Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Недопонимание с ВЕЛОМИРОМ ;)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 13:05   #21
GrooveDude
 
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от Слава-байкер из Москвы Посмотреть сообщение
Смотри рейтинг:
http://twentysix.ru/profile/Slavik-b...reated/topics/
Если он "минус десять", то уже бан автоматический. А у меня целых "-37"!
Чувствую неспроста))

По теме: пиши-звони руководству, почти на 100% уверен что все утрясется.
GrooveDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:10   #22
Андрей47
 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 684
На самом деле в данной ситуации ( если мне не изменяет память) нужно было сразу заплатить второй раз, забрать товар, выйти из магазина и сразу же позвонить в банк и сказать что второй платеж ложный ( ибо у них высветится одна и та же сумма второй раз) и тебе сразу второй платеж анулируют и вуаля проблемма решена.. ( как бы из личного опыта) А так я связался с одним сотрудником веломира может быть поможет!
__________________
fayfik1408@mail.ru
Главное в машине это печка и чтоб ехала боком.. (с) Крот666
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:42   #23
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Miv Master: хорошо, что ты не пишешь книги, сценарии к телефильмам, стихи, вирши, хокку, ёк-мамбык и dvd-rw. А то случаев кидалова было бы больше.
Приобретённое ежевечерним чтением Праджни Парамиты чувство Сопереживания и Сострадания(с) в отношении автора (тебя) пропорционально уменьшалось пока я читал вступительную часть.
К моменту начатия чтения сути вопроса, ты мне не нравился.

Как финансист (ну и просто как парень из 21 века) ты должен понимать, что если POS-терминал даёт чек с "отменой", то это информация не из веломира, а из твоего банка. И операция идёт не на списание, а на HOLD, который снимается или подтверждается обычно в конце банковского дня. Если банк отменил операцию, веломир просто не может продать тебе товар - им за него никто не заплатит. По какой причине это произошло - дело второе, ну перепутала девушка за кассой кнопки, с кем не бывает.

Короче ты истеричка. Покупай трактор и проваливай из этой страны, т.к. здесь везде так, и сталкиваясь с реальностью ты скорее всего скоро сойдёшь с ума и тебе дадут листок нетрудоспособности.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:44   #24
VL_Chuvak
 
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,590
накатай заяву в суд, приди к ним с ней попроси подписать. они там на очко присядут. закинь жалобу судье, пусть он потрепает их. и звони в отдел по защите прав потребителей
VL_Chuvak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:11   #25
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от Слава-байкер из Москвы Посмотреть сообщение
Смотри рейтинг:
http://twentysix.ru/profile/Slavik-b...reated/topics/
Если он "минус десять", то уже бан автоматический. А у меня целых "-37"!
Мне думается, что со многими находишься в конфронтации . Твой имидж делает рейтинг , а темы...
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:19   #26
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
ты мне не нравился
для тебя и старался

хотя ты походу читал невнимательно;)
терминал дал чек о удачной покупке на котором я и расписался... потом мне дают непонятный чек вытащенный непойми откуда...
банк ответил что отмен не было точно
конец банковского дня? он когда там наступить должен... через неделю чтоли?) до сих пор в банке никаких известий об отмене...
__________________
Ремонт байков, ТО и Сезонное Хранение (Реутов) - "Miv Master Bike Tuning Studio"

Последний раз редактировалось Miv Master, 16.03.2013 в 14:27.
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:24   #27
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от VL_Chuvak Посмотреть сообщение
накатай заяву в суд, приди к ним с ней попроси подписать. они там на очко присядут. закинь жалобу судье, пусть он потрепает их. и звони в отдел по защите прав потребителей
Ну , это наверное, лишнее и не по теме . Руководство разрешит данный инцидент. Неумение разъяснить персоналом возможность и надобность повторной операции , думается, не повод обращения в суд , разве что хамское отношение, если оно имеет место быть...
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:29   #28
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Короче ты истеричка
ага причём со справкой

не мне просто надо было извиниться перед ними и спокойно уйти
благо деньги всё равно не мои же а моего кореша... пусть сам решает свои траблы?)
__________________
Ремонт байков, ТО и Сезонное Хранение (Реутов) - "Miv Master Bike Tuning Studio"
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:33   #29
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
для тебя и старался

хотя ты походу читал невнимательно;)
терминал дал чек о удачной покупке на котором я и расписался... потом мне дают непонятный чек вытащенный непойми откуда...
банк ответил что отмен не было точно
конец банковского дня? он когда там наступить должен... через неделю чтоли?) до сих пор в банке никаких известий об отмене...
Берём два чека. Сравниваем ID операции на списание и отмену, сравниваем дату и время. ID операции должен быть одинаковый, отмена должна идти позже списания. Радуемся, пляшем, излучаем добро и пост-рок.
Опционально давим на совесть кассира, предлагая в качестве контрибуции романтическое соитие (NOT GAY!). Бро, ну ты риальё ниалё чуток, признавайся в употреблении психоактивных веществ перед визитом в Веломир, пора.
А понятие "банковского дня" погугли, полезно. Или узнай в банке, они скажут наверное. Помогает избежать множества неприятных залётов, в которых казалось бы виноват банк, а на самом деле нет, просто всё там так работает.

Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
благо деньги всё равно не мои же а моего кореша...
Девачки, а тут одна моя подруга...©

Цитата:
Сообщение от Слава-байкер из Москвы Посмотреть сообщение
Если он "минус десять", то уже бан автоматический. А у меня целых "-37"!
Жалко здесь кармы нет, а то бы мы тебе прокачали до плюс тыщапицот прям в первый же день. Лис первый бы начал.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 16.03.2013 в 14:39. Причина: Автоматическое добавление
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:58   #30
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
давим на совесть кассира, предлагая в качестве контрибуции романтическое соитие
скромный совет от Мива - подыскал бы ты себе хорошенькую по своему вкусу жену ну или девчёночку, такую чтоб всякие глупые мысли, по давлению на каждую встречную тётку кассиршу, в голову не лезли
__________________
Ремонт байков, ТО и Сезонное Хранение (Реутов) - "Miv Master Bike Tuning Studio"
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:23   #31
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
скромный совет от Мива - подыскал бы ты себе хорошенькую по своему вкусу жену ну или девчёночку, такую чтоб всякие глупые мысли, по давлению на каждую встречную тётку кассиршу, в голову не лезли
У меня хорошая жена, даже отличная жена у меня есть)
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:27   #32
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
хз-хз когда у мя была хорошая жена у мя таких мыслей не появлялось - тем более комуто предлагать такое... чёт ты темнишь всётаки
__________________
Ремонт байков, ТО и Сезонное Хранение (Реутов) - "Miv Master Bike Tuning Studio"
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:15   #33
DAZIGGY
 
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Митино
Сообщений: 1,129
Сеичь всё уже написал.
Финансит из тебя не ок, как и что с пос терминалами не знаешь, и интернет боец из тебя очень ок.С чеками оплаты и отмены-в банк.
Самому:
1-менять машину(18 литров Реутов-Люсиновская-Реутов)
2-идити в банк
3-не истерить.

Да, девочка накосячила, ну бывает.Ты начал истерить.
Ты говоришь-тебе не дали книгу отзывов и предложений?Как?Давай уточним-ты говорил про какого то мужчину, с которым ты общался-это кто?Прохожий случайный?Ты поинтересовался должностью товарища?А руководство попросил пригласить?А руководству ты проговорил чётко "я прошу книгу отзывов и предложений, желаю оставить отзыв"?Нет?
__________________
Banshee Club, латентно Kona Club
Авид-говно! ©gornyi_lis(13.03.2013, 21:11 )
DAZIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:35   #34
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
UPDATE:

Если это не чей-то злой фейк, то походу дела мне только что позвонил кто-то из руководства ВЕЛОМИРА - представился Андреем...
Состоялась довольно интересная беседа, (хоть я сейчас в никаком состоянии - выпивший и неспавший ещё), но по разговору оказался очень адекватным человеком, разъяснил ситуацию, принёс извинения за сложившеюся ситуацию с сотрудниками, да ещё и предложил пару плюшек для меня и друга... в общем посмотрим что из этого всего выйдет... в любом случае хотелось бы с ним увидеться "вживую"...
Опять же если это не фэйк... уже не верю никому


в общем ждёмс понедельника) как-чё отпишусь...

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от DAZIGGY Посмотреть сообщение
Финансит из тебя не ок, как и что с пос терминалами не знаешь
у меня в магазине что-бы кассир сделал отмену/возврат ден. средств нужен спец ключ который находиться вообще у бухгалтера либо в ночное время в кабинете руководства под сигнализацией.
И на терминале если уже прошла операция то её нельзя отменить "налету" случайно нажав нету кнопку...

О сути и методе работы транзакций я тоже в курсе, если проводиться возврат или отмена или ещё какието неполадки то сумма замораживается и транзакция видна в разделе незавершённых и банк её тоже видит сразу же... тут же говорю ситуация другая - этого вообще не видно...

Цитата:
Сообщение от DAZIGGY Посмотреть сообщение
С чеками оплаты и отмены-в банк.
кэп? это в моём первом посту ещё есть... меня просто возмутила ситуация почему я должен тратить своё время и средства из-за косяка сотрудника магазина, и ещё бегать кудато...

Цитата:
Сообщение от DAZIGGY Посмотреть сообщение
1-менять машину(18 литров Реутов-Люсиновская-Реутов)
менять машину или нет я уж как-нибудь сам разберусь... и по нормальному она жрёт 11-12... но зимой на заднем приводе на тяжелом рамном внедорожнике на постоянной пробуксовке 18 литров эт нормально;)

Цитата:
Сообщение от DAZIGGY Посмотреть сообщение
3-не истерить. Да, девочка накосячила, ну бывает.Ты начал истерить.
интересно чисто так поржать... меня хоть кто-нибудь видел когда-нибудь истерящим?)

и не девочка, а женщина... девочка там кстати раньше была - не косячила... а женщина эта уже не впервой косячит судя по веломании...
__________________
Ремонт байков, ТО и Сезонное Хранение (Реутов) - "Miv Master Bike Tuning Studio"

Последний раз редактировалось Miv Master, 16.03.2013 в 17:04. Причина: Автоматическое добавление
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:51   #35
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
Опять же если это не фэйк... уже не верю никому
НЕ ВЕРЬ НИКОМУ ВЕРЬ ПАУКУ

__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:11   #36
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Если позвонил Андрей , то считай инцидент исчерпан . Имею позитивный опыт общения с Андреем .
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:15   #37
xlord
 
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 640
Ситуация Тухлое гавно, как и люди со стороны Веломира, учавствовавшие в ней. Фу жесть... Рулём по жопе надавать и в угол на горох..
xlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:17   #38
DAZIGGY
 
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Митино
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
у меня в магазине что-бы кассир сделал отмену/возврат ден. средств нужен спец ключ который находиться вообще у бухгалтера либо в ночное время в кабинете руководства под сигнализацией.
И на терминале если уже прошла операция то её нельзя отменить "налету" случайно нажав нету кнопку......
На посе выглядит так-прокатали, первый чек вышел, дали подписать-на терминале горит вопрос "Подпись верна?" если провафлить это дело, то пос подумает, что ты о нём забл и выдаст чек с отменой.Как, сосбтвенно, и было.Это к вопросу о том что "её нельзя отменить "налету" случайно нажав нету кнопку".Не знаешь как это работает, но говоришь.
Да, дама виновата, что протупила, и про пос забыла, вопрос к руководству магазина, надо какие то меры принимать.

Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
меня хоть кто-нибудь видел когда-нибудь истерящим?)
Не знаю-я тебя вообще никогда не видел.


И на мой вопрос по поводу книги отзывов ты не ответил...
__________________
Banshee Club, латентно Kona Club
Авид-говно! ©gornyi_lis(13.03.2013, 21:11 )
DAZIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:17   #39
Слава-байкер из Москвы
Permanently Banned
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 35
Штрафных баллов: 12/10
Да уж, Андрей Владимирович ситуацию разрулит. Однако же и его пришлось за причинное место потянуть, чтобы отозвался. Автор темы очень правильно поступил: стучитесь и откроется вам!
Всем бы так действовать.
А насчёт зарплаты в 10 тысяч рублей всё правда, в несезон кассирша столько и получает.
Слава-байкер из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:18   #40
DAZIGGY
 
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Митино
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от xlord Посмотреть сообщение
Ситуация Тухлое гавно, как и люди со стороны Веломира, учавствовавшие в ней. Фу жесть... Рулём по жопе надавать и в угол на горох..
Ещё один.
__________________
Banshee Club, латентно Kona Club
Авид-говно! ©gornyi_lis(13.03.2013, 21:11 )
DAZIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход