Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

RH Domain - обладатели загляните сюда!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2007, 20:04   #41
Blacker
 
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 879
Говорят, что U-turn - это просто две пружины, закручивающиеся одна в другую...
Blacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 18:32   #42
Spilnerr
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 12
Вилка прикольная и плюшевая в отличае от 302 версии с 180ходом!!!
Но есть одно маленькое НО!!!
У меня вила потекла,я отдал погарантии сделали,потом опять потекла и так четыре раза
мало того не у одного меня она текла,знаю ещё чювака у которого текла.На гарантию с...л и потому перебрал сам
Пока нетечёт!!!
Впринципе на 80% я доволен и на свои деньги она стоит того!!!!
Spilnerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 06:05   #43
Blacker
 
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 879
ну и что там внутри, есть что-то интересное? При разборке были грабли? Масло как сливал? Крутилку отскока как снял? И вообще, вилка у тебя, насколько я понял, мягкая. А у меня мега жесткая.. . И отсюда выплывает тема высокоскоростного сжатия. У тебя оно как настроено? И как до него добраться?
Blacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 06:37   #44
Spilnerr
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 12
У тебя жёще может из-за того что пружина средней жёсткости,а у меня мягкая!!!На ДХ прикольно,зато если дропать то неочень.Внутри впринципе нечего хитрого и сверх естественного если выйдет то может фоты выкладу,масло там пятёрка,а вообще розабрать вилу легко и просто,а вот собрать это головняк ,без спец инструмента гемор ещё тот,но можно Но если вила гарантийная ещё то лучше нелезь сам,пусть в мастерских сами гарантийщики лазят.........
Добавлено:
про высокоскоростное зжатие было написано ненаодном сайте,вот только той самой шайбы якобы покрутив которую изменяеться чёто в работе я неувидел и непонял приколаЮесли кто знает пусть просветит!
масло сливал просто,открутил регулеровку компресии,затем снял крышку картриджа и просто слил в емкость,только нужно максимально слить,да ноги из штанов лучше не вытаскивать,а то сальники могут того!!!

Последний раз редактировалось Spilnerr, 23.07.2007 в 06:43. Причина: Автоматическое добавление
Spilnerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 07:16   #45
Blacker
 
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 879
Если дропать - то не очень? "Не очень" - это как? Пробивается? Вот у меня мелочь вообще не жрет, как ДЖ, зато нигде мне ее пробить не удавалось. И это с моим-то весом... А до этого я умеренно накаченный ДЖ2 с банника без усилий пробивал. И вот теперь думаю, толи крутиться и искать пружины мягче (мудрить с компрессией), чтоб по ухабам комфортней было ездить, толи оставить все как есть, а вдруг после этих новшеств она пробиваться начнет? Никто не знает, ход у нее линейный или с прогрессией?
Слушай, а текла она у тебя откуда? Снизу с крутилки отскока?
Blacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 01:38   #46
Spilnerr
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 12
Я свою с двух метров пробил.зато знаю одного чювака который свою вилу 302ю с ю-турном с с десяти пробил и то неполностью.Ха масло техёт со штока поскольку он пустой и в нём регулятор отскока и как вот убрать утечьку я так и непойму,моя всё таки опять потекла,выход вижу только в хорошем герметике,блин а я забыл фотки сделать с вилы,может всё-таки сделаю и покажу откуда течь,так в двух словах необьясниш(
Короче течёт с низу где болт регулировки,а он то внутри пустой и вот как убрать течь я так и немогу понять...........
Добавлено:
А у меня вилка наоборот очень мягкая и плюшевая,все ухабы кушает на ура,пружинка мягковата,просидает под весом байка:mad: А у тебя видать среднея жесткость,чесног я вилкой доволен,эх еслиб и воздушная камера была б,было б дело,хотя впринципе есть идея вытачить детали под домэйн

Последний раз редактировалось Spilnerr, 26.07.2007 в 06:05. Причина: Автоматическое добавление
Spilnerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 22:14   #47
vendaval
 
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 308
Вилке уже около 2х лет. Катаю не очень жесткий FR. Работает на 4+. Никаких проблем нет, даже ТО не делал. Правда после зимы из левой ноги начало масло подтекать, видимо пора на ТО. В целом вилка нравится.
__________________
удача любит храбрых...
vendaval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 22:59   #48
Blacker
 
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 879
2vendaval
Другой бы обозвал тебя некропостером, но не я. Спасибо, что нашел эту тему.
Смешно читать свои старые и довольно туповатые посты. Уже немало отъездив на тотеме, могу сказать, что по обработке мелочи к домейну я предъявлял ну очень высокие требования, которые в принципе выполнить нереально)) Отличная вилка: очень надежная, отлично работающая и неприхотливая. Полная противоположность тотему. А тот, кто будет доказывать обратное - агент RS. :P
Blacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 02:20   #49
Gazonokosilshik
 
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 131
302 U-Turn 115-160mm Maxle Mint 2008
- есть ли проблемные места у этой вилки?
- что с регулировкой под вес райдера?
http://www.veloprobeg.ru/product_inf...ucts_ id=8340

- так ли я понял, что настроек получается даже на 1 меньше Morz drop off, то есть отскок и прелоад есть, а нет жесткости? (только замена пружины???) будет ли проблемно на ней с весом 85?

Последний раз редактировалось Gazonokosilshik, 23.05.2009 в 02:24.
Gazonokosilshik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход