Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки > Клубы и галереи

On-One & Planet-X & Titis Club, единственные и неповторимые

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 16:38   #21
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Цитата:
Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
Холодно, правда, будет для бикини-фото, ну да че нить придумаем.
Фото тела со стороны жопы уже пройденная тема, сказано же-титис....
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 00:24   #22
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
Фото тела со стороны жопы уже пройденная тема, сказано же-титис....
Ну так титис тоже могут быть в бикини) У меня, конечно, хорошие подруги, но уговорить их раздеться совсем для фото с байком я уж вряд ли смогу))
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 08:01   #23
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Цитата:
Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
Ну так титис тоже могут быть в бикини) У меня, конечно, хорошие подруги, но уговорить их раздеться совсем для фото с байком я уж вряд ли смогу))
придется идти в платный сегмент видимо
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 17:58   #24
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Честно стыбренное с веломании:


Немного экзотики

Ну и "водопровод" Werewolf'а ))Ждем других фото)

Последний раз редактировалось Drummin Man, 08.02.2012 в 18:34.
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 15:19   #25
Stas
 
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Моск.обл. г.Одинцово
Сообщений: 161
бу-га-га мой велек попал в эту тему раньше меня
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 17:14   #26
ezziepat
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 1
SuperdD


Бука
ezziepat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 21:18   #27
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Желающим приобщиться к клубу, да и просто тем, кому хотелось бы еще один онван, думаю, пригодится эта информация.
На сайте on-one.co.uk очередная распродажа. Вот лишь часть:
Код на скидку - UK25BITS
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:27   #28
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Отзывов по карбоновому 456 жажду, расскажите ктонить?
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:55   #29
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
Отзывов по карбоновому 456 жажду, расскажите ктонить?
еще чуть чуть, еще немного)) я сам никак не дождусь, когда уже все запчасти приедут.. правда, чайник огорчает, посылка уже месяц идет, как бы не пришлось по новой все, но у уже у нас покупать. А это проблема, т.к. у нас то не все есть.
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 15:25   #30
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
мне интереснок ак у него жопоотбойность в сравнении с алю
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 16:40   #31
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Приятнее.
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 04:59   #32
RVD
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 212
Оживлю тему,отмечусь и здесь:
Вот прикупил летний сезон 18",ну и виль его с рулевой...
Жене планирую 20-ку Inbred беленькую на смену мериде...пока ценник 192$ на сайте
Соберу не скоро,в приоритете подвес 200х200.
Собираюсь ставить хаммершмидт,может кто ставил,как оно,того стоит?
з.ы:вчера вогнал рулевую,засунул вилку и поставил ДХ-шные Азоники,так посмотреть просто на гео,и понял,что не ошибся с выбором,вел будет просто сказка!!!
з.ы.ы думаю насчет Crank Brothers Iodine колес,может кто еще чего интересного посоветует?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0055.jpg
Просмотров: 311
Размер:	308.4 Кб
ID:	200617  


Последний раз редактировалось RVD, 07.05.2012 в 05:48.
RVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:15   #33
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от RVD Посмотреть сообщение
Оживлю тему,отмечусь и здесь:
Вот прикупил летний сезон 18",ну и виль его с рулевой...
Жене планирую 20-ку Inbred беленькую на смену мериде...пока ценник 192$ на сайте
Соберу не скоро,в приоритете подвес 200х200.
Собираюсь ставить хаммершмидт,может кто ставил,как оно,того стоит?
з.ы:вчера вогнал рулевую,засунул вилку и поставил ДХ-шные Азоники,так посмотреть просто на гео,и понял,что не ошибся с выбором,вел будет просто сказка!!!
з.ы.ы думаю насчет Crank Brothers Iodine колес,может кто еще чего интересного посоветует?
Это рулевая в такой коробочке?)) А цены да, на сталь там вообще сказочные.. Это ладно, я вот в феврале где то у них видел 456 карбо за 211 баксов.. Последние остатки сливали.
__________________
Shore Department - To Build And Protect
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 05:41   #34
RVD
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
Это рулевая в такой коробочке?)) А цены да, на сталь там вообще сказочные.. Это ладно, я вот в феврале где то у них видел 456 карбо за 211 баксов.. Последние остатки сливали.
Ага,рулевая CB Iodine... Я тоже видел карбон с этим ценником,но как то душа железа просит. Да и чисто эстетически стальные рамы меня больше прикалывают своей чистотой линий...ИМХО. Вообще думаю свой парк в хромоль перевести,-заглядываюсь на Cotic Rocket в черно-белом окрасе. (для этого кону надобно слить).
RVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:45   #35
AnyKeyPresser
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 274
Раз образовалась фирменная Титис тема то попробую задать вопрос: очень нравится рама Titus El Guapo, кто-то может про неё что-то конкретное сказать? Типа удобства, прочности, продуманности и т.д. Просто очень нравится рама, хочу себе универсальный АМ байк собрать на её базе. На воздухе, с 4-х рычажкой, клевой геометрией и такой смешной ценой как у Титуса Присматриваюсь к модификации 13 года, потому что на ней проводка под сплошные тросики и перемычка у подседельной трубы. В самой раме очень нравится конструкция стакана и кареточного узла: фрезеровка, сплошные трубы без вставок, грамотная сварка... Прикольно в общем. Если кто-что знает, расскажите пожалуйста.
AnyKeyPresser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 14:29   #36
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от AnyKeyPresser Посмотреть сообщение
Раз образовалась фирменная Титис тема то попробую задать вопрос: очень нравится рама Titus El Guapo, кто-то может про неё что-то конкретное сказать? Типа удобства, прочности, продуманности и т.д. Просто очень нравится рама, хочу себе универсальный АМ байк собрать на её базе. На воздухе, с 4-х рычажкой, клевой геометрией и такой смешной ценой как у Титуса Присматриваюсь к модификации 13 года, потому что на ней проводка под сплошные тросики и перемычка у подседельной трубы. В самой раме очень нравится конструкция стакана и кареточного узла: фрезеровка, сплошные трубы без вставок, грамотная сварка... Прикольно в общем. Если кто-что знает, расскажите пожалуйста.
Сдается мне, вряд ли в России есть обладатели сего чуда)
Добавлено:
Что ж, опробовал таки наконец свой "trail slayer" в боевой, так сказать, обстановке. А именно - на КК-гонке в Чулково Правда, кк там такое, что некоторое дыха в нашей стране нервно курит в сторонке (местные соврать не дадут), а мужики в лосинах, это кк катающие, суровы до охренения. Я то, как лошара, еле еле, осилил 1 круг в 5 (!11!1) км, топая вверх в 97% случаев пешком, а эти за полтора часа 6 навернули, не слезая с седла. Правда, я ехал вслепую, да и подсидел не выдержал на одном из предпоследних спусков - я благополучно выдрал крепление для рельсы))
Но, эт все лирика. Теперь о байке. Если не обращать внимания на подсидел, то в целом я доволен более, чем на 146%. На спусках ведет себя просто шикарно, достаточно стабильно и вполне вертко. Даже и не заметно, что длинная 18я ростовка, хотя руль бы конечно пошире, это точно. И карбоний оправдывает себя более чем - ноги и задница практически не чувствуют долбежки, а местами там довольно твердые грунтовки были, с весьма коварным рельефом - немало гонцов на финальном спуске полетало через руль, я же в очередной раз там порадовался, что не стал сгонять вилку до 110, сожрала все и не поперхнулась. Правда, на подъемах (которые я все таки ехал), конечно, давала о себе знать слишком мягко накачанная пружина и излишек хода. В общем, осталось еще научиться ездить на этом байке, и я точно смогу ощутить весь его потенциал, а я чую, что он пока что неслабо так превосходит мой скилл Осталось только найти место где поближе, чтобы этот скилл повышать.
__________________
Shore Department - To Build And Protect

Последний раз редактировалось Drummin Man, 22.05.2012 в 13:15. Причина: Автоматическое добавление
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 16:04   #37
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Привет от собратьев из зауралья - титановый 456:


Владелец - GAAff.
Добавлено:
Пасаны катали в аурехава:



И в Обнинске гоняли):

И еще один карбоний, на этот раз из Чебоксар, красненький:
__________________
Shore Department - To Build And Protect

Последний раз редактировалось Drummin Man, 28.05.2012 в 16:20. Причина: Автоматическое добавление
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:12   #38
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Сравнивая старый 456 и 456 evo по геометрии-что может сказать всемогущая кочка? как изменения повлияют на поведение?
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 20:45   #39
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
456 эво надо сравнивать с 456 СС, но никак не с обычным 456...
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 14:30   #40
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
Сравнивая старый 456 и 456 evo по геометрии-что может сказать всемогущая кочка? как изменения повлияют на поведение?
Соглашусь с VA, имхо, рамы стали чутка различны по применению. Обычный 456 - больше А, а 456 EVO - больше М. Скошенный угол рулевой, низкая каретка, задранный стендовер - у меня на карбонии он ниже гораздо, опять же ушки для успока - EVO явно больше для валить вниз.
Приезжай в Чулково 10го, как раз сравнишь сталь и карбоний))
__________________
Shore Department - To Build And Protect
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход