Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Mitsubishi L200 - эксплуатация, опыт, обслуживание

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 00:44   #21
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
поцанске аппарат!

серьезный минус любого пикапа - на скользкой дороге уходи в дрифт в безобидных ситуациях. знакомые так чуть жизни не лишились улетев в кувет с последствующими "ушами". я сам тож зимой на бетонке..... дристанул намана))) "хорошо" что при этом обгонял "газон" - очень приличный занос об него выровнился. отделался испугом и рваным "карманом" сбоку на кабине. могло кончиться той же катастрофой, что у друзей на мазде.

задняя подвеска жесткая очень т.к. рессоры там ядреные под 900кг грузоподъемности.

межосевого диффа нет. т.е. когда ты едешь на полном приводе, передняя и задняя ось вращаются с одной скоростью. маневрирование на нескользком покрытии c врубленным 4wd на этих машинах категорически запрещено.

у моего л200 пробег на одометре 250 тык. тыщ 100 скрутили. ну и ухаживали за ним хреново)). комбо-удар Werewolf в отсечку он чота не выдержал)))))) да и хрен с ним. был бы дизель, навреняка таких проблем не было бы.

если не секрет, зачем тебе пикап? навоз возить?
Спасибо за инфу...

Ну по поводу выбора именно пикапа - нужен нормальный внедорожник... соответственно паркетники и прочая не-рамная дрисня отпадают... остаются рамные внедорожники... плюс нужен дизель, так как момент рулит... плюс жрет меньше плюс меньше мощность, а значит платить за страховку и налог меньше... далее... из всех внедорожников самые дешевые кто? Правильно - пикапы, потому что нет дурацких наворотов типа кожи и климата... мне они нафиг не нужны...

Далее о необходимом назначении - я с семьей езжу в походы - а это перевозка кучи вещей, лодки и прочей фигни, а с пикапом не надо париться по поводу порчи салона - кинул все в кузов и попер... ничего не порвешь и не испачкаешь.... Плюс перевозка минимум двух байков не городя велокреплений, потому что будет стоять тулевский бокс...
__________________
Sick my duck!
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 02:03   #22
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
про новую эль200 слышал плюются владельцы,предыдущая лучше была.
а почему именно здоровенный пикап?
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 02:07   #23
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
про новую эль200 слышал плюются владельцы,предыдущая лучше была.
а почему именно здоровенный пикап?
Дык я и хочу предыдущую 8)

Почему именно пикап написал выше твоего поста 8)
__________________
Sick my duck!
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:24   #24
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4643884.html

а BT50 это аналог эльки или рэйнджера? или отдельно сама по себе?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Yakuzik Посмотреть сообщение
Дык я и хочу предыдущую 8)

Почему именно пикап написал выше твоего поста 8)
ну так и джимни сузуку можно купить,у такой короткой машины свесы такие что любая лифтованная позавидует.
да,она кстати рамная.
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++

Последний раз редактировалось Karbafoz, 18.01.2010 в 23:25. Причина: Автоматическое добавление
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:27   #25
Arcor
 
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Чертаново
Сообщений: 473
БТ50 и Форд ренджер это одна тачка .

PS: И чем же это новый L200 плох ?
Arcor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 00:21   #26
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4643884.html
ну так и джимни сузуку можно купить,у такой короткой машины свесы такие что любая лифтованная позавидует.
да,она кстати рамная.
Ога и с моим ростом и телосложением я буду в Джимни один ездить и без документов, потому что их будет некуда класть 8))))))


Цитата:
Сообщение от Arcor Посмотреть сообщение
БТ50 и Форд ренджер это одна тачка .

PS: И чем же это новый L200 плох ?
1. Уменьшенный дорожный просвет
2. Большее количество негативных отзывов
3. Меньший размер кузова
4. Лично мне меньше нравится дизайн - из брутального грузовика предыдущего поколения сделали какую-то обмылочную фигню... одна только линия задних дверей чего стоит - похоже с жопы слона изгиб брали...
__________________
Sick my duck!
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:20   #27
Arcor
 
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Чертаново
Сообщений: 473
Я ни в коем случае не говорю что OLD плохая машинка , но прогресс на месте не стоит , TRITON сохранил большинство характеристик кондового грузовичка , но став заметно человечней Проходимости и грузоподъемности мне вполне хватает , периодически вожу больше тонны .

1. зато нет торсионов , что для комфорта + , колёса норм размера + проставки = + 6см
2. почитай про форд фокус глобальных проблем , столько же сколько в обычной современной машине.
3. кузов меньше и это конечно - но , зато места сзади заметно больше.
4.дизайн в стиле паджеро 3 , мне очень нравится .

Что для тебя минусы я понял , осталось узнать от чего плюются владельци по версии Корбафоза
Arcor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:36   #28
G-Shock
 
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от Yakuzik Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу...

Ну по поводу выбора именно пикапа - нужен нормальный внедорожник... соответственно паркетники и прочая не-рамная дрисня отпадают... остаются рамные внедорожники... плюс нужен дизель, так как момент рулит... плюс жрет меньше плюс меньше мощность, а значит платить за страховку и налог меньше... далее... из всех внедорожников самые дешевые кто? Правильно - пикапы, потому что нет дурацких наворотов типа кожи и климата... мне они нафиг не нужны...

Далее о необходимом назначении - я с семьей езжу в походы - а это перевозка кучи вещей, лодки и прочей фигни, а с пикапом не надо париться по поводу порчи салона - кинул все в кузов и попер... ничего не порвешь и не испачкаешь.... Плюс перевозка минимум двух байков не городя велокреплений, потому что будет стоять тулевский бокс...
У тебя куча заблуждений ))
1. А зечем тебе рама то?? )) Ты как-то её использовать собираешься отдельно от машины чтоли? Наличие/отсутсвие рамы ты никак не заметишь в обычной эксплуатации.
2. А ты думаешь что на бензиновом двигетеле тебе момента не хватит? Тот-же вопрос - для чего? )) На бензинке гораздо веселее.Меньше жрёт - это обманка - дороже масла и обслуживание то на то и выйдет. А в морозы ещё поискать хорошую соляру придётся, если собираешься выезжать за МКАД. Вот еслиб там ещё дизель хороший был ещё можно было на негопозариться, а такой точно нафиг не сдался.
3. Кинул в кузов и у тебя всё стырили в деревне )) Оставить ничего нельзя - всё мокнет и пачкается. Либо ставить кунг, что денег стоит и 2 велика тогда без разборки уже не влезут туда.

Может лучше что-нить более приспособленное для жизни человека, а не фермера купить? ;)
От чистого сердца советую - сам имею и пикап и полноценный джип - уже 4 года - сравнил их по всем параметрам ))

Последний раз редактировалось G-Shock, 19.01.2010 в 01:40.
G-Shock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:41   #29
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
Цитата:
Сообщение от Arcor Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не говорю что OLD плохая машинка , но прогресс на месте не стоит , TRITON сохранил большинство характеристик кондового грузовичка , но став заметно человечней Проходимости и грузоподъемности мне вполне хватает , периодически вожу больше тонны .

1. зато нет торсионов , что для комфорта + , колёса норм размера + проставки = + 6см
2. почитай про форд фокус глобальных проблем , столько же сколько в обычной современной машине.
3. кузов меньше и это конечно - но , зато места сзади заметно больше.
4.дизайн в стиле паджеро 3 , мне очень нравится .

Что для тебя минусы я понял , осталось узнать от чего плюются владельци по версии Корбафоза
Видишь ли, тут дело в расстановке приоритетов - кому дизайн нравится, кому нет, кому нужен побольше кузов, а кто фанатеет от дизайна NEW 8))) Поэтому кесарю кесарево, а слесарю слесарево... Хотя... тут еще конечно цена имеет значение и это понятие - "новая" и "беушная" машина.... Возможно, будь у меня деньги на новую в нормальной комплектухе, я бы ее взял и положил бы на свои минусы... а в моей ситуации старый кузов стоит в полтора раза меньше и это решающий аргумент 8)

Цитата:
Сообщение от G-Shock Посмотреть сообщение
У тебя куча заблуждений ))
1. А зечем тебе рама то?? )) Ты как-то её использовать собираешься отдельно от машины чтоли? Наличие/отсутсвие рамы ты никак не заметишь в обычной эксплуатации.
2. А ты думаешь что на бензиновом двигетеле тебе момента не хватит? Тот-же вопрос - для чего? )) На бензинке гораздо веселее.Меньше жрёт - это обманка - дороже масла и обслуживание то на то и выйдет. А в морозы ещё поискать хорошую соляру придётся, если собираешься выезжать за МКАД. Вот еслиб там ещё дизель хороший был ещё можно было на негопозариться, а такой точно нафиг не сдался.
3. Кинул в кузов и у тебя всё стырили в деревне )) Оставить ничего нельзя - всё мокнет и пачкается. Либо ставить кунг, что денег стоит и 2 велика тогда без разборки уже не влезут туда.

Может лучше что-нить более приспособленное для жизни человека, а не фермера купить? ;)
От чистого сердца советую - сам имею и пикап и полноценный джип - уже 4 года - сравнил их по всем параметрам ))
Возможно есть заблуждения - развейте их плиз, я вменяемый 8)))

Ну какбе не дураки ведь для истинных внедорожников делают рамы с дизелями... рама дает возможность например ее лифтовать для того чтобы покрышки побольше впихнуть.... не знаю понадобится ли это мне лично, но пусть будет...

Моментность движка - ну на дизельном внатяг проще ехать, плюс возможно наличие прицепа, а с такой нагрузкой да в горку дизель за счет своего момента роляет 8)

Чем тебе дизель именно Л200 не нравится? Я конечно понимаю, что атмосферник литра на 4 как у Патруля или 80-ки крузачка получше будет, но они и стоят раза в два больше 8)

Насчет стырили - я на самом деле вроде не планировал ничего там оставлять без присмотра... и кунг ставить не планировал... если что-то ценное есть всегда можно в бокс кинуть или в кабину 8) Ессно с велами его на неделю бросать не намерен 8)

Помимо пикапов есть альтернативный вариант - паджеро спорт в старом кузове... но он блин на 200к дороже при прочих равных 8)


ЗЫ По поводу рамы - а на каких НОРМАЛЬНЫХ внедорожниках ее нету? Мне в голову что-то только один Паджерик последний приходит, но у него она типа интегрированная...
__________________
Sick my duck!

Последний раз редактировалось Yakuzik, 19.01.2010 в 01:51.
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 02:53   #30
G-Shock
 
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 431
"Истинные внедорожники" вот именно что с большими дизелями - тяжёлые танки. Не думаю что тебе нужен например старый Патрол с чугунным 3,3, который весит под 3 тонны и тонет везде, где НИВА проезжает. Лёгкий шустрый внедорожник с хорошим бензиновым двигателем - вот что нужно для удовольствия А в профессиональном трофи сейчас именно эта тенденция - большие бензиновые двигатели и максимально облегчённая конструкция - чтоб болота на глиссере проходить ))
На счёт лифта - у Л200 независимая подвеска спереди, да ещё и торсионная - лифтануть её нормально не получится. Только если бодилифт, что полумеры.
Кузов - вот и представь - каждый раз всё загружать-разгружать чтоб на улице оставить без присмотра. В нормальной обежде в кузов не полезешь - уделаешься весь - придётся переодеваться каждый раз ))
Вот и получится что всё у тебя будет лежать в итоге сзади в кабине - где и так нифига места нет, а кузов будет забит снегом, листвой, грязью и каким-нить говном, которое всё забываешь выкинуть и оно там скапливается ))

Почему ты на Митсу так зациклился - это совсем не дешёвая марка по содержанию. Купишь недорого, но запчасти и расходники них дороже.

Только тебе - по секрету скажу - шёпоптом - Джип Чероки
Только тсс, никому не говори )))
Никакой рамы, лёгкий, крепкий, едет в разы лучше Л200 везде - хоть по асфальту, хоть по говну, да ещё и с комфортом, большой багажник + полноценный 5-местный салон, запчасти дешевле, лифтуется до 32" проще и эффективнее, чем Л200, налог на 4 литровый будет вполне вменяемым, момента и дури с таким мотором - сможешь Л200 вместе с прицепом в горку затащить ))

Последний раз редактировалось G-Shock, 19.01.2010 в 03:20.
G-Shock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 10:22   #31
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
Чероки такой - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4761223.html
Или старый квадратный?
Блин... мысль конечно... но не люблю я американцев 8))) Уж не знаю почему... Хотя есть знакомый перегонщик, который может привезти подешевле...

Теперь буду вынимать сам себе мозг по поводу Чероки... мама роди меня обратно...
__________________
Sick my duck!
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:40   #32
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Arcor Посмотреть сообщение
осталось узнать от чего плюются владельци по версии Корбафоза
я не приверженнец ни нашепрома ни инопрома,не утверждаю что это говно а это круто.
но по отзывам почему то косяки есть,для новой машины по моему это существенные косяки,хотя есть гарантия и опять же отзывы не дадут тебе представление о томкак владелец с авто обращается.
лька200 красивая,не спорю,больше предыдущей немного получилась.

ну вот куски отзывов:

"Например: отказ топливного датчика, отказ датчика скорости на раздатке, быстрый износ противоскрипных пластин под рессорами, ломается рулевая, течет рейка, корозия съедает изнутри верхние углы дверей (всех 4-х). Эти вещи случаются у многих. Есть конечно и более редкие поломки . . но все, как я уже сказал, легко лечится гарантией.
Плюсы. Самый главный - ни разу не разочаровался в в своем авто! Конкретно мой экземпляр минуло большинство болезней, окромя приговора пластин и рулевой. При чем официалы это сами признали и предложили заменить. Рекомендую - Галф Дубровка.

Почему-то молдинги на дверях сделаны таким странным образом, что отрываются еще даже не выехав со стоянки продавца. То ли скотч хреновый, то ли сделаны они так - что никакой скотч не удержит на дверях.
Кнопки в салоне. Расположение некоторых не поддается никакому осмыслению. Логику расположения кнопок подогрева сидения никто не смог понять и рассказать - а зачем так далеко от рук водителя и пассажира? А почему кнопка стеклоподъемника 5-го стекла расположена так, что надо руку вывихнуть чтоб нажать? Ну или магнитола?
В общем . . . впечатление автомобиль оставляет неоднозначное после некоторого срока эксплуатации . . но все же положительных моментов больше


на мойке заметил подозрительные точки на заднем бампере. Присмотрелся: ржавчина! Оттерлась влегкую пальцем. Успокоил себя, что это реакция на реагент. Но на всякий случай отписался специалистам. Они ответили, что это нормальная реакция на реагент. Успокоился. Через неделю увидел уже не точки, а пятна ржавчины. Напрягся. Порывался ехать к ним на разборки, но, вспомнив, что у меня стоит парктроник, не решился доверить им процесс замены парктроников. Успокоил свою совесть и машину обещанием поставить пороги и задний бампер от другой фирмы.


Из минусов — на кочках иногда переставляет задний мост — было пару раз всего — не критично, но неприятно.




но рулевая и лкп мне кажется не должно относится к "детским болезням"

а так проходимостью народ в целом доволен.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Yakuzik Посмотреть сообщение
Чероки такой - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4761223.html
Или старый квадратный?
Блин... мысль конечно... но не люблю я американцев 8))) Уж не знаю почему... Хотя есть знакомый перегонщик, который может привезти подешевле...

Теперь буду вынимать сам себе мозг по поводу Чероки... мама роди меня обратно...

внедорожник должен быть дизельным а не на бензине.
дизель тяговитей,да и дизеля мотор жрет в 1.5 раза меньше чем бензина.

небось чероки еще и на 95 работает)
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++

Последний раз редактировалось Karbafoz, 19.01.2010 в 13:42. Причина: Автоматическое добавление
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:44   #33
G-Shock
 
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 431
Не, старый не надо - всё же лучше посвежее.
Либо этот - но он поменьше и по слабее, либо Гранд - он побольше и помощнее:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4741223.html
Я тоже не любил, пока не купил, клёвая штука ))
Мой:

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
внедорожник должен быть дизельным а не на бензине.
...
небось чероки еще и на 95 работает)
Это кому он должен? ))
Ты чё-то попутал всё - американцы на 87, масло - 5w30.

Последний раз редактировалось G-Shock, 19.01.2010 в 14:36. Причина: Автоматическое добавление
G-Shock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:14   #34
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
Гранд конечно прикольный... но если с бензиновым движком, то это либо 4 либо 4,7 литра - 190 или 230 коней... с налогом и страховкой полная жопа... И расход у тебя в городском режиме какой приблизительно?
Тот же Гранд мне снова с дизелем понравился - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4841757.html Всего 140 коней и коробка с движком я так понимаю мерседесовские... 8))))
__________________
Sick my duck!
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:35   #35
G-Shock
 
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 431
Я говорю про 4 литровый - там 197 кобыл - тоесть до 200 укладываешься. Не знаю ставки налогов у вас, я плачу что-то в районе 10.
4,7 - 235 кобыл - больше 200, соответсвенно уже в 2 раза больше налог.
Про дизельные Гранды вот здесь:
http://www.jeep.auto.ru/Grand_Cherok...FAQ/diesel.htm

Здесь про двигатели:
http://www.jeep.auto.ru/Grand_Cherok...ines/index.htm

Мерсовский - это 2,7.

Последний раз редактировалось G-Shock, 19.01.2010 в 14:40.
G-Shock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:01   #36
komarroff
 
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 1,705
кслову о чироках..Сегодня поеду смотреть Чироку, правда не гранда,а глазастого, который либерти в штатах. 3,7, бенз.Гранд мне великоват Глядишь срастется, теперь хоть буду знать, что есть кому мозги повыносить касаемо американского автопрома
__________________
Дом престарелых
komarroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:20   #37
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
Цитата:
Сообщение от komarroff Посмотреть сообщение
кслову о чироках..Сегодня поеду смотреть Чироку, правда не гранда,а глазастого, который либерти в штатах. 3,7, бенз.Гранд мне великоват Глядишь срастется, теперь хоть буду знать, что есть кому мозги повыносить касаемо американского автопрома
Ты эта... о впечатлении о машине напиши, а? 8) Я просто в них ни разу даже не сидел... А вообще у него какой-то дорожный просвет маленький - 162мм... это жесть какая-то... Правда это спереди, сзади 200мм... но один хрен как-то несерьезно...
__________________
Sick my duck!
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:04   #38
komarroff
 
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от Yakuzik Посмотреть сообщение
Ты эта... о впечатлении о машине напиши, а? 8) Я просто в них ни разу даже не сидел... А вообще у него какой-то дорожный просвет маленький - 162мм... это жесть какая-то... Правда это спереди, сзади 200мм... но один хрен как-то несерьезно...
там масляный фильтр весит низко, его можно перевернуть, кит есть в продаже.
я катался на ней, мне нравится. Высокая) и не огромная. Рама как таковой нет, типа как в грандвитаре-интегрированая.
В штатах довольно популярна машинка.
вприницпе, ее можно немного доделать и норм.Не трофи снаряд,но пролезет где надо.
Добавлено:
кстати сказать.я тоже когда-то хотел пикап,а затем передумал и даже покупал 4раннера

но продал. Воздух возить не очень хотелось.П оповоду пикапа полностью согласен с ДжиШоком. Не нужен он, тем более без кунга. Это просто коммунизм, взять побольше,с запасом..а потом начинаешь рассуждать и получается другое.
Ездим в машине вдвоем только надальняк, вещей хоть и много..но бокс на крышу + в салон немного= еще куча места остается.Потому и решили покупать чуть поменьше, но с полным приводом. Почему Чирок- да все что надо в нем есть. На 3,7 стоит 242-я раздадтка ( 2 вд, парттайм 4 вд, фултайм 4вд, и понижайка). Багажничка хватать должно.
От дизеля отказался по причине отсутствия хорошего дизеля в регионах.С бензом как-то проще. Лошадиный крутящий момент не всегда нужен. Да и обслуга этого дизеля 2,8 црд по отзывам более геморна нежели бенза. К слову, разница в крутящем моменте там совсем уж и не большая.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _IGP8073.jpg
Просмотров: 241
Размер:	134.1 Кб
ID:	121081  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: JB28.jpg
Просмотров: 253
Размер:	148.0 Кб
ID:	121082  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: rubicon1vp7.jpg
Просмотров: 245
Размер:	115.9 Кб
ID:	121083  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Goldcoast March 07 225.jpg
Просмотров: 252
Размер:	120.5 Кб
ID:	121084  

__________________
Дом престарелых

Последний раз редактировалось komarroff, 21.01.2010 в 17:29. Причина: Автоматическое добавление
komarroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:28   #39
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
3,7 это 210 лошадей, попадос на налог нефиговый... Плюс у Чирока багажник конечно маленький... наверное чуть-чуть больше чем на моем Ноуте... поэтому для себя лично менять шило на мыло смысла не вижу... Да, наверное насчет пикапа вы все правы... буду искать однообъемник...
__________________
Sick my duck!
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 00:22   #40
komarroff
 
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 1,705
90й прадо, если из старых посмотри.
4раннер в 185-м кузове.
__________________
Дом престарелых
komarroff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход