Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Как защититься от гопников?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.05.2006, 07:15   #261
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
[quote="downtoflip"]Я работаю, плачу налоги, служил в армии, не ворую. Ещё что-нибудь?

Софт родной то же ага? Заплатил Б.Г. за виндоус ХР и пираточки не покупал никогда с музычкой и фильмами ?
МП 3 не качал? да да да

Не в православной роте часом служил ?
http://www.dirt.ru/index.php?name=PN...c&start=25
А тут просто прогуливался да? Поучал так сказать молодёжь? Там на предъяву не наберётся конечно и про службу тихо. Вот интересуюсь


[quote="downtoflip"]Ну так гопота тогда самое самое стадо! Мыслит чёрно-белыми стереотипами(свой-чужой, правильный пацан-терпила), И не задумывается... [quote]

Задумывается. Я видел. Может не все но они думают и неплохо. А так нет-над жертвой нет. Вы же не думаете над котлетой, что это был поросёнок и он хрюкал когда то. Я честно говоря очень редко А и думаю, тож ем спокойно. Дохрюкался.



[quote="downtoflip"]Я например всё читал что ты тут пишешь о понятиях, особенного восторга не вызывает, или может ты чтото ещё не написал?[quote]

даже не половину, а может и от себя добавил, поклёп тут навёл, а там может всё хорошо... а может ещё хуже...
Понимаете о чём я да?
Кстати вы были в армии и про понятия не слышали? Муз.рота может ?

[quote="downtoflip"]И о вреде я написал на прошлой странице: этаблируется комплекс вины, внушается мыслевирус что тот у кого воруют "лох", "левый" -плохой человек короче.[quote]

Ну вы внушаете, что тот кто ворует плохой, а они есс-но наоборот. При чём здесь вина?! Может если вы захотите воровать и у вас возникнет возможно комплекс вины(в странной вы армии служили, воровать там не приходилось... не иначе православная рота!), а у них я его не наблюдал.
В одном интервью карманника только было нечто похожее, да и то карманник ли его писал...
Вы думаете, что они думают как вы и совесть у них такая же.


[quote="downtoflip"]Да и твой главный софизм в том что воруют все и тех кто ворует у государства грабить не грешно.[quote]

В том, что раз сам воруешь, следил бы за собой, а не других жизни учил и не считал, что на основании того что ты "не воруешь", ты умнее. Разные вещи.
А вы меня пытаетесь понять как вам удобнее для ответа.

[quote="downtoflip"]Но вопервых не все на самом деле воруют, как бы гопам не хотелось чтобы было иначе, честные люди всётаки есть.[quote]

Есть на попе шерсть! (блеснул интеллектом, сам понимаю)

Цитата:
Сообщение от downtoflip
да никакого сопротивления, выяснил и слава богу, есть кем восхищатся.
А я там выше писал, что они враги
Если бы я не написал как грамотно обувать, тут бы 11 страниц все бы брызгали из баллончиков и махали подседельниками восхищаясь своим интеллектом.
Отлично. Но при встрече с гопом закончилось бы это печально. Говорю-не получится. Не тупые. Будете так думать-вам крышка.

Не веришь-прими за сказку! (с) сами знаете кто

Цитата:
Сообщение от downtoflip
Я же думаю что о тупости гопа уже свидетельствует способ его грабежа: всегда засвечивается, обувает в основном на карманные ценности, ну и напоследок (хотя это уже моё ИМХО) шансон и дешевые девушки
И его фиг находят:

Ваше же:
http://www.dirt.ru/index.php?name=PN...hlight=#346592

Добавлено: 12 Дек, 2005 г. - 22:54
-------------------------------------------------------------
чуваки ... у вас появились желание их отвигачить ? это правильно только хренасдва вы их найдёте !


, а глупого бы нашли в тот же день и статистика раскрываемости грабежей думаю не особо высокая, так что хоть обсветись. Ничего такого. Карманные ценности в виде мобилы за 200$ КПК и ПСП, оч даже недурно для пацана с улиц днища. Его родители не кормят пока он в институте учится. Ага.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 25.05.2006, 07:46   #262
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
братва не стреляйте друг в друга.
11 страниц ееее
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума  
Старый 25.05.2006, 22:09   #263
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
значит в +

ЛС от давнтофлипа

Цитата:
От: downtoflip
Кому: Pil_ka
Добавлено: 25 Мая, 2006 г. - 13:35
Тема: ä!
болван! тебе нечего делать? зачем закрыл тему про гопов? всеравно скоро такаяже появится!

_________________
Мы с ней дружили понемногу - потом она ушла, и я дружил один ...

человек из Австрии, так сказать еропа
а пишет ЛС как член реп клана . грубо и невоспитанно, неучтиво.
и ещё про гопников спорит ай ай ай


и ваще помоему тема себя исчерпала и происходит переливание из пустого в порожнее поэтому и закрываю

да ?
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума  
Старый 25.05.2006, 22:39   #264
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Служил значит... Альпийским стрелком да?.. В универе Австрийском и сам в форуме наследил, что не из России сказал.
Врать, что бы переспорить при любых раскладах и доказать, что ты лучше гопоты, потому что честный. Очень в стиле "хороших мальчиков".

Помоему тут говорить больше не о чем.
Я что знал-сказал. Кто не верит-прими за сказку.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 26.05.2006, 00:56   #265
Heathendom
 
 
Регистрация: 19.09.2003
Сообщений: 302
Ну а кто не верит - молитесь, чтоб не пришлось проверить изложенное в этой теме на своей буйной головушке.
__________________
This! Is! SPARTA!!!
Heathendom вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход