Экстремальный горный велосипед

Скоро

23 — 25 августа Чемпионат России по даунхиллу (Архыз)

1 сентября Ogni Downhill Race (Мурманск)

6 — 08 сентября Манжерок PROГРЕСС Downhill (Манжерок)

6 — 07 сентября Red Bull Pump Track World Championship в России (Ижевск)

все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама

Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения

Навигация: Список форумов > Велобарахолка > Купля-продажа > Отдам даром, обменяю веложелезо

прошу помощи

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2019, 15:54   #1
DJLivery

МНОГОБУКАФ

Друзья, это крик души... Я в данный момент нахожусь в более-менее крупном городе Приморского Края и имею возможность через сожителя написать на форум, постоянно проживаю в населённом пункте название которого вам 100% ни о чём не скажет, лютый таёжный деребас.
Сразу хочу оговориться - да, я попрошайка, да, мне стыдно, да, я понимаю, что тут скорее-всего таких как я - полным-полно, но я уже устал так жить, и не могу найти другого выхода.
В моём деребасе велосипеды можно по пальцам пересчитать, про более-менее качественные я вообще молчу. Три года назад на деньги, кое-как собранные за пять лет, с помощью родственников и физического труда я купил себе чакер девятого года в околостоковой комплектации, единственное, что я смог себе позволить. Построил собственными силами трейлы в лесу, как смог. Некоторое время катал в своё удовольствие, потом начались проблемы. На данный момент на велосипеде мертво почти всё, что можно было убить: рулевая, каретка, педальки, кассета, цепь растянулась тысячу лет назад, бедный срам х7 живёт ещё как-то. Последней каплей стала мёртвая задняя втулка, у меня нет средств не то, что на новые хорошие запчасти - даже на минимальное обслуживание, пол года приходилось смазывать все узлы байка одной смазкой, хотя смазкой назвать это сложно - фильтрованная отработка с батиного грузовика.
Я мягко говоря за***лся пасти коз за 350 рублей в неделю, но другого заработка я там найти не могу. Не хочу бросать катание, но сами понимаете - в таком состоянии я байк не могу эксплуатировать.
Пишу это, в надежде на то, что найдутся сочувствующие люди которые могут помочь материально или запчастями, если ты, друже, являешься таковым - пиши в лс, если можешь помочь железками, я дам адрес по которому сейчас могу получить запчасти;
Либо отвечай под постом - напишу реквизиты, на которые можно отправить денежку.
О всех затратах "задоначеных" средств отпишусь в посте, и в ЛС всем пожертвовавшим.

Заранее: большущее спасибо всем, кто отзовётся, если таковые нашлись - друзья, вы мне очень помогли...

Надеюсь, что буду если не понят, то хотя-бы не осмеян участниками форума.

Последний раз редактировалось DJLivery, 25.03.2019 в 03:54.
DJLivery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 00:59   #2
west

ну смешного тут мало!расскажи про себя:-скока годиков, что умеешь делать, какие ресурсы земли у тебя там для сел.хозяйства!
Старый 25.03.2019, 03:53   #3
DJLivery

west,
Никита, 17 годиков: страдает ******.

За три года катания научился только кик-аут, барспин, акселерэйт и кранкфлип, самые базовые трючки, в общем... Тяжело учить что-то, когда у тебя доступ в интернет раз-два в месяц, и нет опытных товарищей)
Зато, вроде, научился строить качественные вылеты, планирую в этом году, если байк выживет, строить трансфер и степ-ап.
Про сельхоз ресурсы шутка же, да?)
DJLivery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 14:20   #4
newman04

Привет, напиши что уже отдали и что еще требуется (+ какого стандарта). ответь сюда или к примеру на почту: newman.04@mail.ru , гляну может что то найду из веложелезок.
newman04 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы