Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Видео

Двухпролётка.Уборка+)Катайте без шлемов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2008, 01:46   #141
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,597
А точняк, его гопники заставили)))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума  
Старый 13.03.2008, 02:12   #142
Лешка
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Тушино
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
да и если это был бы ктонибуть из моих знакомых я бы тебе еще и байк в ж....пу засунул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
та бы обосрался от страху если бы был на месте бабки и ничего бы никому не стал засовывать ,уж поверь , на кочке все гиперультрагерои ,но если на тебя свалится такая туша непонятно откуда, то ты как минимум растеряешься ;)[/quote]

Ну хз я бы так и зделал!!!!если бы в тебя ктонибуть влетел то я думаю ты также зделал!!а еслсли бабушка?то что?идет никого нетрогает допустим на последние деньги купила продуктов и она СУКА!!!автор а ты тогда кто?выкинь байк иди музыкой занимайся!!!!!!или там тже такие сидет все нехорошие??
GoSha07 с тобой полнустью согласен и потдерживаю!!!



Хочешь адреналина или прыгнуть иди на спот некого неторогая или друзей смени!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а всетаки из-за таких МУДАКОВ некто и нехочет признаватьМТВ культуру!!!!!И из за них все ломаю(ну не токо но случаи были и не один)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Лешка вне форума  
Старый 13.03.2008, 02:42   #143
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Ну вот вы говорите, (например lvn), что к этому надо относиться лояльно, теперь, если представить, что на месте бабушки была бы, например, твоя девушка, ты бы отнесся к этому как отписал? Думаю нет, ты бы забыл про вежливость и правила приличия, как и все остальные на твоём месте. А если бы ты пришел домой и увидел бы травмированного близкого человека, который бы тебе сказал :"Меня мальчик на лисапеде сбил", ты бы тоже нормально прореагировал? Врядли, ты бы наоборот приложил все усилия для поиска этого "прорайдера".
Если у человека, а в данном случае у группы людей, нету мозга, то им надо его либо вправлять либо выбивать остатки.

P.S. Теперь я не удивлён, что в Царицыно запретили кататься.
Coldat вне форума  
Старый 13.03.2008, 02:57   #144
FEAR999
 
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Север МСК.
Сообщений: 1,393
Автор, а в метро в час пик не пробовал , я думаю ощущений была бы масса (телесных).
На женщину неча пенять, лучше купить себе и друзьям мозги :evil:
Да ребятки, потом не удивляйтесь, когда на манеге милиция шины спускает, все ломают и ничего не дают строить.
А то что без шлема-хорошо, может дебилов в стране поменьше станет !!!
FEAR999 вне форума  
Старый 13.03.2008, 05:22   #145
Homyak
 
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Цитата:
Сообщение от Blacker Посмотреть сообщение
Сути это не меняет)

Люди бывают гораздо умнее, чем кажутся. Чего "герой дня" тут уже давненько не отписывается? Да он так от смеха трясется, что по клавишам не попадает.

Ну не верю я, чтобы кто-то прыгнул пролетку при таком скоплении пешеходов без наблюдателя внизу, когда этих самых наблюдателей сверху было немеряно)) Да тот же оператор мог тысячу раз прыгнуть с криком "н-е-е-е-е-т!!!" ему под колеса. Он прекрасно видел все, что творится внизу. Скорее всего, отважного райдера схватили злые гопники (или другие несознательные личности, напр. БМХеры ) и под угрозой физической расправы заставили прыгать "в толпу". Вообще вариантов масса.
Угадай с трёх раз- куда оператор смотрит когда объект ведёт.
__________________
Это нога у кого надо нога
Homyak вне форума  
Старый 13.03.2008, 11:00   #146
GoSha07
 
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м.ВДНХ
Сообщений: 286
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Nefertum Посмотреть сообщение
чо ты так разорался то? Про бабку они конечно не правильно гонят, но в остальном всё не так и плохо, с каждым может случиться если друзья протупят и не последят за всякими пешеходами. "Байк отнимать" - это вообще кора! А у каждого кто в дтп попадал тачку тырить)) Каждый катает как умеет и как ему нравится катать. То, что кто-то катает не так как ты это не повод ему вообще не катать. В большинстве случаев с пешеходами виноваты именно они а не райдеры ибо идут никуда не глядя и совершают странные манёвры. и я не считаю что меня кто-то позорит)))
ну я не разорался) а тот кто в дтп попадает по своей вине - у того и права могут отобрать - так что не в тему сказал!

нравится, не нравится - а по закону если твои действия несут вред(даже не преднамеренный) окружающим - то ты должен нести за это ответственность! и если эти придурки не могут катать в общественном месте без плачевных последствий для себя и окружающих - то то им лучше там не катать - бабка могла кстати и заяву написать( за порчу имущества) - а если бы ее инфаркт схватил?? - тогда бы парнищу привлекли бы к уголовной ответственности!

если бы это была бы моя бабушка(а моя перенесла инсульт) - я бы этому парню череп вскрыл бы! не смотря на то что я и сам катаю!

и вот после таких идиотов байкеров и не любят - и народ - не удивляйтесь - что когда вы едете, даже просто до спота, проезжая мимо бабулек, вы слышите ругань, галимые пожелания на будующее или дикую реакцию на появление байкера( отпрыг, ступор и тд)

Цитата:
Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
Угадай с трёх раз- куда оператор смотрит когда объект ведёт.
знаешь, обьект можно вести и не выпадая из окружающего мира+)

Цитата:
Сообщение от KRINT(ATOM) Посмотреть сообщение
Вообшем парень прыгал без шлема двухпролёточку.Преземлился нормально, но врезался в бабку.Головой не ударился, сотряса никакого не было.Так что дело не в шлемах а в умении падать.Только мизинец ушиб, обидно.
<DirtRideR> респект тебе за отвагу и лечи свой мизинец))
вот прям хочется тебя уронить головой вниз! после таких вот выводов, я думаю , ты поолный олигофрен! Вместо того, чтоб подумать как ему повезло, что так редко везет - вы делаете вывод - ТОЧНО!! - нах фулик)) главное падать уметь надо!! - знаешь, и в правду - катайте без фула - естественным отбором идиоты потихоньку исчезнут из МТВ!)))

кста - без обид - ник у тя хороший - KRINT(ATOM))) сочетается с КРЕТИН НА АТОМЕ))

Последний раз редактировалось GoSha07, 13.03.2008 в 11:23.
GoSha07 вне форума  
Старый 13.03.2008, 11:37   #147
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
Ну вот вы говорите, (например lvn), что к этому надо относиться лояльно, теперь, если представить, что на месте бабушки была бы, например, твоя девушка, ты бы отнесся к этому как отписал? Думаю нет, ты бы забыл про вежливость и правила приличия, как и все остальные на твоём месте. А если бы ты пришел домой и увидел бы травмированного близкого человека, который бы тебе сказал :"Меня мальчик на лисапеде сбил", ты бы тоже нормально прореагировал? Врядли, ты бы наоборот приложил все усилия для поиска этого "прорайдера".
Если у человека, а в данном случае у группы людей, нету мозга, то им надо его либо вправлять либо выбивать остатки.

P.S. Теперь я не удивлён, что в Царицыно запретили кататься.
ну ты не правильно понял мою позицию...лояльно ни в коем случае нельзя. но тут просто некоторые писали с пеной у рта и рассказывали как бы они поджарили на костре этого парня с засунутым в зад велосипедом... я считаю что это неправильно...тем более что в данном случае все отделались легким испугом и это наверняка послужит хорошим уроком тому парню. я ни в коем случае не одобряю такой вот бездумный прыжок.
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума  
Старый 13.03.2008, 12:56   #148
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,409
В Царицыне запретили кататься не из-за этого, а потому, что ч(м)удак Глушкоф считает это место "петергофом", а там ни кто на великах не катается.
Тупости вороватых московских чиновников нет предела. А Лужа - просто ископаемое коммунистического периода.

Вспоминая похожее видео, выложенное пару лет назад отмечу, что тогда посетители форума все осудили человека, сбившего женщину. Хотя он и не писал какой крутой, да как круто сбил. А теперь.. Вобщем спорт набирает популярность и мудаков в свои ряды.
Petr вне форума  
Старый 13.03.2008, 13:17   #149
Unkind bmxer
 
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 31
Пацаны, да ы реально на голову пришибленные! И лично я за безопасное катание!!))) И для себя, и для других!!!
__________________
катал, катаю и буду катать
Unkind bmxer вне форума  
Старый 13.03.2008, 14:23   #150
RFSAS-шеф
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: East Izmaylovo For Life
Сообщений: 1,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
та бы обосрался от страху если бы был на месте бабки и ничего бы никому не стал засовывать ,уж поверь , на кочке все гиперультрагерои ,но если на тебя свалится такая туша непонятно откуда, то ты как минимум растеряешься ;)
Ну хз я бы так и зделал!!!!если бы в тебя ктонибуть влетел то я думаю ты также зделал!!а еслсли бабушка?то что?идет никого нетрогает допустим на последние деньги купила продуктов и она СУКА!!!автор а ты тогда кто?выкинь байк иди музыкой занимайся!!!!!!или там тже такие сидет все нехорошие??
GoSha07 с тобой полнустью согласен и потдерживаю!!!



Хочешь адреналина или прыгнуть иди на спот некого неторогая или друзей смени!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а всетаки из-за таких МУДАКОВ некто и нехочет признаватьМТВ культуру!!!!!И из за них все ломаю(ну не токо но случаи были и не один)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!![/quote]

пожалуйста.
пиши грамотно..
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от GoSha07 Посмотреть сообщение
вот прям хочется тебя уронить головой вниз! после таких вот выводов, я думаю , ты поолный олигофрен! Вместо того, чтоб подумать как ему повезло, что так редко везет - вы делаете вывод - ТОЧНО!! - нах фулик)) главное падать уметь надо!! - знаешь, и в правду - катайте без фула - естественным отбором идиоты потихоньку исчезнут из МТВ!)))

кста - без обид - ник у тя хороший - KRINT(ATOM))) сочетается с КРЕТИН НА АТОМЕ))
первое.
ты тугодум.
провокационного стеба не видишь?)
второе.
он уже не на атоме
третье.
его задача - разозлить всех и везде.DDDDDDDD
__________________
...:::I'm The Lizard King!:::...
...:::I Can Do Anything!:::...

Последний раз редактировалось RFSAS-шеф, 13.03.2008 в 14:27. Причина: Автоматическое добавление
RFSAS-шеф вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:00   #151
KRINT(ATOM)
 
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 787
Я в душе всегда на атоме.И нефига я не провакатор, я пишу что думаю
KRINT(ATOM) вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:10   #152
GoSha07
 
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м.ВДНХ
Сообщений: 286
Штрафных баллов: 2/10
тугодум тот, кто мне уже пол года не снимает штрафные очки!
GoSha07 вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:14   #153
KRINT(ATOM)
 
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 787
Цитата:
Сообщение от GoSha07 Посмотреть сообщение
тугодум тот, кто мне уже пол года не снимает штрафные очки!
Рфсас тугодум хоть и не он снимает тебе штрафные очки
KRINT(ATOM) вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:16   #154
RFSAS-шеф
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: East Izmaylovo For Life
Сообщений: 1,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от KRINT(ATOM) Посмотреть сообщение
Я в душе всегда на атоме.И нефига я не провакатор, я пишу что думаю
lol:DDDDDDDDDDDD
__________________
...:::I'm The Lizard King!:::...
...:::I Can Do Anything!:::...
RFSAS-шеф вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:17   #155
KRINT(ATOM)
 
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 787
Цитата:
Сообщение от RFSAS-шеф Посмотреть сообщение
lol:DDDDDDDDDDDD
Пиши по теме, это оффтоп
KRINT(ATOM) вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:22   #156
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Цитата:
Сообщение от KRINT(ATOM) Посмотреть сообщение
Пиши по теме, это оффтоп
по теме все уже высказали. закрыта
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход