Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Новости > Новости

“Свидетели ДХовской”, анонс межконтинентальной DH гонки 3 марта

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2019, 17:24   #1
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,162
Господа, я вас поздравляю с дебютной гонкой в новой мекке Даунхила и возможно первой в сезоне 2019!
***
  • Место: Даховская, 180км от Краснодара(44.251594, 40.204643)
  • Трасса: Каньон
  • Перепад высот: 450 метров
  • Категории: Девушки, Юниоры, Мастера, Элита
  • Стартовый взнос: 500р онлайн регистрация или 1000р регистрация на месте включает: Стартовые номера, хомуты, чай, воду, плов, оператора, музыку.

Ссылка на он-лайн регистрацию
. Окончание предварительной регистрации 28 февраля.

Отдельно оплачивается кресельный подъемник 600р в день*
Спонсор соревнований: Белореченские Торты

Кстати, уважаемые воротилы Велоиндустрии, сейчас самый подходящий момент поддержать соревнования, а может и обосноваться там со своим прокатом или магазином. Сегодняшняя обстановка напомнила мне ламповую Красную Поляну 2000 года. И я пророчу локации грандиозное будущее, по крайней мере купил себе второй DH байк и поселил его там, катаясь по выходным в межсезонье.

Для того чтобы вам стало понятнее, что это за уникальное место с круглогодичным подъемником для велосипедистов, Никита склеил ролик из пиктаграма, где я пытался коряво описать трассы.


Всего за полтора года местные ребята самостоятельно проложили 11 трасс различной сложности из которых за день мы смогли проехать только 9.
https://www.strava.com/activities/2107718802



Чтобы не затягивать соревнования, дать вам время покататься от души и успеть съехать все трассы, гонка пойдет в один заезд, без квалификации 3 марта по трассе Каньон. Плов и вся основная активность так же пройдет 3 марта, поэтому в субботу вы вдоволь можете раскатывать остальные трассы.
Если кто-то хочет помочь Белореченцам в организации их первых соревнований, вот несколько пунктов которые очень помогут ребятам: Подготовка трассы, Покупка или аренда Ветродуйки, Лента, Дополнительные призы, Омега, Секундомеры, Рации, Организация трансферов для гонщиков из Краснодара

Ну и в завершение еще один ролик от Клепы и Гриши с прошлогоднего выезда в Феврале.


*По поводу цен на подъемник и стоимости проживания разъяснение будет чуть позже, если вы не хотите бронировать его самостоятельно.
По организационным вопросам: +7 918 625 2747 — Роман Старцев
Группа VK: https://vk.com/dhovskaya

via SERG
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f36633a51.jpg
Просмотров: 120
Размер:	353.1 Кб
ID:	344619  


Последний раз редактировалось Torch!, 08.02.2019 в 12:16.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход