Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Экипировка

Фиксаторы защиты колена-голени от 661

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2004, 02:12   #21
mot
 
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: Москва, ЗАО, Никулино
Сообщений: 303
Цитата:
Сообщение от EXPLO$IF
Да у дайнезы определенно косяк. Я вот думаю взять себе в левомире защиту Roach она гораздо лучше защиищает но у нее плохая вентиляция они дохрена весят и не защищают икры
1. Есть 2 роача - ралли фр и ралли дх. ФР без защиты икр, ДХ с защитой икр.
2. Весит совсем не много, не надо сочинять на ходу.
3. Я себе брал ралли фр специально, чтобы отлично защищала (площадь покрытия ноги у неё раза в 1.5 минимум больше, чем у дайнезы) и не сползала. Защищает отлично, но после 3-4 часов катаения в мотоштанах ноги вспотели и защита начала тереть. Пришлось снимать штаны и поправлять её. Потом еще часа 3 был в седле.
mot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 11:11   #22
EXPLO$IF
 
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Green Town
Сообщений: 255
Мот я думаю она определенно тяжелее дайнезы!В мотоштанах я катаю только зимой в них дайнеза тоже намертво сидит.Но летом...
Сколько она стоит у нас в левомире???мне нужна с защитой икр!
__________________
YT Industries Tues 2.0 Pro, BOS Suspensions, TLD, Oakley optics
EXPLO$IF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 14:47   #23
mot
 
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: Москва, ЗАО, Никулино
Сообщений: 303
Не, то что она тяжелее дайнезы - это конечно. Но не тяжелее скажем аналогично защищающих фоксов.
Свою без защиты икр я брал за ~3000р., попробуй позвонить в магазин, думаю тебе там скажут цену .
mot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 12:42   #24
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот недавно грохнулся(ну бывает) и по асфальту на коленке метр проехал за великом, пока не остановились мы с ним (хорошо моя защита не сползает).
Так вот к чему это я - брюки, оказавшись зажатыми между защитой и асфальтом на голени и колене превратились в бесполезные кусочки тряпочки, да и молнии пластиковой досталось не хило.
Я только удивился, что так мягко оказалось падать на 30км/ч на колено :0)

Брюков не жалко - 200 с чем-то р. стоют, да и шорты от них остались :0)

Думаю при таком падении на твердую поверхность (бревно, доска, укатаный песок, асфальт) фиксатор может отреагировать так же. Будет жалко...


Только что идея родилась - после такого падения и порватия окончательного фиксатора в области колена - вырезаешь дыру в том месте, где будет защитная чашка и обязательно оверложиваешь, чтоб не трепалось.
Получится, что защита колена будет даже лучше фиксироваться, чем целиковым чулком, а сам чулок-фиксатор не будет так страдать при падениях, тем более, что они редко, но встречаются.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 16:55   #25
KonaBoy
 
 
Регистрация: 19.09.2003
Сообщений: 347
Надеюсь, фиксаторы из надежной ткани :-) Пока что только на глину приземлялся.
__________________
Кона - это не брэнд, это состояние души.
KonaBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 19:46   #26
KonaBoy
 
 
Регистрация: 19.09.2003
Сообщений: 347
Блин... Лого 661 нанесен жуткой облезающей краской. Пропал фетиш! Но колени целы :D

Офф - купил себе еще и мягкие 661 для сноуборда, для Москвы, Жалко бордерские штаны Фокс рвать пластиком. Тама такнь нежная. Скоро чую весь в 661 буду, если панцирь Дайнез с шортиками не куплю. Старый стал, пора о здоровье думать. Буду лошпедствовать аки рыцарь в латах. 8)
__________________
Кона - это не брэнд, это состояние души.
KonaBoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход