Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Алл-Маунтин: больше чем XC, меньше чем FR

Строим трассу для эндуро в филях

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 14:53   #1
wxw
 
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 50
Народ всем привет! Есть возможность построить отличную трассу для эндуро в филях. В проекте объединить эндурку и бонанзу, но для этого нужно строить шор и значительно покапать, в результате получится трасса протяженностью около 1.5 км, точно не скажу тк хз как оно там на деле будет. Материалы практически все есть, нужна физическая помощь, если есть желание помочь, то велкам =)
wxw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 04:14   #2
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,541
Цитата:
Сообщение от wxw Посмотреть сообщение
Народ всем привет! Есть возможность построить отличную трассу для эндуро в филях. В проекте объединить эндурку и бонанзу, но для этого нужно строить шор и значительно покапать, в результате получится трасса протяженностью около 1.5 км, точно не скажу тк хз как оно там на деле будет. Материалы практически все есть, нужна физическая помощь, если есть желание помочь, то велкам =)

По-моему, филпарк сам по себе одна здоровенная эндура, от начала до замка я спускаюсь-поднимаюсь раз этак семь. Чего там строить, какой шор... оставь как есть, итак ок 100%
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход