Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Выбор байка(Аурум 6.2 или 6.3)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2015, 10:06   #21
Gabber.de
 
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 196
Вот хотел написать примерный отзыв, как пост выше. ТС ты вел берешь ради красивых железок и чтобы идти в ногу со временем ? По большому счету для начального уровня хватит любого навеса, какой бы дерьмовый он не был. Бери на что хватает денег, меняй по финансовым возможностям или поломке железа. Соглашусь разве что с покрышками, накат конечно нужен, если спот далеко.
На тебе видео сток GT Fury насколько я понял по видео, и ему не мешает домейн и полурабочие тормоза. Надеюсь ты понял идею моего поста.
Gabber.de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:02   #22
yaltarider
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Крым
Сообщений: 24
Я заказал 6.3.так как не захотел быть в должниках до лета даже у родственников.
Это НЕ первый мой подвес и не надо мне скидывать мисхорку,ягодку и говорить,что не мешают полурабочие тормоза и там и там они будут мешать.я из-за этого в больницу попал.Когда НЕ знаете лучше промолчать.
На 6.3 и 6.2 тормоза хорошие.
по поводу того,что 6.3 дороже апгрейдить,чем купить 6.2.В моем случае я не согласен,так как доставка ф8г знает откуда еще добавит пару тысяч,чем с краснодара.+педали от 1 тыс.
В итоге я насчитал разницу чуть меньше,чем на офф.сайте(так как курс чуть упал).

Решил,что если захочу и будут деньги,то куплю боксер по скидкам на НГ или на праздники(часто бывают норм цены)+аморт я могу свой поставить днх5.0,если понравится и покрышки свои поставить,если байк мой не уйдет на этих вых.

Последний раз редактировалось yaltarider, 15.10.2015 в 19:43.
yaltarider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:53   #23
GeraRuckus
 
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: МосОбласть
Сообщений: 1,464
Ну и правильно всё.
GeraRuckus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 16:56   #24
Nilmarlolprox
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от yaltarider Посмотреть сообщение
Я заказал 6.3.так как не захотел быть в должниках до лета даже у родственников.
Это НЕ первый мой подвес и не надо мне скидывать мисхорку,ягодку и говорить,что не мешают полурабочие тормоза и там и там они будут мешать.я из-за этого в больницу попал.Когда НЕ знаете лучше промолчать.
На 6.3 и 6.2 тормоза хорошие.
по поводу того,что 6.3 дороже апгрейдить,чем купить 6.2.В моем случае я не согласен,так как доставка ф8г знает откуда еще добавит пару тысяч,чем с краснодара.+педали от 1 тыс.
В итоге я насчитал разницу чуть меньше,чем на офф.сайте(так как курс чуть упал).

Решил,что если захочу и будут деньги,то куплю боксер по скидкам на НГ или на праздники(часто бывают норм цены)+аморт я могу свой поставить днх5.0,если понравится и покрышки свои поставить,если байк мой не уйдет на этих вых.
Крассавчик))А кто там про тормоза говорил? откатал на обычных гидах) они настолько офигенны, что я когда обкатывал байк чирик нашёл используя задний тормоз))
Nilmarlolprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 17:46   #25
Gabber.de
 
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 196
Ты не понял суть моего поста. Давай начнем с того как часто ты ездишь в горы и как интенсивно ты используешь тормоза, и насколько важна для тебя навеска в принципе как для человека "скилового". Я не хочу строить тут из себя умного и кидаться всякими умными фразами, просто хочу, чтобы ты прислушился к советам, если ты сюда зашел что-то спросить. Суть поста в том, чтобы донести до тебя идею покупки/апгрейда велосипеда, сократив твои затраты и я не вижу смысла сразу пытаться прыгнуть выше головы. Постом ранее, я привел пример, что даже на стоковом велосипеде (практически на любом, если мы говорим о какой-никакой навеске) можно ехать очень хорошо.
Gabber.de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 07:28   #26
Wukka
Permanently Banned
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Штрафных баллов: 10/10
Так все таки что лучше выбрать для первого раза? Как купить экономнее, а использовать на полную, не опасаясь что потом придется выкидывать на помойку
Wukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 12:59   #27
yaltarider
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Крым
Сообщений: 24
Я взял 6.3 .по ощущениям весь устраивает.легче ,чем у друзей м-ки,моя л-ка.

Вовремя взял,теперь он почти 2 000 долларов(скидку уменьшили)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Gabber.de Посмотреть сообщение
Ты не понял суть моего поста. Давай начнем с того как часто ты ездишь в горы и как интенсивно ты используешь тормоза,
не скиловому челу тормоза нужны намного больше,чем скиловому,так как НЕ умеет тормозить на спусках.двух поршней мне всегда не хватало.Гвайдов думаю хватит.тем более ротора 203.
Кстати,а кто знает,что за проставки с РШ документацией к домейну?может преднагрузка пружин?
И по поводу гор:
Я живу в горах.ЮБК

Последний раз редактировалось yaltarider, 22.10.2015 в 13:01. Причина: Автоматическое добавление
yaltarider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 10:46   #28
kislyi
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от yaltarider Посмотреть сообщение
что за проставки с РШ документацией к домейну?может преднагрузка пружин?
так и есть
kislyi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход