Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украден da Bomb cr8

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2006, 21:45   #1
Pirat
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 10
В городе королеве из здания НПО ИТ 14 июля украден мой велосипед.
Он очень узнаваем.Рама оливкогого цвета(очень светло коричневый),рулевой стакан заварен.На раме на верхней трубе посередине две вогнутости-от удара.Вилка RST capa t6+.Обода-дм 24. Резина-максис мобстер сзади и минион спереди.Один задний тормоз -вибрейк shimano xt.Шатуны-труватив хусефелт.Кто увидит этот байк,не раздумывая бейте ту падлу,который будет на нем,а потом звоните мне-89263205996.
Буду благодарен по гроб жизни,ну и денег дам много.
Pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 21:57   #2
Ln
 
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 516
фоту скинь если есть, будем палить.
__________________
Rampage форсе
Ln вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 23:15   #3
Risk
 
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: СВАО, г. Мытищи, ЦАО
Сообщений: 1,822
Леонидовка палит..

знаю 1 место около поворота на королев(как из Москвы ехать справа будет начинаться рынок "на яузе" - там стенд с названием висит..)
так вот там несколько раз палил странные байки, хотя в основном должны продаваться китайские ноунеймы??:
сходи туда с утра пораньше пока открываются и пропали только друзей не забудь)
__________________
Университет - это не только ПТУ им. Ломоносова.
el umbre de los moleculos!
Risk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 03:56   #4
Pirat
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 10
Блин сохранилась толлько одна фотка,велик на нем виден чуть-чуть.На раме в косынках на рулевом вырезаны открывашки для пива(фишка дабомбовская)Косынки переварены,место сварки покрылось коррозией.В целом рама выглядит не очень я бы сказал даже убого но он такой один в москве.Завтра намучу фото...Да еще-на раме ни единой надписи,ни единой наклейки.
P.S.Друзей я не забуду!
--- добавление:
Есть в мире справедливость!!!!
С того времени как у меня украли байк я катался на Аисте!(я его полюбил чуть-чуть и даже барспин на нем крутил . И вот выехал с утра по делам,встретил знакомого-стоим,разговариваем.И тут я вижу ЕГО! У себя в Пушкино,до боли знакомого!!!Какой то чел ничего не подозревая на моем байке проезжает мимо меня! Одним прыжком я оказался у своего байка,одним движением скинул парня на землю,и уже собрался пизд...восстанавливать справедливость...
Короче парень купил мой байк за 1500 рублей у какого-то нарика!!!
Блин там резина дороже стоит!!!
Парень оказался нормальным(ну за исключением того что купил ворованный байк). Я ему выдал потраченные им 1500 рубликов чтобы он не расстраивался и радостный покатил домой!!! Спасибо тем ребятам которые палили мой байк. И ,блин,учитесь на чужих ошибках! не оставляйте вел без присмотра! Ни на минуту!

Последний раз редактировалось Pirat, 19.07.2006 в 19:06. Причина: Автоматически добавлено
Pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 21:52   #5
trialist_one
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Pirat
Блин сохранилась толлько одна фотка,велик на нем виден чуть-чуть.На раме в косынках на рулевом вырезаны открывашки для пива(фишка дабомбовская)Косынки переварены,место сварки покрылось коррозией.В целом рама выглядит не очень я бы сказал даже убого но он такой один в москве.Завтра намучу фото...Да еще-на раме ни единой надписи,ни единой наклейки.
P.S.Друзей я не забуду!
--- добавление:
Есть в мире справедливость!!!!
С того времени как у меня украли байк я катался на Аисте!(я его полюбил чуть-чуть и даже барспин на нем крутил . И вот выехал с утра по делам,встретил знакомого-стоим,разговариваем.И тут я вижу ЕГО! У себя в Пушкино,до боли знакомого!!!Какой то чел ничего не подозревая на моем байке проезжает мимо меня! Одним прыжком я оказался у своего байка,одним движением скинул парня на землю,и уже собрался пизд...восстанавливать справедливость...
Короче парень купил мой байк за 1500 рублей у какого-то нарика!!!
Блин там резина дороже стоит!!!
Парень оказался нормальным(ну за исключением того что купил ворованный байк). Я ему выдал потраченные им 1500 рубликов чтобы он не расстраивался и радостный покатил домой!!! Спасибо тем ребятам которые палили мой байк. И ,блин,учитесь на чужих ошибках! не оставляйте вел без присмотра! Ни на минуту!
Чё уже нашёл? а почему не сообшил?
  Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход