Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Алл-Маунтин: больше чем XC, меньше чем FR

Подскажите трейловую раму, хардтеил на 26"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2014, 23:59   #21
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от User86 Посмотреть сообщение
Daen

Спасибо, но Supernormal от моей нынешней "Lapierre raid 500" почти не отличается.
учись дергать. кантрийники нормально в баник выдергиваются. скорей всего ты что-то не так делаешь.

вот посмотри: http://singletrackworld.com/2014/08/...ley-exclusive/

права, чисто технически туда 26 воткнуть можно, но по факту возможно будешь педалями загребать. надо гуглить-спрашивать.

а вообще хардтейл трейл рама, это почти тот же кантрийник. самую малость покрепче и самую малость поагрессивней гео.

Если тебе так прямо грустно баники дергать любая рама для дерта в ростовке L и под мультиспид + длинный 450мм подсидел радуйся жизни. Например бергамонт киез. У меня рост 185, и с 400 подсиделом мне чтоб разложится по кантрийному не хватает буквально 10см. тебе с твоим ростом (раз тебе нужна 17 ростовка то это гдето 170-175) с 450мм подсиделом будет самое оно. и дергаться будет, и 120 туда встанет, и вообще радоваться будешь.
Подсидел только бери какой со смещением. если будет шибко далеко седло, перевернешь-подвинешь.
колхоз, убогонько местами, ну а чо поделаешь.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход