Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

HellFun <--Кидает на железо

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 15:21   #21
DustyBustard
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 2,420
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
Если я продаю машину с конченой турбиной, то я не стану говорить человеку о конченой турбине, потому что иначе я ее никогда не продам, пусть везет машину в сервис перед покупкой и проверяет, если сам не понимает ничего
Ты обманываешь людей ради денег. Красава, добавить нечего.

А вообще-то, не стыдно ли? Все-таки мы (пользователи сайта) не просто так кучка незнакомцев, мы заняты одним делом. И лично я считаю что мы объединены общими интересами. И если так уж хочется на**ать кого-то то давайте не будем это делать друг с другом. Все-таки хочется верить что общее увлечение делает посторонних людей не такими уж посторонними. Давайте не обманывать.
Это не призыв, такие как PZS есть и будут, просто накипело...
DustyBustard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:32   #22
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
Ну если накипело то не надо быть лохом, а понимать что вокруг тебя не только добрейшей души дюймовочки но и сволочи которые хотят тебе что-то впарить (щас вообще не о тебе конкретно).
Человек описал ситуацию и по этому описанию можно сделать вывод что он поторопился с обменом и не смог сам нормально все проверить, а другой человек мог даже и не знать что у него в вилке творится, я например вилку за 11 лет катания ни разу не разбирал, т.к. мне это просто не дано а все время возил к механикам такие вещи и что?!
А теперь на эмоциях пытается нам сказать что чувак его подставил, все знал и вообще кинул. У нас презумпция невиновности, господа и уж если Вы так болеете за родное увлечение то разбирайтесь в ситуации тщательнее

Последний раз редактировалось PZS, 20.06.2011 в 15:36.
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:36   #23
~Veruz~
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 5
Если челоовек позволяет себя наеб*ать значит он проститука;)
~Veruz~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:44   #24
Morskoy kotik
 
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 543
Я бы за такое взял лом и приехал в гости. НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ. БЕРИ ЛОМ И ЗАБИРАЙ СВОЙ БАЙК НАЗАД!
Morskoy kotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:46   #25
~Veruz~
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Morskoy kotik Посмотреть сообщение
Я бы за такое взял лом и приехал в гости. НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ. БЕРИ ЛОМ И ЗАБИРАЙ СВОЙ БАЙК НАЗАД!
байк вернули уже
~Veruz~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 19:59   #26
Дмитрий071
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от ~Veruz~ Посмотреть сообщение
Если челоовек позволяет себя наеб*ать значит он проститука;)
ну знаешь я бы за такое тоже бы не по голове погладил бы...ну да ладно я не о том;) я не торопился обмениваться, я просто поверил человеку,проверил раму, главный компанент байка,и знаешь ПЗЛ, брать на обмен с собой пол сервис магазина, 4то бы проверяли компаненты байка,разбирали вилку на улице, проверяли систему, ставили на стенды проверяли скоростя,состояние колодок тормазов и тому подобное... это помоему уже перебор и никак не катит, машина это одно, хобби и обшее увле4ение другое, у нас в городе, кто этим занимается так или иначе знакомы друг с другом и помогают кто 4то знает, а не приходит и разводит на бабки,как чмы*и позорные! главное,человек и друзья оказались вминяемыми людьми и все решилось нормально
з.ы кст кто читает вот еще одного определили кто не чист душою хДД
Дмитрий071 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:24   #27
PZS
 
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 327
Никто не просит на улице тебя меняться, заедь в сокольники, дай механику 300руб и все узнаешь.
А так да конечно, я тоже не чист душою и соответственно кидала, дорогие друзья, так что если надо кому байки, компоненты, машины наконец то велкам)))) Пипец детсад
PZS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:30   #28
Atlon3200
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от PZS Посмотреть сообщение
У нас презумпция невиновности, господа
Это в уголовном праве, а здесь гражданское. А там, внезапно, презумпция вины
Atlon3200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:49   #29
Дмитрий071
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 7
[QUOTE=PZS;1900971 Пипец детсад[/QUOTE

согласен прав на с4ет механика. Да ладно тебе сразу обзываться и обижаться, сам козел хДД
Дмитрий071 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 14:13   #30
Безумный Макс 5
 
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 377
если меняешься с кем-то то можно былоб выехать на денек куда-нидь хотяб и обкатать и проверить все..небось обменялись за 2 минуты осмотрел раму сделал кружок вокруг него и разошлись...ну кто так делает ну в самом-то деле...про толпу механиков ваще не понял..чего там разбирать то откутил гайку сверху открутил винт снизу подставил банку слил масло вытащил кишки посмотрел вставил обратно закр нижн винт залил масло закр верхн гайку..все как бепричем не снимая с байка вилки все делаетсо..
ну или хотяб удостовериться в чистой репутации продавца.если любишь незнакомым людям доверяться.поспрашивать...тут его все знают
о договоренности манибека в случае чего вообще промолчу...

Последний раз редактировалось Безумный Макс 5, 25.06.2011 в 14:37.
Безумный Макс 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 01:13   #31
Disorder.
 
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 402
Цитата:
Сообщение от Безумный Макс 5 Посмотреть сообщение
если меняешься с кем-то то можно былоб выехать на денек куда-нидь хотяб и обкатать и проверить все..
ага. особенно если они в разных городах живут... да и там в вилке самая важная проблема была. внешне она в хорошем состоянии была, но когда мы ее вскрыли мы заплакали от ужаса. картриджы в хлам убиты, фиксирующие части картриджей оторваны и тупо вклеены в штаны
__________________
R&R
Disorder. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 01:11   #32
Дмитрий071
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 7
ну что ребят прошло некое время, вел был возврашен месяц назад, по поводу денег 4еловек сказал переведет, но в данный момент телефон он выключил,и сомнения большие 4то он переведет и найдется вообще, так 4то все равно будьте бдительны и уда4ных покупок вам, больше сказать не4его
Дмитрий071 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход