-не меньше.

Если говорить о мировой ТОП10 райдеров, то сейчас их уровень настолько близок, что разрыв на финише порой составляет десятые доли секунды, а лишние 100г на байке могут сыграть решающую роль.

Ты видимо ни разу в жизни не ездил по 4х трассе , по этому и говоришь, что ПОЛКИЛО на байке не помешают Лопесу побеждать.
4Х трассы изматывают настолько, что после пары проездов тебе захочется не то что вилку на более легкую поменять, а спицы титановые поставить, лишь бы полегче было.:|

ЗЫ а при чем здесь Эйр я честно до сих пор не понимаю.
Nitros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 17:23   #23
C@rlsson
 
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 822
Ты что его вилку разбирал?Ты в его кошельке копаешься?Ты не делал ни того ни другого я думаю-так что не надо бла-бла!
Эйр здесь при том что если бы он не написал что Лопес катает не на стандартной 4Х ты бы не стал бушевать так.Если по твоей логике судить-то и все остальные райдеры используют "нестандартыные" вилки.Тогда почему Проком катает на чисто кантрийной R7, а не на нестандартной минуте или голд лейбле?Зачем Лопесу катать на нестандартной 4Х если в линейке Мурз есть таже МХ.
ПС у меня самого мурза 02года весом 1.7 кг-и это мне пофиг на вес?
C@rlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 17:52   #24
Nitros
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: чертаново
Сообщений: 1,650
Чувак, бла-бла-бла здесь ты, пока я не услышал от тебя ни одного конструктивного аргумента в пользу того что Лопес гоняет на ритейловой 4Х.
Я ряд аргументов привел, а тупо спорить с ними в духе " а с чего ты взял? а откуда ты знаешь? " может каждый идиот.

Цитата:
Если по твоей логике судить-то и все остальные райдеры используют "нестандартыные" вилки
ты видимо не умеешь судить по чьей-либо логике, потому что я утверждаю- что 4Х для про байкеркросса не годится, в основном из-за веса.
Зачем менять "магазинную" вилку на что-то другое если она и так хороша и всем устраивает? .

Лопес не гоняет на какой-нить кантрийной марзоке потому что ему необходимо раскрутить новую модель, ему за это деньги платят.:|
Nitros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 18:01   #25
C@rlsson
 
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 822
Чувак Седрик гарсия тоже катает 4Х иногда, но почему-то на МХ!!!может объяснишь?Почему и он не раскручивает 4Х?
Сделаем выводы и не будем ссориться:
для нашего байкеркроса 4Х подходит
для буржуйсокого-нет, если тока вам за это не платят
Лопес гоняет на нестандартной 4Х-не факт и навряд ли мы это узнаем.
Согласен?
C@rlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 18:14   #26
Nitros
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: чертаново
Сообщений: 1,650
Грасия не раскручивает 4Х наврено потому что у него не описано это в контракте, с него и 888 достаточно.

Всё, это мой последний оффтоп в этой теме
Nitros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 21:12   #27
AI
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 1,432
Цитата:
Сообщение от C@rlsson Посмотреть сообщение
Ему платят-он катает.Знаешь зачем Лопес ушел из Фокса?Чтобы ему дали разработать свою собственную вилку.
Именно для того, что бы разработать, я думаю и ушёл. Точнее не разработать, а что бы дать ей свое имя. И с каждой вилочки получать проценты, помимо спонсорского контракта. Думаю дальше последует аморт, потом, возможно, шмотки. А вы это купите и дадите дядьке заработать Не все время же ему кататься Стареет же...
__________________
Без лопаты - не слоупстайл (с)
AI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 08:16   #28
Andreas
 
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 97
Я так понимаю что Fox Talas RLC будет само то?!!!
Andreas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 08:21   #29
AI
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 1,432
Цитата:
Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
Я так понимаю что Fox Talas RLC будет само то?!!!
да по мне так и флоата обычного будет предостаточно.
И вообще, покажите мне хоть одного московского райдера, которому мешает выигрывать лишние 100 грамм на вилке ?
__________________
Без лопаты - не слоупстайл (с)
AI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 10:34   #30
VIP
 
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 568
+1 голос за фокс ванила (рц или рлц) или рок шокс реба
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 10:46   #31
Andreas
 
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 97
Большенство за Fox vanila RLC?!??:
Andreas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 10:52   #32
VIP
 
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
Большенство за Fox vanila RLC?!??:
Причем тут большинство?
мне кажется тебе решать...
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 10:56   #33
AI
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 1,432
Цитата:
Сообщение от vip Посмотреть сообщение
+1 голос за фокс ванила (рц или рлц) или рок шокс реба
ну хоть убей меня, не понимаю, почему ребу, но ваниллу ? Почему не флоат ? Реба же воздушка.
__________________
Без лопаты - не слоупстайл (с)
AI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 11:07   #34
VIP
 
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от ai Посмотреть сообщение
ну хоть убей меня, не понимаю, почему ребу, но ваниллу ? Почему не флоат ? Реба же воздушка.
На флоат не катал, так что не могу ничего про неё сказать... Зачем мне советовать то чего не знаю...
А вообще я к воздушкам отрицательно отношусь, из всех воздушек только реба положительные эмоции вызывает...
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 11:42   #35
AI
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 1,432
Цитата:
Сообщение от vip Посмотреть сообщение
На флоат не катал, так что не могу ничего про неё сказать... Зачем мне советовать то чего не знаю...
А вообще я к воздушкам отрицательно отношусь, из всех воздушек только реба положительные эмоции вызывает...
Интересно ,чем ? Отвратительной торсионкой ? Даже 100мм дюк в этом плане был лучше.
__________________
Без лопаты - не слоупстайл (с)
AI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 11:45   #36
VIP
 
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от ai Посмотреть сообщение
Интересно ,чем ? Отвратительной торсионкой ? Даже 100мм дюк в этом плане был лучше.
Согласен, с торсионкой проблемы, но плюсы в весе и работе...
1.6 - помоему нормальный вес, в смысле не очень большой...

Ну а против ванилы надеюсь ты ничего не имеешь?
Добавлено:
Хотя да... ты наверное скажешь, что она слишком тяжелая...

Последний раз редактировалось VIP, 15.11.2006 в 11:48. Причина: Автоматическое добавление
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход