Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Про рамы и двух коронки....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2005, 02:28   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот послушал ваши отзывы чьи то понравились чьи, то побесили и вот задаю вопрос а кто либо в России ломал раму двух коронкой? Разговор не касается не долетов и когда народ просто в стену или в дерево вьезжали….
А еще половину народа не когда не прыгали и не ездили с двух коронкой и зачем вы говорите что енто не удобно тупо платить за лишний вес и тд… вы ведь некогда не пробовали!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 02:51   #2
Neitrino
 
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Orehovo Yasenevo
Сообщений: 348
ОФФ: Пятничный угар??
Да я тоже хочу двухкоронку, так как все однокоронки делятся на две части с хорошей работой и легкопробиваются, либо плохой работой и непробиваемостью. Так что двухкоронку и раму типа эвил или кок и вперед.
__________________
Полностью отошел от дел в связи с покупкой авто и не только. Велики не продал))
Neitrino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 03:08   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
рама кок полное г у которого ламаются дронауты...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 03:11   #4
Arcor
 
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Чертаново
Сообщений: 473
Если раму норм подобрать то ничего с ней не будет .
я катал на 2-х рамах с 2-у коронками ( Торрент и Эскейп ) , конечно мягко , но я не понимаю зачем оно вам надо .....
Arcor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 03:24   #5
Dr.Bu
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 326
Я катал на Diamondback jump pro c боксером. Ощущения странные: рама мне очень нравится (раньше катал на ней - удобная), боксер работает ценно, без вопросов.
Но вместе не прёт совсем, только если дроп какой - нить безбашенный пульнуть. Так это не по мне совсем.
ИМХО.
Dr.Bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 03:29   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
так правильно...кроме дропов то что еще на нем делать..тяжелый сзадранной харей......если уж такой поклонник дропов..надо брать двухподвес.....а так.......ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 03:48   #7
Dr.Bu
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 326
Согласен. Даёшь максимум свободы для стритеца
Ещё не запретили это слово Странно пора бы уже.
Dr.Bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 03:53   #8
AI
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 1,432
надоели, чес слово... Предлагаю отныне при виде двухкоронки на байке выражать огромный респект владельцу и преклоняться перед его, по умолчанию, невероятной техникой.
Все.
__________________
Без лопаты - не слоупстайл (с)
AI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 04:08   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
тяжолый)) ты гонишь что ли если 14.7 кг енто тяжело))) ха..ха..ха
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 10:03   #10
jack666
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 24
вот у меня байк почти 25кг весит и порошу заметить хардтэйл ,все это чюш что тяжело просто надо сил побольше иметь и все :D
jack666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 14:54   #11
kernel.cpp
 
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 689
Цитата:
Сообщение от AI
надоели, чес слово... Предлагаю отныне при виде двухкоронки на байке выражать огромный респект владельцу и преклоняться перед его, по умолчанию, невероятной техникой.
Все.
LOOL

я уже неоднократно говорил, что оторвет и ОТОРВЕТ! если тока это не рама типа ивила, на котором однокоронка просто не смотриться.

двухкоронки ломают даже у тяжелых двухподвесов стаканы, а вы все парите про легенькие полу-кака хардтэйлы.

печально что это уже 21 тема по счету
kernel.cpp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 15:25   #12
DropMan
 
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 165
У нас чел, с BOXXER' ом катает на P3, и нече :wink:
__________________
* * * Митино Team * * *
Don\'t drink too much Vodka before you ride...
DropMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 15:27   #13
AI
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 1,432
Цитата:
Сообщение от DropMan
У нас чел, с BOXXER' ом катает на P3, и нече :wink:
В смысле ниче ? Ниче не получается ?
__________________
Без лопаты - не слоупстайл (с)
AI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 15:33   #14
Viper
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 89
да это хоть с супер-монстром катай и тоже ничего... я катал летом месяц с боксером на атоме дх 1(2002) и... странное ощущение возникало, Приземляешся: зад сел и все, а перед еще так некоторое время вниз уходит... мне не очень нравится... и шансы оторвать стакан многократно увеличиваются. Вспомним хотя бы Таллиона с ЛиКуганом. Он туда тоже Боксер ставил... Оторвался стакан, вроде. Точно не помню. Уж лучше однокоронку на 150 мм. Хотя это кому как. :wink:
Viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 18:42   #15
grom
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Уралмаш
Сообщений: 37
имел впользовании торента 2004 и могу сказать что единственный недостаток тяжело разгонять вилка много сжирает энергии но это чувствуется если совершать по городу большие пробеги а если тусоваться возле темных мест то нормально .Все зависит от стиля катания .Пол канады и америки используют двух коронки на хардтейлах значит это им нужно И производители тоже наверное не дуболомы чтобы выпускать то что ненужно.Посмотрите видео и поймете для чего на хр ставят двух коронки именно для страшных тем где любая однокоронка может сложиться.Двух коронка прошает больше ошибок при приземлениях это однозначно и вселяет больше уверенности.Лично я отдаю предпочтения двухподвесам а сдесь высказал свое мнение как пользователь такой машины в прошлом году.
grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 19:02   #16
Fil
 
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 371
Цитата:
Сообщение от DropMan
У нас чел, с BOXXER' ом катает на P3, и нече :wink:
Он никатает нифига. А раньше тольк стритец катал.. И то он у вилки ноги погнул терь она кривая.
Fil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 20:25   #17
AI
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 1,432
Цитата:
Сообщение от grom
имел впользовании торента 2004 и могу сказать что единственный недостаток тяжело разгонять вилка много сжирает энергии но это чувствуется если совершать по городу большие пробеги а если тусоваться возле темных мест то нормально .Все зависит от стиля катания .Пол канады и америки используют двух коронки на хардтейлах значит это им нужно И производители тоже наверное не дуболомы чтобы выпускать то что ненужно.Посмотрите видео и поймете для чего на хр ставят двух коронки именно для страшных тем где любая однокоронка может сложиться.Двух коронка прошает больше ошибок при приземлениях это однозначно и вселяет больше уверенности.Лично я отдаю предпочтения двухподвесам а сдесь высказал свое мнение как пользователь такой машины в прошлом году.
Вот специльно для вас, уважаемый, торренты и делали с джуниором

З.Ы. если тусоваться - то и хардтейл с супермонстром будет нормально
__________________
Без лопаты - не слоупстайл (с)
AI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 21:10   #18
LeeCougan
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 115
Думаю что вопрос надо ставить иначе- "сколько десятков рам в России было поломано двухкоронками?"

Лично мною было оторвано две рулевые трубы на байках: Giant Warp DS3 и Lee Cougan - байки, замечу, двухподвесы.
Мой знакомый при мне убил двухкоронкой Norco 4 hun.

Да и вааще вопрос не умный (и тема такая обсуждалась не раз)- т.к. если катаешь жёстко, то убить можно и EVIL, а если ты байкер-скамейкер, то вообще пох, можешь хоть на калахари ставить - будет нормуль!
LeeCougan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 21:41   #19
x-gamer
 
 
Регистрация: 02.02.2004
Сообщений: 343
Да зачем она нужна? Как с ней делать фуфану? Банни ту сёрф? Барспин? 180? ................................Зачем такая бандурина?
x-gamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 21:59   #20
НИКИТЫЧ
 
 
Регистрация: 07.11.2003
Сообщений: 127
Илюх,всё что ты перечислил можно сделать с чем угодно
а вот всякие х-апы и им подобные нельзя.Я считаю,что 2хкоронки на хт имеют место быть.Короче мне 2хкоронки на хт нравятся,только когда они не слишком монструозные:Боксер,Джуниор и т.д.
НИКИТЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход