Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

NS Bitch:брак или говно?!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2007, 00:31   #81
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
НС БИЧЬ - говнище адское!!! рама тяжелая как танк, а непрочная , как будто ее детишки из папья маше в садике зашаманили!!!


ДС кокер - ни одной сломаной рамы! вес такойже как у сучки, даже дэцыл меньше!
а если нужна действительно неубиваемая рама - ДС КОК 2005 - воистину МЯСО !!
действительно как обычно, ДС кокер сломаных только в РФ больше чем ты себе можешь представить.

Цитата:
DC Cock
Вес: 3.38кг.
в каком месте он легче чем бич? целых пол кило разницы не в пользу кока.
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 12.06.2007 в 00:34.
sticker вне форума  
Старый 12.06.2007, 02:28   #82
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
судя по твоим неадыкватным,грубым,неуважительным каментам
я имел ввиду в целом, по отношению ко мне прозвучали фразы "орать бред", "срать в форуме", "сморщенная жопа".
если ты не имеешь дела к моему случаю то почему ты тогда заявляешь мне что-то типо того" это все актив и ты нех нехотите делать" и в все в таком духе?
насчет друзей повторяю я клал окромные личинки на то что там кто-то говорил, мне в лс никто не писал, про то что нс и в частности нс бичь гавно не произнес не слова...
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.
B.I.CH вне форума  
Старый 12.06.2007, 04:25   #83
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
я имел ввиду в целом, по отношению ко мне прозвучали фразы "орать бред", "срать в форуме", "сморщенная жопа".
мне уже даже надоело цитировать для тебя лично по сто раз самого себя, заканчивай цепляться к словам, ты выхватывешь пару слов из целой фразы и тем самым перевираешь мои слова, копируй пожалуйста целиком фразу, чтобы было понятно, что она адресована именно тебе в ответ на твои посты, мало того слов "сморщенная жопа" - в такой интерпритации как ты пишешь я здесь не упомянул ниразу. "В целом в общем" - что обобщать - ты написал про личные грубые посты тебе - будь добр приведи их целиком, а не выхватывая слова из фраз адресованых другим людям, цитирую, нужные слова даже выделю:

"я не строю из себя фаната нс, меня просто раздражает когда искажают факты в угоду свой сморщеной жопы, если у тебя проблема - то и решай её по человечески, зачем срать на форуме и орать всякий бред, - вот из-за таких провокаторов в нашей стране полный хаос. я уже молчу, что если поднять все темы про нс бич - твои друзья везде отписали, что ты её сломал, чтобы писали тебе в личку для разъяснений какое нс гавно - можешь сам посмотреть элементарно воспользовавшись поиском."

особенно учитывая вот это
Цитата:
насчет друзей повторяю я клал окромные личинки на то что там кто-то говорил
.

Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
если ты не имеешь дела к моему случаю то почему ты тогда заявляешь мне что-то типо того" это все актив и ты нех нехотите делать" и в все в таком духе?
честно говоря я не вижу смысла в твоей фразе выше, так мог тебе ответить на твои посты любой человек с улицы даже не имеющий отношения к МТБ.

но раз на то пошло, то вот с чего начались посты обращенные лично к тебе, (перефразируя темя на этот пост можно было ответить следующее: "если ты не имеешь дела к моему случаю то почему ты тогда заявляешь мне что-то типо того"):
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
стикер, сколько нынче платят за то чтобы строить из себя фаната нс?
ps еслиб была возможность взять бич 5 года или еслиб в 7 году был тот розовый цвет 5 года я бы взял не думая, я за то что бич не говно
объясни мне пожалуйста какое отношение я лично и инетшоп имеют к замене твоей рамы? зачем ты меня спрашиваешь что-то, получаешь ответ, а затем удивляешься, что я тебе что-то ответил?
почему купив раму в одном магазине с её заменой по гарантии ты обращаешься в другой?
я думаю ты получил ответы, которые и должен получить, если бы актив хотел помочь тебе с решением твоей проблемы - ты бы здесь сейчас не писал.

какое твое дело тогда вообще до моих постов в этой теме раз уж на то пошло?

Цитата:
насчет друзей повторяю я клал окромные личинки на то что там кто-то говорил, мне в лс никто не писал, про то что нс и в частности нс бичь гавно не произнес не слова...
я очень рад за тебя, зато в этой теме есть чего почитать от тебя про контору тиммано. у тебя в фразе кстати двойное отрицании, это всеравно, что было написать "про то что нс и в частности нс бичь гавно произнес слова..." (это я подметил следуя твоему стилю выхватывать слова из фразы)

по поводу "не надо срать на форуме" - я писал в частности по случаю того человека, который в ICQ писал про то какие НС хорошие и замечательные а тем временем на форумах писал, что-то из серии "нс аццкое говно, я даже наклейки заклеил", хотя человек понимал, что используя раму с какими-то нелепыми проставками и замяв её из-за того что вилка не проворачивается на оборот - лишает себя гарантии, тем не менее в гарантию он пришел и принес вот ту черную загнутую раму и при этом попутно разводил на нескольких форумах нехилые дискуссии на тему того как рама сломалась сама по себе на ровном месте.
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 12.06.2007 в 04:35.
sticker вне форума  
Старый 12.06.2007, 04:37   #84
Proud
 
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 517
Штрафных баллов: 2/10
Я сегодня тоже столкнулся с хамством в тиммано, кста случай тоже гарантийный. Полный лог разговора по асе прилагается....

sunday (07:22 PM) :
че кататься-то идем
24/7 (07:22 PM) :
ну в парк подезжай...
sunday (07:25 PM) :
ты уже выходишь?
24/7 (07:25 PM) :
да
24/7 (11:17 PM) :
Привет. Тут такая проблемка возникла. Я в 2003 году купил двух подвес рокмашина в велоимперии за 9000р и сейчас у него разбился подшипник скольжения в линки, хотел бы поменять его у вас по гарантии!
24/7 (11:21 PM) :
Чё молчим то? от обязанностей опять увиливаеш негодяй!
sunday (11:28 PM) :
дада
24/7 (11:28 PM) :
менять то будеш?
sunday (11:32 PM) :
нет, я отказываюсь!
sunday (11:32 PM) :
)))
24/7 (11:32 PM) :
Ну ты падла!
Proud вне форума  
Старый 12.06.2007, 15:22   #85
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
действительно как обычно, ДС кокер сломаных только в РФ больше чем ты себе можешь представить.



в каком месте он легче чем бич? целых пол кило разницы не в пользу кока.
фото сломаного кокера в студию!!! и еще, ты читать умееш? я не писал что кок легче чем сучка, зачем говорить глупости?! я сказал что кокер легче чем сучка!, а кок - воистину неубиваемое мясо!

еще раз повторюсь , что НС БИЧЬ - неудавшийся выкидыш!! фирме НС должно быть стыдно!!! уж лучше взять баншы СРАЧЬ, если так нравится хромоль!! а не кататься на такой опасной раме . как сучка!!
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума  
Старый 12.06.2007, 15:37   #86
DoomCraft
 
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Бабушкинская
Сообщений: 1,533
Ivn: Откуда у тя столько уверенности,ты что сам ее сломал,или друзья переломали дофига?? Ты факты давай,а не "Кок и днм 180 с Газиками 3.0 рулят!!"..
__________________
Giant Glory 2014\Evil Faction 2012
Mazda B2500

Последний раз редактировалось DoomCraft, 12.06.2007 в 15:44.
DoomCraft вне форума  
Старый 12.06.2007, 17:28   #87
trialman
 
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 714
lvn, нет слов просто!) почему опасная?? во-первых тебе сказали, 5% поломок - ето ты называешь опасно?? + опасной она была бы, если при поломке разлеталась в мясо. А тут - трещинки, которые завариваются за 10мин в крайнем случае)

фирме НС должно быть стыдно? хаха. Стыдно за то, что сейчас каждый второй стритер\дертер на НС катается при 5% поломок???
__________________
в рот мне ноги!
trialman вне форума  
Старый 12.06.2007, 17:32   #88
s.t.a.s.
 
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 467
:жует попкорн:
s.t.a.s. вне форума  
Старый 12.06.2007, 19:15   #89
AJIEHEBOD
 
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: анал
Сообщений: 1,511
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от s.t.a.s. Посмотреть сообщение
:жует попкорн:
+1)))))))
даёш ешчё экшна!!!)
AJIEHEBOD вне форума  
Старый 12.06.2007, 19:36   #90
Freeman
 
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 5,941
Цитата:
Сообщение от trialman;
А тут - трещинки, которые завариваются за 10мин в крайнем случае)
Кстати да, вот: всякие Norco, Banshee, Cock - алюминий -их заварить сложно. Хромолевую же NS можно хоть обварить косынками и прыгать дальше и жестче
__________________
Никогда не говори никогда.
Срочно-срочно, купите пожалуйста, заднее колесо и 2 покрышки)
Freeman вне форума  
Старый 12.06.2007, 19:58   #91
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
Стикер, я устал искать в твоих постах здравый смысл....
факт остается фактом говняная ли бракованная ли, но рама с марта лежит и ваш высокий сервис очевиден.
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.
B.I.CH вне форума  
Старый 12.06.2007, 20:56   #92
trialman
 
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 714
блин) я спиздну чуть) можете сколько угодно гнать на тиммано и т д - дело ваше. Но гнать на НС?? ето я ваще глупостью считаю)

что вы хотели? 100% вечные рамы? вы катаетесь => осознанно и целенаправленно убиваете, иногда даже месите железо, что вы хотели-то? а тут 5% - О БОЖЕ!!)

а про тиммано - да вы больше проблем сами создаете, причем себе (сколько времени, нервов и пачек сигарет уже потратили) и другим (подбиваете репутацию тиммано на форуме просто ни за что). Я замены жду тоже долго уже, и дольше чем ты, АндрюхБИЧ, намного. В конечном счете зачем вам новая рама? чтоб кататься, прально?) Stiсker, поправь если я неправ, но ведь можно сделать необоходимые фотки (макроснимки трещины, общий вид и номер рамы), удостоверится, что их достаточно, и пока вопрос решается, заварить раму и кататься, не париться)
__________________
в рот мне ноги!

Последний раз редактировалось trialman, 12.06.2007 в 21:06.
trialman вне форума  
Старый 12.06.2007, 21:00   #93
sadSmile
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 3,132
это, как с авто категории сув (паркетники). люди покупали машины, чувствовали себя на них подсознательно выше других, главнее на дороге. соответственно и водили более агрессивно - отсюда и большой коэфициент аварий, но люди до сих пор их покупают, всякие эти хамерры х2 и т.д. так и тут, раму используют, а не смотрят на неё, но сломано, треснуто несущественное количество. и я считаю, что нсы полностью отвечают требованиям. и кстати насчёт заварки - ведь по-моему хромоль заварить делов то.

OBEY NS!

а если вспомнить название темы, то скорее брак

Последний раз редактировалось sadSmile, 12.06.2007 в 21:10.
sadSmile вне форума  
Старый 12.06.2007, 21:01   #94
Proud
 
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 517
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
Стикер, я устал искать в твоих постах здравый смысл....
факт остается фактом говняная ли бракованная ли, но рама с марта лежит и ваш высокий сервис очевиден.
Какой ваш сервис? Ты ее в тиммано покупал?
Proud вне форума  
Старый 13.06.2007, 18:30   #95
carel
Забанен
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 154
Просто 89 % Диртру маленькие дауны, которые любят просто писать чепуху.

Сломали 1 бич бракованую, сразу гавно! ужос.
carel вне форума  
Старый 13.06.2007, 18:48   #96
Squibble
 
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,414
[SIZE="7"]НС - КРУТО!И ВСЁ ТУТ[/SIZE]
Squibble вне форума  
Старый 13.06.2007, 18:52   #97
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
Стикер, я устал искать в твоих постах здравый смысл....
факт остается фактом говняная ли бракованная ли, но рама с марта лежит и ваш высокий сервис очевиден.
очень веский аргумент про здравй смысл )))
сервис актива тебя не устраивает? ведь ты там покупал раму?
заметь Актив и Тиммано это абсолютно разные конторы, ты покупал раму в активе, а продолжаешь гнать на тиммано - вот в чем твой здравый смысл видимо.
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 13.06.2007 в 19:00.
sticker вне форума  
Старый 13.06.2007, 22:07   #98
s.t.a.s.
 
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 467
Цитата:
очень веский аргумент про здравй смысл )))
сервис актива тебя не устраивает? ведь ты там покупал раму?
заметь Актив и Тиммано это абсолютно разные конторы, ты покупал раму в активе, а продолжаешь гнать на тиммано - вот в чем твой здравый смысл видимо.
нокаут йеееее
:продолжает жрать попкорн:
s.t.a.s. вне форума  
Старый 13.06.2007, 22:08   #99
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
сервис актива тебя не устраивает? ведь ты там покупал раму?
заметь Актив и Тиммано это абсолютно разные конторы, ты покупал раму в активе, а продолжаешь гнать на тиммано - вот в чем твой здравый смысл видимо.
Тиммано и Мано это одно и тоже? Если нет то простите, Мано мне лично сказал привози в Актив я заберу, прошло много времени, ему позвонили просили приехать, опять прошло время, опять позвонили....
Недавно я узнал, что, когда он был в Активе, ему сказали про раму, но он ее все-таки не забрал...также он игнорит меня в аське...
Лично к тебе у меня нет никаких притензий, все они относятся к тиммано,тк это контора Мано,насколько я понимаю...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от s.t.a.s. Посмотреть сообщение
нокаут йеееее
:продолжает жрать попкорн:
*судья досчитал до 8, я встал и сказал: "простите задремал немного, не угостите попкорном?"*
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.

Последний раз редактировалось B.I.CH, 13.06.2007 в 22:11. Причина: Автоматическое добавление
B.I.CH вне форума  
Старый 13.06.2007, 23:34   #100
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
Тиммано и Мано это одно и тоже? Если нет то простите, Мано мне лично сказал привози в Актив я заберу, прошло много времени, ему позвонили просили приехать, опять прошло время, опять позвонили....
Недавно я узнал, что, когда он был в Активе, ему сказали про раму, но он ее все-таки не забрал...также он игнорит меня в аське...
Лично к тебе у меня нет никаких притензий, все они относятся к тиммано,тк это контора Мано,насколько я понимаю...
Добавлено:
*судья досчитал до 8, я встал и сказал: "простите задремал немного, не угостите попкорном?"*

Интересно покупал ты раму в одной конторе, а притензии у тебя к другой.
Какие там обязательство у компаний между собой тебя вообще не должно касаться, формально ты клиент актив-спорта.
__________________
RideLite
sticker вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход