Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Экстремальные горные велосипеды > Запчасти и компоненты

Выдавливает сальники на вилке Rock Shox

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2024, 15:25   #1
PochtiTopDHshnik
 
Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 1
Недавно перебирал по мануалу свою вилку РШ 30 gold, купил новые сальники, после сборки проверял работоспособность на спущенной воздушке, дабы проще было прожимать. И при сжатии на 100 из всех 120мм хода последовал характерный "чпок" И сальник на правой штанине покинул свое место, я в непонятках начал руками запресовывать его обратно, и не скажу что он прям легко заходил, потом повторил процедуру и результат превзошёл всё мои ожидания, теперь к правому сальнику добавился и левый) причём при сжатии не на весь ход всё работает нормально, но стоит вилку продавить до конца, то итог один. До этого такой проблемы не было, сальники подбирал по размеру и указанных на нём цифрах, масло в штанах по мануалу и вряд ли выдавливает их оно.
PochtiTopDHshnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2024, 22:46   #2
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,689
Цитата:
Сообщение от PochtiTopDHshnik Посмотреть сообщение
Недавно перебирал по мануалу свою вилку РШ 30 gold, купил новые сальники, после сборки проверял работоспособность на спущенной воздушке, дабы проще было прожимать. И при сжатии на 100 из всех 120мм хода последовал характерный "чпок" И сальник на правой штанине покинул свое место, я в непонятках начал руками запресовывать его обратно, и не скажу что он прям легко заходил, потом повторил процедуру и результат превзошёл всё мои ожидания, теперь к правому сальнику добавился и левый) причём при сжатии не на весь ход всё работает нормально, но стоит вилку продавить до конца, то итог один. До этого такой проблемы не было, сальники подбирал по размеру и указанных на нём цифрах, масло в штанах по мануалу и вряд ли выдавливает их оно.
В следующий раз подбирай сальники не по размеру и указанных на них цифрах, а бери оригинальный ремкомплект. Если ты смог затолкать сальник в штанину рукой, то он явно не того размера, по определению.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2024, 12:34   #3
VL_Chuvak
 
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,641
Что за сальники купил то, показывай
__________________
роял канин стоит 100р, а вискас стоит 50р. но от вискаса у кота пробой в конце хода. (с)chrome-t
VL_Chuvak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход