Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Подозрительный продавец

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 18:44   #1
3Mi
 
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 679
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=250470

Хотел купить этот лот, сегодня у меня выходной - хотел получить реквизиты, и оплатить, но возникли некоторые сомнения:

- автор написал свои фио и какиет странные реквизиты, которые впринципе для отправки не нужны

Цитата:
КЕДР ЗАО КБ, ОО №60 КРАСНОЯРСКОГО Ф-ЛА "КРАСНОЯРСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Адрес: УЛ. КОПЫЛОВА, Д. 66
Тел: (+7 391) 244-30-44
- изначально оставил автору свой телефон, т.к его телефона в объявлении не было. У меня возникли некоторые вопросы по реквизитам и другим моментам, на что автор категорически отказался от общения по телефону

ктонибудь покупал вещи у данного продавца?
3Mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 05:31   #2
[FR]SoDa
 
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 882
Я бы не покупал
Уж больно странные реквизиты
__________________
Стрит-триал сила
[FR]SoDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 10:23   #3
Tchainik
 
 
Регистрация: 31.03.2004
Сообщений: 152
как вариант- запросить скан паспорта и посмотреть на реакцию. если "мямлить и мычать" будет - то совсем беда, а если нормально отреагирует - то, имхо, не все так плохо.
Tchainik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 17:30   #4
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от 3Mi Посмотреть сообщение
автор написал свои фио и какиет странные реквизиты, которые впринципе для отправки не нужны
Гыг походу школьник вообще не знает как переводы делаются........... он дал тебе данные ближайшего к нему филиала банка в котором будет получать деньги
не факт кстати что кидалово (по адресу..про телефон умолчим пока) взрослые иногда и не так тупят, поверь
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:13   #5
3Mi
 
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от FreeZaK Посмотреть сообщение
Гыг походу школьник вообще не знает как переводы делаются........... он дал тебе данные ближайшего к нему филиала банка в котором будет получать деньги
не факт кстати что кидалово (по адресу..про телефон умолчим пока) взрослые иногда и не так тупят, поверь
ну вообще я действительно никогда не переводил деньги контактом, мигом там не требуется никаких реквизитов банка, получить можно где угодно
3Mi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход